WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)  (Прочитано 59789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #45 : 19 Октября, 2014, 16:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно! АВПауль работает в отделе маркетинга Вайлдстар!
Почему внезапно? Под своими философскими осуждениями, будто мы старомодные бараны, которые играем только вов, он хочет, чтобы мы ее бросили, ведь Близзард же на нас деньги делают (о, Боже), и хочет нас на вайлстар, чтобы не Близзард, а вайлдстар делал на нас деньги.
Он как торговый представитель. Бывают же такие упорные, раздражительные, которые так и пихают тебе книжки, он тоже тут на форуме, все пытается и пытается впихнуть свой Вайлдстар, хваля его и унижая Вов и Близзард. Если торговых представителей игнорировать, они сами уйдут. Вот и пусть все игнорируют его, даже не давая минусы, он окончательно сдунется, взорвется пукан, и все, не было большо танка.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #46 : 19 Октября, 2014, 17:02:02 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Гарнизоны на самом деле не так уж и просты, как кажутся. В них сокрыто множество секретов и бонусов, никак не отображенных в подсказках. Игроки будут находить подобные вещи по мере игры.
да, это правда, близзард действительно готовят один большой сюрприз, связанный с гарнизонами и ожидающий игроков: client code for garrison cash shop functionality discovered, quickly removed along with tweet mentioning it from cory stockton.

Главная фича аддона за 45$ сделана для выкачивания бабла. фактически они предлагают покупать ф2п игру, что, согласитесь странно.

Если вы всё еще верите обещаниям близзард, есть один список, давно кочующий по сети и доказывающий, что события и анонсы на близзконе`13 были фарсом:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 17:10:14 by Ti4 »

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #47 : 19 Октября, 2014, 17:05:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это первый препатч, которого мне удалось застать in life :) На все в среднем ушло минут 50: Оценить сплющивание, попрощаться с удаленными абилками, сделать 10 квестов в Портале, и посетить данжик с 3 боссами. Да и боссы были слаками, группа даже тактику не читала, пока я читал, что надо дамагерам делать, они боссу уже 50-80% сносили.
Я застал Пандарию (ОЛОЛО ПИРАТОЧНИК, да). Там вообще из всего было только один сценарий. Очень жалею, что не попал на кату и раньше, так хотелось своим братишкам помочь острова Эха отвоевать :C
Причем тут пираточник? Я например побил побил смертокрылыша, и забил, уже надоело фармить. А из за учебы, вернулся только к ноябру 2012. Так же и с Катой. А насчет отвоевания, наверное тоже самое и тут, поделай пару десятков квестиков и убей босса с х3 хп.
Я ж про себя. Застал только препатч Пандарии и Дренора :)
А препатч каты мне интересен чисто как лор. Хотелось просто поучаствовать.

(показать/скрыть)
Тебе тут по этому списку уже 20 раз отвечали, что 90% его - полнейший бред, начиная с фракционных городов. Они просто охуенны, у каждой расы есть свой тематический квартал. Копипастой Красаранга они были, когда их только ввели возле Ашрана вместо Камнегоров и Карабора.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 17:10:11 by MaliGoS »

MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #48 : 19 Октября, 2014, 17:05:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот и пусть все игнорируют его, даже не давая минусы, он окончательно сдунется, взорвется пукан, и все, не было большо танка.
Как бы не так. Тут есть два фактора,которые не дадут "сдуться" танку:
1) Взять и написать очередной бред ему не составит труда,пусть хоть вообще никто обращать внимания не будет.
2) Чтоб никто не обращал на него внимания? Пфф,размечтались. Хотя стоит начать с себя
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 17:07:45 by MrVavlo »

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #49 : 19 Октября, 2014, 17:08:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
^^ Последние его посты скатились в тупой троллинг
Это не важно, важно то что у вас припекает ^^

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #50 : 19 Октября, 2014, 17:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добровольность - вещь иллюзорная, как и свобода выбора... Если задуматься, то все в этом мире делается добровольно - никто никого ничего не заставляет делать... Но чаще всего вы делаете определенный выбор не потому, что это ваш выбор, а потому, что у вас просто нет другого выбора... И это не всегда потому, что этот выбор - наилучший из всех возможных... Чаще всего вы просто не хотите искать альтернативы... Потому, что зажаты в узкий мирок своих стереотипов...
Третий раз за тему хочу написать "И что?". Да у людей есть определенные потребности. Не просто есть и размножаться, а более сложные. И да, blizzard частично удовлетворяют их. И если потребности удовлетворены, то почему надо искать другие источники? И почему blizzard не должны за это получать деньги? За еду же платишь и не пишешь на форумах, что производители хлеба наживаются на нас.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2014, 17:30:51 by Nemo omnia novit »
Многие знают много, никто не знает все.

