WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 620097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #945 : 07 Июля, 2015, 14:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по поводу либрама.
Обратите внимание на такой лог
https://www.warcraftlogs.com/reports/WRCb7XBA9nJYf2Hd#fight=8&type=healing&source=5
Ну и по боям можно пошариться и посмотреть на проки трини. Называется прок Savior's Boon
Показательно, что по отхилу это стабильно 2-3 строчка, по дамагу иногда даже первое
На чампах даже пророчат нерф ее. Т.к. слишком круто когда аое-дамаг не сплитится. А там 120-140к влетает. Представили проки по 145к по каждой цели в мили-радиусе?

Нерфить наврятли будут. Есть боссы где влетает маловато урона в танка, чтобы она прокала по откату, но вот учитывая скачущее вечно хп пала на некоторых энкаунтерах она рли сильная. Чисто ситуативный тринкет на самом деле, ибо перо анзу+глаз с килрога по общему смягчению урона в 100 раз лучше. На ней 0 статичных статов жеж :(
не спорю, что она выглядит "ситуативно" и скорее под "спайки" и толпы аддов. но в логах красиво =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Даркнэсочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никита
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #946 : 10 Июля, 2015, 12:17:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, не знаю. По мне так тринкет, имеется ввиду http://ru.wowhead.com/item=124518&bonus=0, топовый, причём даже с нормала. Вот мой лог с Маннорота героик https://www.warcraftlogs.com/reports/yvcAMdpRt3jFW89Q#fight=15&type=healing&source=9 . Тринкет нахилил 1.57кк. Я думаю вряд ли перо на столько снизит получаемый урон чем этот тринкет путём отхила.
Ах да, он скейлится от ресольва.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #947 : 10 Июля, 2015, 12:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего тут думать?Одел да проверил, не за ВФ боритесь то =)
А вот про решимость откуда информация? Судя по логам, там имеет место пара критов, в остальном разница в пределах изменения АП.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2015, 13:40:26 by Ivian »

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #948 : 12 Июля, 2015, 10:23:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, какие все таки трини бис идут? Айси венс, показывает одно, робот другое, воврайдер третье.. Играю в основном через щит. Выбил вчера око. Выглядит вкусно. Стоит ли его одевать?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #949 : 13 Июля, 2015, 03:45:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Случайно ткнула по лайтбоксу вместо новости, попала в устаревшую тему хпалов, потом взялась проверить остальные - у ретриков свежая ссылка, а у протов так же, как у холиков - лайтбокс ведет в гайд по пандам. Поправьте, кто там у нас этим занимается.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2015, 03:53:31 by Дамиана »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #950 : 13 Июля, 2015, 14:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Случайно ткнула по лайтбоксу вместо новости, попала в устаревшую тему хпалов, потом взялась проверить остальные - у ретриков свежая ссылка, а у протов так же, как у холиков - лайтбокс ведет в гайд по пандам. Поправьте, кто там у нас этим занимается.
Исправлено, спасибо.

Redegast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдсайд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #951 : 14 Июля, 2015, 03:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, не знаю. По мне так тринкет, имеется ввиду http://ru.wowhead.com/item=124518&bonus=0, топовый, причём даже с нормала. Вот мой лог с Маннорота героик https://www.warcraftlogs.com/reports/yvcAMdpRt3jFW89Q#fight=15&type=healing&source=9 . Тринкет нахилил 1.57кк. Я думаю вряд ли перо на столько снизит получаемый урон чем этот тринкет путём отхила.
Ах да, он скейлится от ресольва.

