WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 26 мая - 1 июня 2021 г.  (Прочитано 8057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54077
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новая неделя приходит в Темные Земли, а это означает, что пилигримов Утробы ждут новые события. На просторах потустороннего мира меняется мировой босс, доступные кварталы Торгаста и эпохальные+ модификаторы, вот-вот начнется грибной маленький праздник. Вот чем игроки смогут занять себя в грядущие дни.:cut:


26 мая - 1 июня


PvE-события

На этой неделе игроков ждут следующие PvE-события:
  • Максимальное количество очков Доблести за все время с момента их ввода теперь равно 13.250 (11 повышение).
  • Основное событие этой недели посвящено путешествиям во времени в дополнении Cataclysm, во время которого персонажи 50+ уровня могут посетить ряд подземелий и один рейд расколотого мира. В подземельях добываются предметы 158 уровня, в рейде можно получить вещи 200 уровня, а у торговца приобретаются товары 138 уровня.
  • В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
  • В башне проклятых Торгаст доступны следующие кварталы:
    • Кузни душ
    • Междумирье Бессердечных
    • Извилистые коридоры
  • С 1 по 7 июня в закоулках Торгаста царит Необузданная тьма.
  • В эти дни в Темных Землях доступен следующий мировой босс:
    • Мортанис, отыскать которого можно на юго-западе Малдраксуса в районе Дома Избранных.
  • В Утробе игрокам доступно два события "Охоты" (время серверное):
    • Со среды, 08:00, до субботы, 18:00, – Элементали смерти
    • С субботы, 18:00, до среды, 08:00, – Крылатые пожиратели душ
  • В Утробе у Ве'нари пилигримы могут выполнять следующие еженедельные задания:
  • В эти дни доступны следующие PvE-задания, которые можно получить у Та'сула в Орибосе:

PvP-события

Также в эти дни игроки смогут принять участие в таких PvP-событиях:
  • Максимальное количество очков Завоевания за все время с начала сезона теперь равно 13.750 (25 повышение).
  • Любители PvP могут принять участие в потасовке "Искажение гравитации" на Оке Бури. Правила сражения на этом поле боя остались прежними, однако игроки периодически оказываются в воздухе, теряя свой вес.
    • У Стратега Зо'рака в Орибосе или войдя в потасовку, игрок получает задание "Кое-что новенькое", которое требует победить в 1 таком сражении. В награду за него дается 250 очков Чести, 65 очков Завоевания и 5 Почетных знаков.
  • На этой неделе для игроков Альянса действует малый бонус режима войны, поэтому задание "Вопреки всему" не доступно.
  • В эти дни доступны следующие PvP-задания, которые можно получить у Стратега Зо'рака в Орибосе:

Праздники и мероприятия

В ближайшее время в игре будут проводиться следующие праздники, мероприятия и сезонные события:
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2021, 18:35:27 by Wishko »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
ИМХО, разработчикам стоило бы подумать над форматом путешествий во времени: сделать их, например,  ежемесячным событием и чередовать по кругу. Ну и награды тоже подкрутить, чтобы были хотя бы полезными. Или сделать обмен знаков на что-нибудь из актуального, вроде реагентов, анимы и тд.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но они и так раз в месяц и идут по кругу от бк до дренора.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, разработчикам стоило бы подумать над форматом путешествий во времени: сделать их, например,  ежемесячным событием и чередовать по кругу. Ну и награды тоже подкрутить, чтобы были хотя бы полезными. Или сделать обмен знаков на что-нибудь из актуального, вроде реагентов, анимы и тд.
Тогда бы было:
1)Нытье о том, что нас ЗАСТАВЛЯЮТ ходить в таймволки, чтобы фармить себе аниму
2)Нытье о том, что на ауке обесценились совсем эти реагенты
3)Нытье о том, что раньше было лучше, ну потому что ну как тут без этого
4)Ну и нытье потому что мало знаков падает, потому что всегда мало

 

закрыть