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #51 : 19 Октября, 2014, 17:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добровольность - вещь иллюзорная, как и свобода выбора... Если задуматься, то все в этом мире делается добровольно - никто никого ничего не заставляет делать... Но чаще всего вы делаете определенный выбор не потому, что это ваш выбор, а потому, что у вас просто нет другого выбора... И это не всегда потому, что этот выбор - наилучший из всех возможных... Чаще всего вы просто не хотите искать альтернативы... Потому, что зажаты в узкий мирок своих стереотипов...
Третий раз за тему хочу написать "И что?". Да у людейлюдей есть определенные потребности. Не просто есть и размножаться, а более сложные. И да, blizzard частично удовлетворяют их. И если потребности удовлетворены, то почему надо искать другие источники? И почему blizzard не должны за это получать деньги? За еду же платишь и не пишешь на форумах, что производители хлеба наживаются на нас.
Ваш хлеб уже давно как не выходит по графику, и попахивает плесенью.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #52 : 19 Октября, 2014, 17:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и попахивает плесенью
Сугубо для тебя и тебеподобных существ.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #53 : 19 Октября, 2014, 17:25:16 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Тебе тут по этому списку уже 20 раз отвечали, что 90% его - полнейший бред, начиная с фракционных городов. Они просто охуенны, у каждой расы есть свой тематический квартал. Копипастой Красаранга они были, когда их только ввели возле Ашрана вместо Камнегоров и Карабора.
это не имеет значения. близзард обещали карабор и под это обещание толкнули 1,5 млн. предзаказов. они солгали. неужели только я обращаю внимание на то, что откаты и отмены пошли только летом, когда основная масса уже сделала предзаказ? почему близзард столько ждали? никто не говорил, что карабор может не быть столицей. вы сможете сами выбирать локацию для гарнизона - говорили они, гарнизоны будут большими - говорили они и далее по списку.

вы все еще не отменили  предзаказ? осталось меньше месяца, чтобы получить свои деньги назад.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #54 : 19 Октября, 2014, 17:27:12 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
близзард обещали карабор и под это обещание толкнули 1,5 млн. предзаказов
Игроки делали предзаказ из-за Карабора?

PR1CE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Реверсирую полярность

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вопрошающий
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #55 : 19 Октября, 2014, 17:29:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С одной стороны, кажется кощунством раздавать легендарки всем подрят. Но вот с другой стороны близы умнички, дали подержать легендарку тем, кто не мог собрать таковые в предыдущих патчах  :'( Близзард - мечты сбываются! Но я за возвращение "труднодоступных" вещей оранжевого цвета.
Мы крепки как железо.


Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #56 : 19 Октября, 2014, 17:30:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Игроки делали предзаказ из-за Карабора?
предзаказ открыли вскоре после близзкона. игроки делали предзаказ под впечатлением от рассказов ведущих разработчиков игры. эти обещания есть в списке, который я кидал. и карабор - лишь 1 из сказок для впаривания предзаказа. думаю никто не будет спорить, что на близзконе нам обещали совсем другую игру. а не этот огрызок.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #57 : 19 Октября, 2014, 17:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки делали предзаказ из-за Карабора?
предзаказ открыли вскоре после близзкона. игроки делали предзаказ под впечатлением от рассказов ведущих разработчиков игры. эти обещания есть в списке, который я кидал. и карабор - лишь 1 из сказок для впаривания предзаказа. думаю никто не будет спорить, что на близзконе нам обещали совсем другую игру. а не этот огрызок.
Так ты уже играл в ВоД?? Тогда тебя действительно стоит послушать

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #58 : 19 Октября, 2014, 17:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот умный идиот имеет право сравнимать игру с основным движком 2004 года с игрой 2014 года... :facepalm:
Странно, ему походу лошадиную дозу успокоительного вкололи. Обычно он любит сравнивать игровые видео и скрины вова с технологической демкой CryEngine 4

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Интервью с разработчиками: WoWHead (17 октября)
« Ответ #59 : 19 Октября, 2014, 17:45:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
т.е. анимация пандаренок у почти всех обновленных моделей это норм? бег троллей мужиков видели? нэ? тауренов? ок....

 

закрыть