WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром 6.0] Дзуки, карма, потанцуем?  (Прочитано 465579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Upd. к предыдущему вопросу. Можете подсказать, когда лучше/следует юзать кулаки?
И вообще, вот УСЛОВНАЯ ротация, скажите, правильно я делаю, или нет:
Держать дебафф Удара восходящего солнца на цели (УВС следует прожимать по кд, или нет?);
Держать на себе бафф от лапы тигра;
Прожимать отвар на 7+ стаках;
Юзать тигра под тринкеты/отвар/бафф на мультистрайк;
Юзать взрыв ци на 3-4 стаках и выше.

Так вот, когда юзать кулаки? Я стараюсь прожимать за 4-5 секунд до окончания отвара, но в этот момент у меня иногда спадает дебафф с цели, или бафф с меня и всё такое. В общем, подскажите, если не трудно.
Юзать рск по кд.
Юзать кулаки почти по кд под 10 стаков отвара или проки трынькетов или на реген ,главное не долгий простой,с чи экс отдавать приоритет ему а не кулакам,нюанс цели стоят порознь.
Юзать отвар только на 10-ти стаках. Исключение пулл когда висит пот , прокнули два трынькета , а с чи брю 10 стаков не прокнуло.
Взрыв 4 стака две рядом стоящие цели и только на 4-х, 2-3 ци период когда цели стоят порознь.
Пс: перечитать гайд,пересмотреть видео,перечитать не так и много страниц комментов обратить особое внимание на комментарии Нюрса,больше не задавать таких вопросов,так как в основном тебе ответят такие умники как я которые не всегда верны в своих утверждениях.
Мда, человек советует внимательно перечитать гайд, а сам фейлит  ;D
Во-первых, рск юзается по кд только в соло таргет. Если таргетов несколько - тебе всего лишь нужно аптаймить дебаф на цели, по кд рск жать смысла нет, профитнее ци сливать на взрыв (если конечно он заденет несколько целей).
Про отвар к сожалению не посоветую, у меня тринкеты висят по 20 секунд, но возможно тут тоже есть неточности.
Взрыв в 2+ цели всегда юзается только с 4 стаков, это верно. Но если таргет один, то взрыв ВСЕГДА юзается с 3 или с 4 ци (тут как прокнет). Если ты юзаешь его с 2 - то теряешь один стак отвара, что кагбэ не ок. Исключение - если тебе прокает комбо брейкер, тогда не думая жмёшь взрыв и всё.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2015, 10:38:23 by true_rogue »


Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, человек советует внимательно перечитать гайд, а сам фейлит  ;D
Во-первых, рск юзается по кд только в соло таргет. Если таргетов несколько - тебе всего лишь нужно аптаймить дебаф на цели, по кд рск жать смысла нет, профитнее ци сливать на взрыв (если конечно он заденет несколько целей).
Про отвар к сожалению не посоветую, у меня тринкеты висят по 20 секунд, но возможно тут тоже есть неточности.
Взрыв в 2+ цели всегда юзается только с 4 стаков, это верно. Но если таргет один, то взрыв ВСЕГДА юзается с 3 или с 4 ци (тут как прокнет). Если ты юзаешь его с 2 - то теряешь один стак отвара, что кагбэ не ок. Исключение - если тебе прокает комбо брейкер, тогда не думая жмёшь взрыв и всё.

По поводу взрыва я знаю, меня больше волнуют моменты касательно рск и кулаков.
Энивей, спасибо (:

Кверк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриан
    • Класс: Монк
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как настроить в wa проверку на наличие дебафа/бафа: если нет, то одна иконка если повесил, то время которое осталось

Wolfgist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не знает, как в симулкрафте сравнить триньки и что лучше
Монетка с двумя орлами или триня с ласта хма

dysphoria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисфориа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как настроить в wa проверку на наличие дебафа/бафа: если нет, то одна иконка если повесил, то время которое осталось

Две разные ауры.

Кверк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриан
    • Класс: Монк
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как настроить в wa проверку на наличие дебафа/бафа: если нет, то одна иконка если повесил, то время которое осталось

Две разные ауры.


Так как написать проверку наличия бафа

dysphoria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисфориа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни

Mirozdatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а на сколько чант на випон на крит лучше чем чант на хаст?

Кверк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриан
    • Класс: Монк
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а на сколько чант на випон на крит лучше чем чант на хаст?

Если полистаешь назад то найдешь ссылку на ммо чампионс там все чарки и какое изменение к дпсу они дают, если я не напутал ^_^

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете ещё по поводу тринкетов подсказать? На данный момент у меня Прицел громовой горы (+159 агилы, +159 версалити) и Кровавая печать Аззакеля (159 агилы, 159 крита, сокет на мультистрайк). Собственно, есть возможность взять Череп войны (тринкет с ярмарки с агилой и проком на крит). Стоит ли? И какой приоритет на трини вообще? Весы и что ещё?

Кверк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриан
    • Класс: Монк
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете ещё по поводу тринкетов подсказать? На данный момент у меня Прицел громовой горы (+159 агилы, +159 версалити) и Кровавая печать Аззакеля (159 агилы, 159 крита, сокет на мультистрайк). Собственно, есть возможность взять Череп войны (тринкет с ярмарки с агилой и проком на крит). Стоит ли? И какой приоритет на трини вообще? Весы и что ещё?

Правду говорят все что ты спрашиваешь кто то спрашивал до тебя и получил ответ, посмотри где то в начале была табличка веса статов. Возьмешь ее и калькулятор оаределишься с триней, если лееь считать прогони через симкрафт он сам все сделает.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам спросил, сам ответил.

http://www.icy-veins.com/wow/windwalker-monk-pve-dps-gear-loot-best-in-slot

Вот тут полный список по каждому слоту, можно добавить в шапку темы, тащемта. Но за достоверность не ручаюсь, тут посоны поумнее меня сидят, сейчас набегут и будут кричать, что всё неправильно и т.п.

Шэки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэки
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как правильно использовать копии? Поставил даже аддон, что бы по курсору вылетали, для удобства, но проблема в том, что во время замеса, я пока на одного направлю, пока на другого, а как мне потом выделять третьего моба, которого не бьет копия, среди всего этого замеса?
« Последнее редактирование: 05 Января, 2015, 02:03:06 by Шэки »

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как правильно использовать копии? Поставил даже аддон, что бы по курсору вылетали, для удобства, но проблема в том, что во время замеса, я пока на одного направлю, пока на другого, а как мне потом выделять третьего моба, которого не бьет копия, среди всего этого замеса?
Путь монаха не из лёгких...

Dante Allure

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • bad as i wanna be
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, как правильно использовать копии? Поставил даже аддон, что бы по курсору вылетали, для удобства, но проблема в том, что во время замеса, я пока на одного направлю, пока на другого, а как мне потом выделять третьего моба, которого не бьет копия, среди всего этого замеса?
Так ты изначально возьми себе таргет, а только потом раскидай копии через маусовер. по неймплейтам.

 

закрыть