WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Лед] - здесь вурдалак не пробегал?  (Прочитано 559111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще вопрос вдогонку. Я так понял, что теперь 1 единица силы > 2 вторичных статов, если эти вторичные не мастери?

Для dw да, для 2Н все вторичные характеристики хуже силы, только зачем это знание, я не знаю (: Камней на силу больше нет, как и чантов, единственный источник силы = шмотки, элексир и пот.

(показать/скрыть)

Arc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркандис
    • Класс: Дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Для dw да, для 2Н все вторичные характеристики хуже силы, только зачем это знание, я не знаю (: Камней на силу больше нет, как и чантов, единственный источник силы = шмотки, элексир и пот.
Мультистрайк всё таки не критует? по душе больше универсальность :(

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Для dw да, для 2Н все вторичные характеристики хуже силы, только зачем это знание, я не знаю (: Камней на силу больше нет, как и чантов, единственный источник силы = шмотки, элексир и пот.

 Мультистрайк всё таки не критует? по душе больше универсальность :(


Взял из локовского гайда:

Многократная атака - шанс нанести дополнительный урон в размере 30% от изначального урона. Базовое значение 0%. Для увеличения шанса на 1% потребуется 66 рейтинга. Мультистрайки не тратят зарядов хаоса, не расходуют угли и ману. Так же мультистрайки не набирают угли и прочие ресурсы. Мультистрайк может сработать от чего угодно: прямой урон, ДОТ, урон пета. Если способность кританула - мультистрайк не обязан так же быть критовым, и урон будет рассчитываться со изначения не критового урона. У мультистрайка свой отдельный шанс нанести критический удар. Так же имея, к примеру, 10% шанс мультисрайка, на самом деле игра рассчитывает два 10% шанса нанести доп. урон. В итоге у нас есть 81% шанс нанести просто урон, есть шанс 18% нанести дополнительно 1 мультистрайк, и есть 1% шанс нанести дополнительно 2 мультистрайка. Подробнее в табличке.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каграз какой-то богатый на лут босс чот.

Arc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркандис
    • Класс: Дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу 2H. Может к черту эту искусность? триньку вторую поменять на триньку с мультистрайком. Шмотки некоторые тоже поменять на какой нибудь крит\скорость?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каграз - это тетенька.

Самое крутое в мультистрайке - срабатывание всяких механик с этих проков. У дикеев доп рп/стаки бладтапа с этого не прокают случаем? А то сам, чот подзабросил своего дк с препатча, лень разбираться.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу 2H. Может к черту эту искусность? триньку вторую поменять на триньку с мультистрайком.

Симкрафт показал, что текущие трини лучше, хотя и молот с чернорука очень близок к ним. Точнее можно будет глянуть только в игре, то есть месяца через 1,5-2.

Шмотки некоторые тоже поменять на какой нибудь крит\скорость?

Так единственные 2 шмотки с искусностью - тировые.

Самое крутое в мультистрайке - срабатывание всяких механик с этих проков. У дикеев доп рп/стаки бладтапа с этого не прокают случаем? А то сам, чот подзабросил своего дк с препатча, лень разбираться.

Чуть выше есть статья подробно описывающая мультистрайк.

Arc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркандис
    • Класс: Дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не доглядел с двумя шмотками) Жаль, что триньку с новолуния сделали грейдами -_- Считаю надобность в покупке карты отпадает, пока её грейданешь уже выбьешь нужное в рейде))

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не доглядел с двумя шмотками) Жаль, что триньку с новолуния сделали грейдами -_- Считаю надобность в покупке карты отпадает, пока её грейданешь уже выбьешь нужное в рейде))

Апнутую карту можно с чистой совестью носить до хмовских из литейной. Сделать карту + 2 апгрейда получится еще до ярмарки новолунья, которая будет на 2 рейдовом кд (в молоте) в пятницу.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 21:25:04 by ИббнОченьНяшен »

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не доглядел с двумя шмотками) Жаль, что триньку с новолуния сделали грейдами -_- Считаю надобность в покупке карты отпадает, пока её грейданешь уже выбьешь нужное в рейде))

Апнутую карту можно с чистой совестью носить до хмовских из литейной. Сделать карту + 2 апгрейда получится еще до ярмарки новолунья, которая будет на 2 рейдовом кд (в молоте) в пятницу.

И как дорогие эти карты будут, или будут штамповаться миллионами?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не доглядел с двумя шмотками) Жаль, что триньку с новолуния сделали грейдами -_- Считаю надобность в покупке карты отпадает, пока её грейданешь уже выбьешь нужное в рейде))

Апнутую карту можно с чистой совестью носить до хмовских из литейной. Сделать карту + 2 апгрейда получится еще до ярмарки новолунья, которая будет на 2 рейдовом кд (в молоте) в пятницу.

И как дорогие эти карты будут, или будут штамповаться миллионами?

Все вещи очень просты в создании, единственная проблема - дейли-реагенты. Цены, даже не знаю - в первые дни 665 буду очень дорогие.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал сегодня дв фроста возник вопрос по использованию уничтожения, иногда у меня получается простой UU рун тк жду рп на ЛУ с машиной прокнувшей, насколько критично изредка тратить прок машины на уничтожение?

Arc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркандис
    • Класс: Дк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в правую пушку  Крусадера ставить ? О_о Он сильнее апнут чем режущего?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в правую пушку  Крусадера ставить ? О_о Он сильнее апнут чем режущего?

Этот момент на удачу. Среднее значение рыцаря в 10минутном бою на ~1300 выше чем от льда, однако, максимальное значение от льда выше чем минимальное от рыцаря. Как повезет, но для постоянности лучше все-таки рыцарь.
Бои которые длятся меньше 3:49 начинают показывают в симкрафте профитность льда перед рыцарем даже в среднем значении. 
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 13:52:40 by ИббнОченьНяшен »

 

закрыть