WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"  (Прочитано 83132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #75 : 15 Октября, 2014, 22:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни на гордунни, ни на рф не могу зайти в мир, пишет "персонаж не найден".

Либо просто вылет с сервера.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 22:10:56 by RastaxD »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #76 : 15 Октября, 2014, 22:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два раза зависла игра, два раза сразу же перезашел и все-равно 1300 человек очереди. Раньше, помниться 5 минут давали, после вылета. И, кстати, что с каналами сделали, куда подевался флуд?)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Nort_On7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #77 : 15 Октября, 2014, 22:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собсна,выпилите в разделе варов описание символа колосса,колосс ведь вроде отобрали у фуриков?И да,в фури теперь будет,как я понимаю,некий софткап хасты,при котором можно будет переходить с тала,убирающего кд БТ,на тал,уменьшаюший  кост ЗУ./disquss,ибо не разобрался еще до конца...Что еще...А,ну да,оказуалеле.Вроде ничего не забыл...

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #78 : 15 Октября, 2014, 22:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел на варлочку-хуманшу. Ужаснулся от вида морды-лица. Только сел в парикмахерской поправить и сразу крашануло не только ВоВ, а полностью винду. После ребута так и не смог подобрать вменяемой внешности, поскольку проблема в глазах, а их хрен поменяешь и забил на эту затею. Полюбовался анимацией её задницы в штанишках и ушел на нупо-сову снимать стресс.
Но не тут то было. На 74-том левеле в данжах приходилось вместо дамага помогать хилам выхиливать танков и не всегда удачно. Благо в сове мана бесконечная теперь. Странно что у танков ХП меньше чем у совы. Посмотрел на это безобразие с бесконечными вайпами на первом босе, а чаще и первом паке, решил поберечь нервы и почитать набклаб. Но первым делом отписал близам тикет как я их люблю и на сколько сильно настроен покупать ВоД.

А у Вас какие впечатления?  ;D

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #79 : 15 Октября, 2014, 22:22:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел на варлочку-хуманшу. Ужаснулся от вида морды-лица. Только сел в парикмахерской поправить и сразу крашануло не только ВоВ, а полностью винду. После ребута так и не смог подобрать вменяемой внешности, поскольку проблема в глазах, а их хрен поменяешь и забил на эту затею. Полюбовался анимацией её задницы в штанишках и ушел на нупо-сову снимать стресс.
Но не тут то было. На 74-том левеле в данжах приходилось вместо дамага помогать хилам выхиливать танков и не всегда удачно. Благо в сове мана бесконечная теперь. Странно что у танков ХП меньше чем у совы. Посмотрел на это безобразие с бесконечными вайпами на первом босе, а чаще и первом паке, решил поберечь нервы и почитать набклаб. Но первым делом отписал близам тикет как я их люблю и на сколько сильно настроен покупать ВоД.

А у Вас какие впечатления?  ;D

Отличные. Наконец-то игра вновь начала наказывать за тупость и косолапие. Пойду подписку на пол года оформлю. Попривыкали лицом играть, лезть вперед танка, за агро не следить, а теперь им видите ли нипаиграть..  :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 22:25:16 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #80 : 15 Октября, 2014, 22:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные. Наконец-то игра вновь начала наказывать за тупость и косолапие. Пойду подписку на пол года оформлю. Попривыкали лицом играть, лезть вперед танка, за агро не следить, а теперь им видите ли нипаиграть..  :facepalm:

Ага, тоже радуюсь. Несколько раз ходил этот инст ивентовый танчить. Так приятно наблюдать за всякими совами, хантами и прочими, которые лезут вперед и получают звиздюлей. Правда, иногда в след за ними звиздюлей получает и остальная патька, но не суть  ;D
Еще бы инст периодически не крашился...

Ventris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #81 : 15 Октября, 2014, 22:32:38 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
>удаление половины абилок
Спасибо, отменил предзаказ, забыл пароль от аккаунта.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #82 : 15 Октября, 2014, 22:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Попробовал зайти в ОП одним персом, перестало пускать в игру. Раз 20 попробовал. Ладно, переживем. Решил другими персами зайти и ими теперь не пускает, где бы они ни находились. Ивент - полное УГ как и переделанная Вершина Черной Горы, по крайней мере на данный момент. Кастовать варлоку на ходу теперь только по кд. Спасибо, даже если признать, что варлоки ОП-класс, то вместо того, чтобы делать остальные классы ОП, Близзард нерфят варлоков, просто феерично.

Плюсы описывать не хочу их и так все увидели, лично у меня пока минусы их перевешивают. Надеюсь на оперативное излечение всего того треша, что сейчас происходит.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #83 : 15 Октября, 2014, 22:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь ваш треш неизлечим.
Не надо делать всех ОП, они и так 2 аддона подряд такие - все данжи до 85го соло :facepalm:. Играть охота, а то что было - не игра.

