WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 6.2.0] [WoD] Beyond the Dark Light  (Прочитано 859374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Discodyne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дискодин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #570 : 07 Февраля, 2015, 02:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят такой вопрос для знатоков, есть 691 Сердце тектоника, есть 670 бутылка. Сегодня залутал с нормала Рог ревущих духов, вопрос такой, имеет смысл сменить бутылку на 665 Рог?

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #571 : 07 Февраля, 2015, 06:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинг тринек на первой странице.

Mergos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Scorp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адартос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #572 : 07 Февраля, 2015, 06:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят такой вопрос для знатоков, есть 691 Сердце тектоника, есть 670 бутылка. Сегодня залутал с нормала Рог ревущих духов, вопрос такой, имеет смысл сменить бутылку на 665 Рог?

Ну, мог бы посмотреть в гайде чуть ниже есть рейтинг тринек. Да 665 рог сильнее бутылки.



Discodyne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дискодин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #573 : 07 Февраля, 2015, 14:09:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не зергуйте меня так сразу, рейтинг смотрел, я к тому что, можно ли совмещать ее с сердцем и есть ли смысл от этого.

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #574 : 08 Февраля, 2015, 09:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы не стал одевать вообще тринкеты с нормал Литейной, если есть мифик ВМ.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #575 : 10 Февраля, 2015, 15:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Сразу прошу извинить меня за возможную глупость некоторых вопросов, но ретрика только вот начал осваивать. Гайд прочитал, но некоторые нюансы от меня ускользнули. Играю в связке - БЗ-СП-ОП. Итак:
1. Нужно ли (и, если нужно, то зачем) копить 5 ХП. В каких ситуациях это нужно, какие тут нюансы есть? Про цикл с МГ на экзекуте и под ГК в гайде я прочитал:
Цитировать
Стоит отметить, что указанный приоритет немного изменяется при доступном Молоте гнева (т.е. когда активен Гнев карателя/у цели <35% хп): Божественная буря и Окончательный приговор опережают Удар воина Света и Правосудие.
А что делать вне этих фаз?
2. Если прокнул замысел после ОП, то на что профитнее сливать прок в соло цель - второй ОП (третий, четвёртый... как напрокает) или Буря? И вообще стараться всегда чередовать их? А, вот ещё: что с баффами от УББ и баффа от Приговора? Они суммируются, заменяют друг-друга?
3. Сливать ли цикличные проки Бури сразу по соло цели или подтягивать к ней ОП всегда и простой прок Бури никогда вообще не сливать?
4. Стоит ли брать Самоотверженного целителя вместо Щита? Щит снижает общий урон, но требует 1 гкд раз в 30 сек для поддержания. СЦ становится инстатным под 3 стака, но не получает бафф на отхил при самоисцелении.
5. Оправдывает ли себя сейчас в достаточно нищебродском шмоте (645) использовать Серафим? Как я понимаю (а я скорее всего не понимаю) его профитно использовать для коротких бурстовых циклов вместе со Святым карателем? С БЗ он жизнеспособен? Висит он 15 сек. Требует 5 ХП, после слива их на него - нужно опять набирать, а это простой баффа + перед прожимом насолить нужно под него... Вообщем, стоит ли он того? Да и вообще, сейчас в ласт тире что уместнее? В гайде написано, но вдруг там уже устарела информация...
6. Чуточку не по теме, однако: для испытаний танку БиС шмот крит-искусность или после апа хасты приоритеты сменились и тут? И что по триням (в испытаниях)?
Вот. Кажется всё что интересовало спросил :) Заранее спасибо за ответы.

Rasti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #576 : 10 Февраля, 2015, 16:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Сразу прошу извинить меня за возможную глупость некоторых вопросов, но ретрика только вот начал осваивать. Гайд прочитал, но некоторые нюансы от меня ускользнули. Играю в связке - БЗ-СП-ОП. Итак:
1. Нужно ли (и, если нужно, то зачем) копить 5 ХП. В каких ситуациях это нужно, какие тут нюансы есть? Про цикл с МГ на экзекуте и под ГК в гайде я прочитал:
Цитировать
Стоит отметить, что указанный приоритет немного изменяется при доступном Молоте гнева (т.е. когда активен Гнев карателя/у цели <35% хп): Божественная буря и Окончательный приговор опережают Удар воина Света и Правосудие.
А что делать вне этих фаз?
2. Если прокнул замысел после ОП, то на что профитнее сливать прок в соло цель - второй ОП (третий, четвёртый... как напрокает) или Буря? И вообще стараться всегда чередовать их? А, вот ещё: что с баффами от УББ и баффа от Приговора? Они суммируются, заменяют друг-друга?
3. Сливать ли цикличные проки Бури сразу по соло цели или подтягивать к ней ОП всегда и простой прок Бури никогда вообще не сливать?
4. Стоит ли брать Самоотверженного целителя вместо Щита? Щит снижает общий урон, но требует 1 гкд раз в 30 сек для поддержания. СЦ становится инстатным под 3 стака, но не получает бафф на отхил при самоисцелении.
5. Оправдывает ли себя сейчас в достаточно нищебродском шмоте (645) использовать Серафим? Как я понимаю (а я скорее всего не понимаю) его профитно использовать для коротких бурстовых циклов вместе со Святым карателем? С БЗ он жизнеспособен? Висит он 15 сек. Требует 5 ХП, после слива их на него - нужно опять набирать, а это простой баффа + перед прожимом насолить нужно под него... Вообщем, стоит ли он того? Да и вообще, сейчас в ласт тире что уместнее? В гайде написано, но вдруг там уже устарела информация...
6. Чуточку не по теме, однако: для испытаний танку БиС шмот крит-искусность или после апа хасты приоритеты сменились и тут? И что по триням (в испытаниях)?
Вот. Кажется всё что интересовало спросил :) Заранее спасибо за ответы.
1. Копить ХП до 5 нужно по возможности. Допустим у тебя есть3 ХП и не на кд УВС и джага. Если ты прожмешь вердикт а потом УВС и джагу у тебя будет 2 ХП и ни одну абилку в ближайшие пару секунд ты заюзать не сможешь.  Появятся простои в ротации что выльется в потерю дпс. Само собой если у тебя есть 3 ХП и все абилки на кд то нет смысла ждать их отката (дабы опять не возник простой) и прожимать вердикт.
2. Если у тебя уже есть 5 ХП, есть прок бури, есть бафф вердикта и есть прок БЗ то приоритет Буря, потом 2 вердикта подряд. Если после 1 вердикта опять прокнула буря, то юзаем бурю.  Если бафа от вердикта нет, то сначала юзаем вердикт, а потом проковую бурю.
3. Проковую бурю мы всегда прожимаем с баффом от вердикта, даже если миллион целей. (самой собой если цели не умрут в ближайшие секунды).
4. Это как тебе удобней. Нравится подхиливать себя и других инстант флешкой - бери целителя. Если идет много аое дамаги и на жизнь других тебе пофиг, то бери щит.
5. Тебе серафим не нужен. В твоем шмоте я играл каратель+вердикт.

