0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
т.к. сам не шарю в симкрафте.
Народ подскажите что лучше одеть???Я ношу Рука клинок(Мифик, закаленная) и Рука клинок(мифик), есть ли профит одевать двуручку с Дармака (Героическую, закаленную)
Цитата: GraFF1015 от 09 Марта, 2015, 09:21:14Народ подскажите что лучше одеть???Я ношу Рука клинок(Мифик, закаленная) и Рука клинок(мифик), есть ли профит одевать двуручку с Дармака (Героическую, закаленную)оставляй 691+685.илвл и дпс мейнхенда и второй эенчант зарешают. хотя разница может быть не такой значимой.
было: MS>C>=V>=H на соло, а получилось что: MS>V>=H>C c учётом клив боёв: MS>H>V>=CСтрого говоря на кливах хаста обгоняет МС
Цитата: sky_tech от 09 Марта, 2015, 14:59:02было: MS>C>=V>=H на соло, а получилось что: MS>V>=H>C c учётом клив боёв: MS>H>V>=CСтрого говоря на кливах хаста обгоняет МСНу по вашим симам получилось, что вс=крит=хаст в соло, что, собственно, и было раньше
Либо тринька с ласта сильно переоценена, либо я не умею её готовить. На братьях-фашистах 670 весы стабильно лучше 695 ГПУ. Идеи?