1. бестолковая выкройка. Такое ощущение, что куплен костюм б/у у другого крафтера.
2. неудачный макияж. (тут ликбез от супруги) У девушки от природы длинный нос, широкие скулы и глаза "домиком" (внешние уголки глаз ниже внутренних). И макияж наложен так, что выделяет все эти моменты (скулы еще шире, нос еще длиннее, глаза начинают очевидно косить в кучку).
3. татуировка. Не имею ничего против, но тут костюм режет ее на куски и скрывает большую часть. В результате ни красоты, ни смысла.
4. вечная моя придирка к большей части косплееров - совершенная неубедительность. Но это лично мое мнение. Если ты косплеишь воина с оружием, потрать свое время, чтобы понять, как с этим оружием обращаться. Если ты косплеишь ассасина, то потрать свое время, попрыгай, побегай, посиди. Войди в роль. Ты же актер/актриса отчасти, а не манекен в тряпках. Но такое ощущение, что подавляющее большинство косплеерш освоили только те позы, которые помогают им свое тело монетизировать за счет интернет-дрочеров.
PS сейчас совершенно любой человек за доступные деньги может сделать костюм и фотосет, а потому требования к косплеерам выросли в разы. То, что десять лет назад потреблялось под восторженные аплодисменты, сейчас вызывает недоумение. Но, видимо, не у всех. Кто-то до сих пор любой крафт готов нахваливать только потому, что "ну человек ведь старался, да и получилось похоже"