WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"  (Прочитано 83143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #90 : 15 Октября, 2014, 22:52:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дамаг в 80 лвл рейдах вырос раз в 5 по сравнению с 5.4, так что теперь ЦЛК 25 гер не просто солируется, а фейсроллится, можно шедоуморны на поток ставить и накидки продавать :D
Модельки новые довольно противоречивы, пока детально только хуманов да орков рассмотрел (просто больше никого и нету у меня). У орчих все клево, кроме анимации бега. Хуманы при анонсе не понравились, но при ближайшем рассмотрении весьма неплохи.
Насчет вылетов - по опыту прошлых препатчей, я лично ожидал, что поиграть получится только завтра :D

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #91 : 15 Октября, 2014, 22:55:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У орчих все клево, кроме анимации бега.

Анимация бега нежити, как на ускоренной перемотке стала. Привыкнуть, конечно привыкнем, но осадочек остался. А вот справедливости ради, скажу, что оптимизацию провели неплохую. Лично у меня ФПС вырос.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #92 : 15 Октября, 2014, 23:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У орчих все клево, кроме анимации бега.

Анимация бега нежити, как на ускоренной перемотке стала. Привыкнуть, конечно привыкнем, но осадочек остался. А вот справедливости ради, скажу, что оптимизацию провели неплохую. Лично у меня ФПС вырос.

Вставлю свои нуль копеек и подтвержу факт о фпс. Раньше в лфре я просто плакал со своим дерьмокомпом, но теперь даже у меня лагов нет. Почти.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #93 : 15 Октября, 2014, 23:04:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
>удаление половины абилок
Спасибо, отменил предзаказ, забыл пароль от аккаунта.

Все рады.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #94 : 15 Октября, 2014, 23:09:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А вот справедливости ради, скажу, что оптимизацию провели неплохую. Лично у меня ФПС вырос.
Бегаю с рабочего компа в обед белочек целовать(вместо видюхи - встроенные чипы от интел, ну, чисто для бумаг машинка)
Вчера на минималке бодро бегал, сегодня - больше трех мобов вместе запускают лаги(
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #95 : 15 Октября, 2014, 23:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, снова полоска загрузки не заполняется до конца...  :(

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #96 : 15 Октября, 2014, 23:19:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, снова полоска загрузки не заполняется до конца...  :(
такая же шляпа, играл играл, потом игра зависла, бегаешь чатишься, а абилки не пашут, из игры не выйти было, ctrl alt del отключить вов, теперь не пускает(( такие дела

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 897
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #97 : 15 Октября, 2014, 23:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, снова полоска загрузки не заполняется до конца...  :(
такая же шляпа, играл играл, потом игра зависла, бегаешь чатишься, а абилки не пашут, из игры не выйти было, ctrl alt del отключить вов, теперь не пускает(( такие дела

Появляются даже звуки игры, только что слышал, как кто-то таресгосу сделал. Непонятно, почему не догружает.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #98 : 15 Октября, 2014, 23:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были проблемы с логином вечером, подтверждаю, причем в обед всё было ок - значит всё таки наплыв людей слегка "нагнул" сервера. Так же заметил порой очень долгую прогрузку персонажей/порталов/эффектов в местах большого скопления людей (ну правда, очень долгую).
Даже баг с входом в  инст словил, гму пришлось вытаскивать персонажа, поскольку меня выкидывало буквально за секунду после того, как я вошел ("плавал" в полёте без какой либо возможности контроля персонажем)
Но, в общем-то я ни на кого не обижаюсь, как сказали где-то выше - "Вы что, за 10 лет еще не привыкли к проблемам запуска патчей/препатчей?" :)
Кстати, забыл добавить. Все дефолтные процедуры я выполнил, даже диск отфрагментировал до установки патча и после.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 23:54:14 by Braviari »

Barmaleika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #99 : 16 Октября, 2014, 00:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь ваш треш неизлечим.
Не надо делать всех ОП, они и так 2 аддона подряд такие - все данжи до 85го соло :facepalm:. Играть охота, а то что было - не игра.

Треш я имею ввиду, не нерф локов и переделку механик и т.д., это всё ерунда, привыкнем, спекнемся, снова вспомним контроль. Я про вылеты, краши, невозможность зайти в игру и т.п. Причем после того как попытался зайти в ОП дыкашкой, я в данный момент не могу зайти в игру вообще никаким персом, ни на каком сервере...Такие дела.

Аналогично. При входе в мир недогружает 2 см, висит, и вылетает с сообщением "соединение с сервером разорвано"
у вас так?

Ага. Причём аддоны не причём. Я их обновил и вырубил перед первым заходом. Зашел - всё тип-топ, получил маунтов, ачивки, выполнил ивент, данж. Решил сгонять за дыка в ОП - выкинуло...и всё, с тех пор никаким персом не могу зайти.
Вы в настройки заходили? Такая же проблема была, полез в настройки, там в дополнительных вроде дх11 стоит, убрал и все заработало. Правда я с самого начала не мог зайти, как раз без 2 см вылетало а вы пишите, что один раз все таки заходили, хз.

Бастикрас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #100 : 16 Октября, 2014, 00:10:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я плакал когда увидел дренеек

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #101 : 16 Октября, 2014, 00:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый патч начинается с падения сервера авторизации.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #102 : 16 Октября, 2014, 00:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На РФ хрен зайти =( Пичалька.

ПыСы. Гарох нормаль (бывший флекс) дает просраться криворуким мама не горюй! радует... Однако печалит, что сразу видно, что 70% криворуких...
забавно , был в мифике (пуги половина) так в 19 убивали причем каждый пул пару трупов
0 вайпов , первые 5 босов. дальше я не пошел )
как в нормале кароче стало)

Valgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валган
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #103 : 16 Октября, 2014, 00:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
объясните ущербному, чем теперь пвп сет отличается от пве? только сетовыми бонусами? если пвп-силу и пвп-устойчивость убрали.  и смысл теперь собирать пвп шмот , если у пве-сетов явно статы и бонусы получше

BlackIvanius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #104 : 16 Октября, 2014, 00:32:38 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну вот и 6.0.2. С любыми изменениями можно будет смириться, приспособиться, переучиться (прочитав "по диагонали" некоторые специализации неплохо так "порезали", потом как бы не пришлось фиксить).

А вот такого глючного пре-патча и не вспомню. И хорошо еще тем, у кого запустился ВоВ. Есть много у которых даже Баттл.нет в "ауте". У меня уже 11 день так (не успев докачать препатч), а саппорт тупо молчит...

 

закрыть