Ага, тоже радуюсь. Несколько раз ходил этот инст ивентовый танчить. Так приятно наблюдать за всякими совами, хантами и прочими, которые лезут вперед и получают звиздюлей. Правда, иногда в след за ними звиздюлей получает и остальная патька, но не суть  ;D

Да вообще, восторг! Я своим глазам досих пор не верю! Ну нече. Пару раз бошку отшибут всем этим бессмертным - будут думать головой. ;) Просто отвыкли это делать.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 22:40:04 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #84 : 15 Октября, 2014, 22:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал зайти в ОП одним персом, перестало пускать в игру. Раз 20 попробовал. Ладно, переживем. Решил другими персами зайти и ими теперь не пускает, где бы они ни находились. Ивент - полное УГ как и переделанная Вершина Черной Горы, по крайней мере на данный момент. Кастовать варлоку на ходу теперь только по кд. Спасибо, даже если признать, что варлоки ОП-класс, то вместо того, чтобы делать остальные классы ОП, Близзард нерфят варлоков, просто феерично.

Плюсы описывать не хочу их и так все увидели, лично у меня пока минусы их перевешивают. Надеюсь на оперативное излечение всего того треша, что сейчас происходит.
2 раза выкинуло за сегодня, бывает
варлок кастует на ходу не всегда, что же делать... =\ вот так беда!
ничего что нормальные варлоки в рейдах брали другой талант обычно? как минимум на половине боссов уж точно

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #85 : 15 Октября, 2014, 22:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь ваш треш неизлечим.
Не надо делать всех ОП, они и так 2 аддона подряд такие - все данжи до 85го соло :facepalm:. Играть охота, а то что было - не игра.

Треш я имею ввиду, не нерф локов и переделку механик и т.д., это всё ерунда, привыкнем, спекнемся, снова вспомним контроль. Я про вылеты, краши, невозможность зайти в игру и т.п. Причем после того как попытался зайти в ОП дыкашкой, я в данный момент не могу зайти в игру вообще никаким персом, ни на каком сервере...Такие дела.

2 раза выкинуло за сегодня, бывает
варлок кастует на ходу не всегда, что же делать... =\ вот так беда!
ничего что нормальные варлоки в рейдах брали другой талант обычно? как минимум на половине боссов уж точно

Выше написано, что я уже почти час не могу вообще зайти никаким(!!!) персом. Что там и кто брал мне вообще параллельно, я говорю про то как мне удобно и нравилось.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 22:47:33 by Буквов »

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #86 : 15 Октября, 2014, 22:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой хант стал 3 кнопочным в сурве, 3 кнопки!!! ну иногда 4, ужас....
а раньше было 10?
разрывная , черная стрела , кобра. дота просто автоматом вешается.
в конце кил шот вот его и выпилили

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #87 : 15 Октября, 2014, 22:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Треш я имею ввиду, не нерф локов и переделку механик и т.д., это всё ерунда, привыкнем, спекнемся, снова вспомним контроль. Я про вылеты, краши, невозможность зайти в игру и т.п. Причем после того как попытался зайти в ОП дыкашкой, я в данный момент не могу зайти в игру вообще никаким персом, ни на каком сервере...Такие дела.

Не так понял, извиняюсь.
Ну препатч всегда полон технических гемороев, к сожалению.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #88 : 15 Октября, 2014, 22:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь ваш треш неизлечим.
Не надо делать всех ОП, они и так 2 аддона подряд такие - все данжи до 85го соло :facepalm:. Играть охота, а то что было - не игра.

Треш я имею ввиду, не нерф локов и переделку механик и т.д., это всё ерунда, привыкнем, спекнемся, снова вспомним контроль. Я про вылеты, краши, невозможность зайти в игру и т.п. Причем после того как попытался зайти в ОП дыкашкой, я в данный момент не могу зайти в игру вообще никаким персом, ни на каком сервере...Такие дела.

Аналогично. При входе в мир недогружает 2 см, висит, и вылетает с сообщением "соединение с сервером разорвано"
у вас так?

Ага. Причём аддоны не причём. Я их обновил и вырубил перед первым заходом. Зашел - всё тип-топ, получил маунтов, ачивки, выполнил ивент, данж. Решил сгонять за дыка в ОП - выкинуло...и всё, с тех пор никаким персом не могу зайти.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Патч ноты 6.0.2 "Железный прилив"
« Ответ #89 : 15 Октября, 2014, 22:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На РФ хрен зайти =( Пичалька.

ПыСы. Гарох нормаль (бывший флекс) дает просраться криворуким мама не горюй! радует... Однако печалит, что сразу видно, что 70% криворуких...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

 

закрыть