WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в балансе классов  (Прочитано 69827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Факщет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факщет
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #45 : 31 Октября, 2014, 10:07:44 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
а у Рог все впоряде типа?)

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #46 : 31 Октября, 2014, 10:20:19 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Ого, а ретриков еще даже не понерфили  :o
Мб близзард дадут наконец ретрикам норм попвпшить в новом аддоне? Да нет конечно. Полюбому в патчнотах аддона будет "мы получали очень много жалоб на паладинов в специализации воздаяние со стороны мобов и мы приняли решение что ретрики имеют слишком большое приемущество перед ними, поэтому мы уменьшаем урон всех атакующих способностей на 100%"
Или так - "мы осознали что урон ретриков ниже чем у остальных и мы повышаем урон атакующих способностей на 10%.
Мы так же повысили урон всех остальных на 40%"
Ретрики в порядке на бете, при том, что дамаг у них средний. Это компенсировано хорошим саппортом и отличным бурстом. Ситуация ЛК, когда ретрик был крут в ПВП абсолютно во всем, я надеюсь, не повторится.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #47 : 31 Октября, 2014, 10:22:23 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
а у Рог все впоряде типа?)
Я прот-вар в фулл 550 pvp шмоте умираю под рогой прожав все доступные сейвы. Пассивка от удара по почкам- просто ад.
(и не надо говорить что я рак, и т.д.) Роги сейчас - кошмар просто.

Мудронос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #48 : 31 Октября, 2014, 10:35:00 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Баланс - это фантазии.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #49 : 31 Октября, 2014, 10:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у Рог все впоряде типа?)
Я прот-вар в фулл 550 pvp шмоте умираю под рогой прожав все доступные сейвы. Пассивка от удара по почкам- просто ад.
(и не надо говорить что я рак, и т.д.) Роги сейчас - кошмар просто.
Ну, а что вы хотели-с от препатча, сэр...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #50 : 31 Октября, 2014, 10:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие они ждут конструктивные комментарии с препатча, где баланса нет и не должно быть? ) Поиграем недельки две на 100 уровне, тогда скажем. А с беты у них и так есть инфа, иначе б не было этих изменений.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #51 : 31 Октября, 2014, 10:39:15 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Какие они ждут конструктивные комментарии с препатча, где баланса нет и не должно быть? ) Поиграем недельки две на 100 уровне, тогда скажем. А с беты у них и так есть инфа, иначе б не было этих изменений.
Я тоже не понимаю - им доставляет, что ли, читать кучу вайна от васянов, что их нагнули одной кнопкой и "верните баланс"?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #52 : 31 Октября, 2014, 10:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу ДК они и так в соло все проносят тут их еще и бафают!(у меня комплексы)
Уже неактуальная инфа, лечи свои комплексы.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #53 : 31 Октября, 2014, 10:42:50 »
  • Рейтинг:-7 (+5 | -12)
Ого, а ретриков еще даже не понерфили  :o
Мб близзард дадут наконец ретрикам норм попвпшить в новом аддоне? Да нет конечно. Полюбому в патчнотах аддона будет "мы получали очень много жалоб на паладинов в специализации воздаяние со стороны мобов и мы приняли решение что ретрики имеют слишком большое приемущество перед ними, поэтому мы уменьшаем урон всех атакующих способностей на 100%"
Или так - "мы осознали что урон ретриков ниже чем у остальных и мы повышаем урон атакующих способностей на 10%.
Мы так же повысили урон всех остальных на 40%"
Мне иногда кажется, что 90% отписывающихся в таком стиле игроков заготовили месяца за два такие шаблоны для вайна, а тут и повода, вроде как, нет. Но они все равно вангуют и вайнят, потому что если вдруг не понерфят, а они начнут это писать через месяца два, до будет уже вроде как не в тему, а они ведь время потратили, текст набивали... Как Пауль, короче.