Тринкет ситуативный, от резолва не скейлится и основная имба этого тринкета не отхил, а дпс в аое, вот прекрасный пример(нормал версия тринкета):
https://www.warcraftlogs.com/reports/HqwKQjMVBaF3bcfD#fight=18&type=damage-done&source=1

kras87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веарвуульф
    • Класс: ФералДру
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #952 : 14 Июля, 2015, 21:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Ребят, подскажите нубу аддон для танка, что бы показывал все, что на мне весит из дебафов, щитов и прочей ерунды, а то я как котенок, не понимаю когда сейвы проживать и самое главное какой именно, жму на все сейвы по очереди, чувствую себя дурачком, пока качаюсь и хожу по подземельям еще терпимо, но дальше будет жесть ведь)))
Поставил weak auras но не могу понять как его настроить для пала и вообще как он работает, нашел в нете настройки в виде текста из каких-то закорючек, но куда их кидать или вбивать не пойму...
Ну или киньте русский подробный гайд по его настройке
Буду премного благодарен)

Ieromonah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #953 : 18 Июля, 2015, 10:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите плз, кто прошел испытания.
1. Каким шмотом (статы) одевались?
2. Какие таланты брали, особенно интересно серафим или щит небес, каратель или замысел?
3. Какие трини юзали (статы)?

Теллура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теллура
    • Класс: ШПрист
    • Сервер: Азурегос
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #954 : 20 Июля, 2015, 09:54:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, подскажите плз, кто прошел испытания.
1. Каким шмотом (статы) одевались?
2. Какие таланты брали, особенно интересно серафим или щит небес, каратель или замысел?
3. Какие трини юзали (статы)?

Привет.
1. Шмотки собирала на искусность>крит. Кольца, шея, плащ - искусность (легендарное кольцо снимала).
2. Серафим+каратель, молот света, скорость света, кулак правосудия (слепящий свет очень спорный талант гдето работал гдето нет) остальное стандарт.
3. Знак рыцаря (крафт) и скрижаль крепкого сотрудничества (литейка немцы)
Лично мне в испытаниях хотелось выдавать неплохой дпс, по этому такой выбор тринек и талантов. Да и хил со мной ходил божина ещё тот, могла себе позволить по дпсить.) Если раса твоего паладина эльф то потоком(расовая способность) неплохо кастеры собираются в кучу, не дк конечно, но лучше чем ничего. Удачного прохождения!

Ieromonah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #955 : 20 Июля, 2015, 17:51:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спс за ответ. Я уже затестил все что имелось под рукой. :) Больше всего мне понравилось хаста, замысел+щит. Дпс по сравнению с иск-крит чуть меньше только в соло, зато мне так удобней, больше живущести и мобильности. У меня нет выбора тринек, не падают, не сроливаются, поэтому юзаю одну алхимическую (сам алхимик), лечебное зелье восстанавливает фул столб на паке (получается как 2 лоха, не плохо, да?), вторая ддшная сила+аое прок.

Artalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йалусор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #956 : 21 Июля, 2015, 07:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотфикс за 20-е июля:
Цитировать
Protection:
 Avenger's Shield damage increased by 30%.
 Bastion of Glory now increases the healing received from  Word of Glory by 8% per stack (up from 6%). Additionally,  Mastery: Divine Bulwark now adds 8% to Bastion of Glory (up from 6%).
Tier-18 2-piece set bonus for Protection Paladins ( Item - Paladin T18 Protection 2P Bonus) now grants an absorb effect equal to 5% of maximum health (up from 1.5%).
Tier-18 4-piece set bonus for Protection Paladins ( Item - Paladin T18 Protection 4P Bonus) now triggers  Grand Crusader.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #957 : 21 Июля, 2015, 11:37:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
хотфиксы уже залили или со среды?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #958 : 21 Июля, 2015, 11:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотфиксы уже залили или со среды?
у шаманов как минимум кд с 3 до 2 мин не стало - значит и остальное вряд ли. на us скорее всего уже вступили.


Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #959 : 21 Июля, 2015, 12:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не факт что в таком виде введут. Даты нет и стоит только подпись, что эти изменения всё ещё тестируются.

http://www.wowhead.com/news=248385/patch-6-2-hotfixes-week-of-july-20th

 

закрыть