WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 623326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akiyuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акиюки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #600 : 20 Января, 2015, 18:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ретрике конечно переключаю, а тут - просто подумал что хаста нужнее, и в связи с более насущными моментами, просто забил на переключение. На ласта взял щит небес из-за аддов только.
С прокалыванием лютый фэйл был, знаю сам, натупил и не прожался, потом стыдно было ) Абилки боссов я кагбы знаю, и сарказм про атлас тут неуместен. Просто отдельно взятый фэйспалм.

Низкий дпс? А какой должен быть в моем гире дпс в проте? Имеется ввиду если специально не работать на рекаунт, просто танчить.
Ну и вопрос про трини на прота остается открытым )

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #601 : 20 Января, 2015, 18:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ретрике конечно переключаю, а тут - просто подумал что хаста нужнее, и в связи с более насущными моментами, просто забил на переключение. На ласта взял щит небес из-за аддов только.
С прокалыванием лютый фэйл был, знаю сам, натупил и не прожался, потом стыдно было ) Абилки боссов я кагбы знаю, и сарказм про атлас тут неуместен. Просто отдельно взятый фэйспалм.

Низкий дпс? А какой должен быть в моем гире дпс в проте? Имеется ввиду если специально не работать на рекаунт, просто танчить.
Ну и вопрос про трини на прота остается открытым )
легкая ирония всегда уместна  ;D
у тебя достаточно хасты для 45%+ аптайма ШоР (без серафима), остальное от лукавого (конечно, чем больше, тем лучше, но тогда и планочку по аптайму нужно поднимать повыше)
если просто танчить, то от 20-25к в соло таргет до 30-40к на ребятах типа тектоника/императора

вопрос про трини... через неделю литейная, нужно наверное ставить его в этом контексте и адресовать теорикрафтерам
если бы у меня были такие трини, как у тебя на ретрике, я бы ходил с ними и был счастлив :)


Akiyuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акиюки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #602 : 20 Января, 2015, 18:41:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че-то я честно говоря, даже не знаю, как столько выдать... Хотя опять же, танчу недавно, можно сказать. экспериментально. Кианоса для танкинга снимаю конечно.

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #603 : 20 Января, 2015, 19:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно, вообще не вижу толк в таланте гнев.. При нынешнем апе хасты + того, что я наковырял на крит хватает на то, что бы жамкать 3 генератора, а если и напрокает, то там кроме тарелки и нечего жать. Куда втыкать там гнев небес? И не совсем понял (ибо особо его никогда не брал) на 100% урона больше наношу на 1 абилку или какоето время? Или вообще как он работает?

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #604 : 20 Января, 2015, 21:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно, вообще не вижу толк в таланте гнев.. При нынешнем апе хасты + того, что я наковырял на крит хватает на то, что бы жамкать 3 генератора, а если и напрокает, то там кроме тарелки и нечего жать. Куда втыкать там гнев небес? И не совсем понял (ибо особо его никогда не брал) на 100% урона больше наношу на 1 абилку или какоето время? Или вообще как он работает?

Да, с ростом приоритета хасты он стал неактуален.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 22:55:59 by dwrsc2 »

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #605 : 21 Января, 2015, 00:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ретрике конечно переключаю, а тут - просто подумал что хаста нужнее, и в связи с более насущными моментами, просто забил на переключение. На ласта взял щит небес из-за аддов только.
С прокалыванием лютый фэйл был, знаю сам, натупил и не прожался, потом стыдно было ) Абилки боссов я кагбы знаю, и сарказм про атлас тут неуместен. Просто отдельно взятый фэйспалм.

Низкий дпс? А какой должен быть в моем гире дпс в проте? Имеется ввиду если специально не работать на рекаунт, просто танчить.
Ну и вопрос про трини на прота остается открытым )
легкая ирония всегда уместна  ;D
у тебя достаточно хасты для 45%+ аптайма ШоР (без серафима), остальное от лукавого (конечно, чем больше, тем лучше, но тогда и планочку по аптайму нужно поднимать повыше)
если просто танчить, то от 20-25к в соло таргет до 30-40к на ребятах типа тектоника/императора

вопрос про трини... через неделю литейная, нужно наверное ставить его в этом контексте и адресовать теорикрафтерам
если бы у меня были такие трини, как у тебя на ретрике, я бы ходил с ними и был счастлив :)

Ну на то, чтобы выдавать даже 24к без серафима в соло таргет, надо обладать 675+ илвл, а на твинах 30к+ выдают топ150 протпалов в логах.
Не вводи юнного танка в заблуждение и разочарование :)

Нормальный дпс в шмоте 665-670 на соло таргете около 18к, а на дабл таргете 22к+.

БТВ, после нерфа дпсеры выдохнули со словами "Наконец-то танк перестал нас унижать". На бутче в мифике дпс упал где-то на 3.5к.
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #606 : 21 Января, 2015, 08:15:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос про трини... через неделю литейная, нужно наверное ставить его в этом контексте и адресовать теорикрафтерам
если бы у меня были такие трини, как у тебя на ретрике, я бы ходил с ними и был счастлив :)
ну ребяяят =)
http://maintankadin.failsafedesign.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=33754&p=787719#p787719
по симуляциям выходят в самые интересные дверь, знак и талисман.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2015, 08:25:26 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Azurin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипля
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #607 : 21 Января, 2015, 09:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

БТВ, после нерфа дпсеры выдохнули со словами "Наконец-то танк перестал нас унижать". На бутче в мифике дпс упал где-то на 3.5к.