Upd.: О, вайнеры-ретрики набежали )
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 10:47:22 by Klig »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #54 : 31 Октября, 2014, 10:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у Рог все впоряде типа?)
Я прот-вар в фулл 550 pvp шмоте умираю под рогой прожав все доступные сейвы. Пассивка от удара по почкам- просто ад.
(и не надо говорить что я рак, и т.д.) Роги сейчас - кошмар просто.
Ты не рак, но баланс мерить на 90 лвле сейчас просто глупо. Я варов в дуэли стал убивать любым классом, потому что выживаемость, особенно в плане отхила сейчас у них вообще ни о чем, но на 100 ситуация изменится.
Это все также тупо, как писать, что фералы оп, потому что сейчас всех рвут. А ханты убивают на бг на 14 лвле. Ужас какой!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #55 : 31 Октября, 2014, 10:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрики в порядке на бете, при том, что дамаг у них средний. Это компенсировано хорошим саппортом и отличным бурстом. Ситуация ЛК, когда ретрик был крут в ПВП абсолютно во всем, я надеюсь, не повторится.
да было дело то только в начале( ну и в конце, но там антикласс убивался только ри наличии рямых рук). Зато потом несколько аддонов подряд близзарды были очень скупы на апы ретриков.
Цитировать
Мне иногда кажется, что 90% отписывающихся в таком стиле игроков заготовили месяца за два такие шаблоны для вайна, а тут и повода, вроде как, нет. Но они все равно вангуют и вайнят, потому что если вдруг не понерфят, а они начнут это писать через месяца два, до будет уже вроде как не в тему, а они ведь время потратили, текст набивали... Как Пауль, короче.
успокойся, остуди свой... вообщем все что сейчас у тебя полыхает. Это были шутки основанные на ситуации в пандах, то есть так сказать на реальных событиях...
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 10:49:44 by StknightOS »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #56 : 31 Октября, 2014, 10:49:42 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
Мне иногда кажется, что 90% отписывающихся в таком стиле игроков заготовили месяца за два такие шаблоны для вайна, а тут и повода, вроде как, нет. Но они все равно вангуют и вайнят, потому что если вдруг не понерфят, а они начнут это писать через месяца два, до будет уже вроде как не в тему, а они ведь время потратили, текст набивали... Как Пауль, короче.
успокойся, остуди свой... вообщем все что сейчас у тебя полыхает. Это были шутки основанные на ситуации в пандах, то есть так сказать на реальных событиях...
Ох, лол. Это ты мне говоришь, что у меня полыхает? Челвоек, который вайнит, пока все хорошо обвиняет в разорванном покупане других потому что "я не верю, был случай"? :facepalm:

ЗЫ: Зови друзей еще на 10 минусов )

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #57 : 31 Октября, 2014, 10:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть игра, ещё до вов была, с идеальным балансом, шахматы называется. Вы хотите и в ВоВ так же? В силу того, что дпс зависит от большого кол-ва переменных баланс практически не достижим, да и мне искренне жаль тех, кто каждый патч реролиться, если их класс занерфили.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #58 : 31 Октября, 2014, 10:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть игра, ещё до вов была, с идеальным балансом, шахматы называется. Вы хотите и в ВоВ так же? В силу того, что дпс зависит от большого кол-ва переменных баланс практически не достижим, да и мне искренне жаль тех, кто каждый патч реролиться, если их класс занерфили.
А разве у белых не больше шансов? Шахматы идеальны только нулевым рандомом.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #59 : 31 Октября, 2014, 10:58:57 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Цитировать
Мне иногда кажется, что 90% отписывающихся в таком стиле игроков заготовили месяца за два такие шаблоны для вайна, а тут и повода, вроде как, нет. Но они все равно вангуют и вайнят, потому что если вдруг не понерфят, а они начнут это писать через месяца два, до будет уже вроде как не в тему, а они ведь время потратили, текст набивали... Как Пауль, короче.
успокойся, остуди свой... вообщем все что сейчас у тебя полыхает. Это были шутки основанные на ситуации в пандах, то есть так сказать на реальных событиях...
Ох, лол. Это ты мне говоришь, что у меня полыхает? Челвоек, который вайнит, пока все хорошо обвиняет в разорванном покупане других потому что "я не верю, был случай"? :facepalm:

ЗЫ: Зови друзей еще на 10 минусов )
конечно у тебя полыхает ты только посмотри на свои сообщения. Я не вайнил. Просто пошутил на счет отношения близзов к ретрикам. Вполне себе реального отношения когда они говорят что ретрики ок, а ретрики в пвп весь бурст сидят в контроле а в пве по дпс еле до середины дотягивают или когда ретриков тупо нерфят когда они и так еле среднячок. Собсвенно допускаю возможность скорого нерфа ;D
З.ы. друзей я не звал и минус тебе не ставил. Мне на рейтинг люто насрать, свой и чужой. А тебе советую смотреть не что ты пишешь, а как ты это пишешь.

 

закрыть