Товарищи - чернокнижники, помогите с дамагом на Кромоге. Интересует фаза с захватом в руки, на этой фазе продолжать обычную ротацию с накоплением раги и сливом 4х ДБ или как-то изворачиваться и дамажить рассредоточенные руки. Вроде как для рейда надо дамажить руки, но пока все обдотаешь и дамага много не нанесешь и ротацию всю поломаешь ... В общем нужна Ваша помощь, спасибо за советы.
Вы спросите у РЛ что дамажить. Вчера у нас был печальный сетап из одной совы и двух хантов, в итоге - лок с тебя аое.
Что сделал - катаклизм, манарот (глиф ЧД естесна). Написал два макроса, чтобы не парится - ЧД + ката и манарот + адское пламя. Дальше главное было заставить хилов встать покучнее по рунам.
Как только все рассосались начинаешь кастовать кату, прожимаешь форму демона и вторым макросом сразу манарота и пламя (пламя ещё нужно вынести отдельно ибо второй раз жмякнуть придётся), пока кастится пламя закидываешь хаосвейвы и ожёги - профит. У меня выходило 6 лямов по рукам наколотить.
Ещё полезно приказание демону на панельку вынести (на фазе рук гитарист возвращается к нам) и жмякать вертуху.