Да вообще печаль, раньше на мяснике выдавал 21-22к и был наравне с ДД, при этом хорошо выживая, а теперь еле 17 нагребаю.

Кстати я правильно понимаю, что аоешная печать сейчас в соло-цель выдает больше дамаги, чем печать для соло-цели?

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #608 : 21 Января, 2015, 10:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

БТВ, после нерфа дпсеры выдохнули со словами "Наконец-то танк перестал нас унижать". На бутче в мифике дпс упал где-то на 3.5к.

Да вообще печаль, раньше на мяснике выдавал 21-22к и был наравне с ДД, при этом хорошо выживая, а теперь еле 17 нагребаю.

Кстати я правильно понимаю, что аоешная печать сейчас в соло-цель выдает больше дамаги, чем печать для соло-цели?
Да, верно. Хотя я бы по маникену ещё побольше потестил :)
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

Akiyuki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акиюки
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #609 : 21 Января, 2015, 10:51:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на то, чтобы выдавать даже 24к без серафима в соло таргет, надо обладать 675+ илвл, а на твинах 30к+ выдают топ150 протпалов в логах.
Спасибо за прояснение ситуации, а то у меня был культурный шок  :)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #610 : 21 Января, 2015, 11:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати я правильно понимаю, что аоешная печать сейчас в соло-цель выдает больше дамаги, чем печать для соло-цели?
т.е. нерф правды аж на 80% на такие мысли не навел сразу? =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #611 : 21 Января, 2015, 14:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно, вообще не вижу толк в таланте гнев.. При нынешнем апе хасты + того, что я наковырял на крит хватает на то, что бы жамкать 3 генератора, а если и напрокает, то там кроме тарелки и нечего жать. Куда втыкать там гнев небес? И не совсем понял (ибо особо его никогда не брал) на 100% урона больше наношу на 1 абилку или какоето время? Или вообще как он работает?
я гневу всегда отдаю приоритет в ротации, т.к. он дает больше дпс, чем тарелка, если взят талант
работает просто: всегда дает хп, всегда +100% урона.
после апа хасты у меня получается примерно 25% с едой и рб и места для всего, в т.ч. гнева, пока хватает, разве что щит стал реже обновлять (с сохранением аптайма)
(показать/скрыть)
речь все таки о дпс с серафимом, а вилка 20-25 взята в разрезе таймеров (2,5 и 4 мин на мяснике, например, это разные вещи, не так ли?))
30к+ на твинах - это топ-150 в мифике, а человек танчил (и наверное спрашивал) героики, где 30к - это уже 4-я сотня
поэтому в контексте "дпс в героике без накрутки на скаду" (накрутки в смысле торжество вместо ШоР, ножны, глиф на гнев вместо бз и т.п.) я бы оставил те вилки, которые упоминал (дабл таргет там не приведен, он будет где-то между вилкой для соло и аое)
нерф неприятный, да, но на аое попытки унижения дамагеров все еще уместны :D

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #612 : 21 Января, 2015, 15:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот с момента "гнев дамажит больше тарелки" по подробнее. Бегаю в паре с БДК, поэтому символ на тарелку почти не вытаскиваю. Поэтому, по приоритету, она у меня всегда выше, наворачиваю писькомер в солоцель ибо с БДК, у которого вскипание в ротации, соревноваться бесполезно.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #613 : 21 Января, 2015, 16:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот с момента "гнев дамажит больше тарелки" по подробнее. Бегаю в паре с БДК, поэтому символ на тарелку почти не вытаскиваю. Поэтому, по приоритету, она у меня всегда выше, наворачиваю писькомер в солоцель ибо с БДК, у которого вскипание в ротации, соревноваться бесполезно.

вот бучер с гневом:
https://www.warcraftlogs.com/reports/1DMCvypH78ztfXKn#fight=4&type=damage-done&source=2
Гнев небес      15.73%  1.13m  18  18   62,836.1    33.3%
Щит мстителя 13.39%  962.8k  32    32   30,088.5    25.0%   

вот бучер с карателем:
https://www.warcraftlogs.com/reports/GaDj6CngLdAbJZtk#fight=4&type=damage-done&source=9
Щит мстителя 12.83%  775.4k  24    24   32,306.6    29.0%
Гнев небес      6.62%    399.9k  14    14   28,567.6   14.3%

зы: хотел бы одним глазком глянуть на логи, че там за бдк, с которым соревноваться бесполезно :)
я как бы в курсе, что бдк *могут*, но чтобы прямо вот совсем... так-то тоже с бдк бегаю, но разрыв 2-кратный почти везде, непободаться, пичалька :(

Дмитрий (Вихо)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вихо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Защита 6.0.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #614 : 23 Января, 2015, 11:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, всем привет!

Помогите определиться и понять.
Вторичный параметр "Скорость" с РБ и едой могу разогнать до 30% (с хвостиком) - Здорово, вспомнил Панды. Но Крит становиться у меня 13%, а искусность около 15%, и меня всё терзает такой момент, стоит ли поиграться со шмотом и для увеличения ДПСа сделать так: 25% скорость, искусность 19,8% и крит 15% (значения указаны при РБ и еде).

Во общем вопрос такой: стоит ли стремиться к такому варианту как 20% искусность и 20% крит и скорость 25% и выше или всё же апать скорость до максимума?
Или иначе задам вопрос: какое значение искусности и крита ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь при определенном значении хасты?

Эх, надеюсь Вы меня поняли=)

Заранее спасибо за ответы!

 

закрыть