suicidesilence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #577 : 10 Февраля, 2015, 23:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в TMW настроить отображение активной печати?
If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #578 : 10 Февраля, 2015, 23:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rasti, огромное спасибо за ответ :)
Появился вопросик относительно Weak Auras. У меня сейчас сделано отображение всех основных баффов, проков и т. д. Возьмём к примеру Гнев карателя. Вопрос: можно ли (и как) не просто сделать отображение иконки ГК во время баффа, но и отображение кд на него? Как на тринях в ExtraCD.

Duglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #579 : 11 Февраля, 2015, 00:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, дайте совет, какие две трини из этих трех одеть: Ножны Кианоса, Бьющееся сердце Тектоника (героик), Фиал с дрожащими тенями. Если выбирать фиал и кианос, то после прожимки одной из тринь запускается кд в 10секунд, хотя на манекене комбинировал эти трини дпс примерно одинаков. Как вы думаете, как лучше поступить?

jopalesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #580 : 11 Февраля, 2015, 02:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, дайте совет, какие две трини из этих трех одеть: Ножны Кианоса, Бьющееся сердце Тектоника (героик), Фиал с дрожащими тенями. Если выбирать фиал и кианос, то после прожимки одной из тринь запускается кд в 10секунд, хотя на манекене комбинировал эти трини дпс примерно одинаков. Как вы думаете, как лучше поступить?

тот же самый раскалад. сколняюсь к кианосу и фиалу. сдавать подряд

Feelmylight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксарт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #581 : 12 Февраля, 2015, 00:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте все, рейдить начал свосем недавно, поэтому есть определённые вопросы. Имеется 691 тело с вм (с Огронов) и 670 голова с Каргата, а также 2 665 части т17 (тоже голова и тело). Так вот насколько они могут быть профитны (если вообще профитны) для ретрика относительно не сетовых аналогов более высокого ilvl?

eXhausted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игзостид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #582 : 12 Февраля, 2015, 00:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rasti, огромное спасибо за ответ :)
Появился вопросик относительно Weak Auras. У меня сейчас сделано отображение всех основных баффов, проков и т. д. Возьмём к примеру Гнев карателя. Вопрос: можно ли (и как) не просто сделать отображение иконки ГК во время баффа, но и отображение кд на него? Как на тринях в ExtraCD.

Добавь его себе в ExtraCD. Если через WA, то тебе два триггера надо делать одинакового размера и с одинаковым положением: один на время баффа, а другой - кд

wishmegodspeed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • hps

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #583 : 12 Февраля, 2015, 12:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, BiS лист не точный или я чего-то не понимаю.

В бис листе топ наручи указаны Наручи яростной силы. На них нет мастери.

В то время как у Плавящие плоть наручи есть.

Вопрос в недокапе (?) хасты? или как?

Магмагнум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отшельния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воздаяние 6.0.3] [WoD] Beyond the Dark Light
« Ответ #584 : 12 Февраля, 2015, 13:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, BiS лист не точный или я чего-то не понимаю.

В бис листе топ наручи указаны Наручи яростной силы. На них нет мастери.

В то время как у Плавящие плоть наручи есть.

Вопрос в недокапе (?) хасты? или как?


Отвечу словами Коутона (надеюсь он не будет против  ;))
Привет. Нужно учесть, что БиС -лист - это в данном случае не совсем список абсолютно лучших вещей в своем слоте, а набор, который показывает лучший результат в совокупности. Как эти наручи, так и оружие с Чернорука или Каграз, перчатки с Каграз, все это в определенном гире может давать больший результат. То есть сами по себе эти наручи "лучше", но при смене на них падает скорость, значит, вырастает ее вес, и треш-наручи получаются лучшей компенсацией этой потери. Надеюсь, понятно объяснил = )

 

закрыть