WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [WoD] [Стрельба]  (Прочитано 1139041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #255 : 27 Октября, 2014, 23:06:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
талант на стедик требует гораздо больше внимания чем азарт, он не даёт столько дпс чтобы с ним играть.
Да не, не особо требует если привыкнуть (или если в кате опыт есть) и на бете с стедиком играл и в пвп стедик беру.
Ну, на 90 лвл получше трила, по понятным причинам, АйШ дорогой (чем дешевле выходит спел тем более важны для него минус 20 стоимости) и не так дамажет.
Цитировать
120 упереться (упороться) в кап, что совсем печально. Мне пока кажется эта идея по меньшей мере странной...
Есть еще варианты ? Не ну можешь под рапидой стедики херачить и радоваться жизни, они тоже критуют норм, а на 15 стаке стрельниш разок химерой.
Цитировать
В симкрафте Глефы лучше Баррейджа на 100ом 9гайд то для 100ого эттот) и удобнее к тому же на сингл таргете. Но сингл таргетов почти не бывает, поэтому на практике использовать Баррейдж лучше и подгадывать его использование.
Ну, после того как абилки апнули на 15% там совсем разницы нет почти. Этот баф для шквала большее значение имеет, потому что он хоть и стоит много, но и дамагает дохера. На маникене я разницы не заметил между этими талантами, а с шквалом мне больше нравится. Уже писал что когда трил не прокает то с глефами приходится кастовать дорогие АйШ, потому что больше особо не на что потратить фокус (глефы и химеры на 50 фокуса всего выходят), а с шквалом есть куда тратить фокус и больше времени пройдет прежде чем упремся в кап и придется кастовать дорогие АйШ. А раз больше времени проходит то и шанс что трил все таки прокнет выше.

Еще насколько я понял по тому что писали на ммо чемпе, они там пока не догадались что АйШ под трилом > по приоритету чем шквал, а если у шквала приоритет выше ставить то проки трила будут часто теряться (то что вообщем то я выяснил еще месяц назад когда первый день в ММе на бете играл...). И в таком случае стеди фокус еще имеет какие то шансы. А еще стеди фокус повышает реген пета и если не брать лон вольфа то он тоже имеет шансы (в пвп к примеру).
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 23:08:16 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #256 : 27 Октября, 2014, 23:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На рапиду нужно 246 фокуса (8 айш, 2 хш). ~78 нарегенится само за 12.4 секунды (вроде ~6.3 скорость регена под рапидой). Еще 168 фокуса это столб на 120 и трил.  Из за того что АйШ стоит 50, то с чем большим кол-вом фокуса войдем тем лучше. Без трила даже с 120 фокуса АйШх3 + ХШ + АйШ и все, на 5й АйШ уже фокуса не хватит. С 100 фокуса на начало рапиды, без трила не хватит даже на 4й АйШ.
Херачить стедики под рапидой это вообще худщее что может случится. Хотя нет, еще хуже это когда на 14 секунде не хватает 5-10 фокуса на химеру из за того что в бой вошел не на фуле.

Я думаю не нужно быть гением фокусменеджемента чтобы к нужному моменту набралось хотя бы 110+ (под рапидой за время каста АйШ ~10 фокуса как раз до капа нарегенится).

Ладно исправил в гайде на более четкие "Минимум 110 фокуса без трила и 100 фокуса с 3 стаками трила на начало рапиды".
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 23:34:41 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #257 : 28 Октября, 2014, 01:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

darkmad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #258 : 28 Октября, 2014, 13:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие камни ставить сейчас?

Желтые и бесцветные  - чистый крит, красные и синие - оранжевые и фиолетовые камни на крит+хаст, соблюдая сокет-бонусы.

а красные на агилу сейчас совсем не в почете?
вчера поменял камни на крит+хасту и то ли у меня был "плохой день" , то ли ещё что, но дпса вышло меньше, чем с красными на агилу.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #259 : 28 Октября, 2014, 13:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Блин, ощутил себя старым, вспомнив еще споры Йована Тихого и Алексхантера на Гохе до Нубклаба.

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #260 : 28 Октября, 2014, 13:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ощутил себя старым, вспомнив еще споры Йована Тихого и Алексхантера на Гохе до Нубклаба.

*в сторону полушепотом*

(показать/скрыть)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #261 : 28 Октября, 2014, 15:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ощутил себя старым, вспомнив еще споры Йована Тихого и Алексхантера на Гохе до Нубклаба.

*в сторону полушепотом*

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #262 : 28 Октября, 2014, 16:10:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ощутил себя старым, вспомнив еще споры Йована Тихого и Алексхантера на Гохе до Нубклаба.

*в сторону полушепотом*

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Если говорить прямо он тогда страшно нубил, и на гохе в то время еще не перевелись хорошие теорикрафтеры, поэтому его бенефис на гохе провалился)))

dogdma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Догмахант - Свежеватель душ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догмахант
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #263 : 30 Октября, 2014, 03:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах, какой же щас сладкий бурст у ММа на бете  ;) ;) ;)  Вчера ходил в нормал на Верховный молот, почти везде был на 1 месте по дпс ;) ;) 20-25к , 1 квартал пронесли, на Мяснике немного застопорились, а так все ИзИ ;)

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #264 : 30 Октября, 2014, 09:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока я сплю , меня нерфят !

Adaptation now increases Combat Experience’s damage increase to 70% (down from 85%).
Chimaera Shot’s damage has been reduced by 13%.
Focusing Shot now has a 2.5 second cast time (down from 3 seconds), and its damage has been increased by 25%.
Kill Command’s damage has been increased by 20%.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #265 : 30 Октября, 2014, 10:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Результаты симкрафту вродетеще не обновленные и с учётом нерфа - это минус около >2к дпс в цель, ну и поприличнее на кливе. Терпимо, магов пусть понерфят и монков чуть и все будет нормально.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #266 : 30 Октября, 2014, 10:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы и так недамажим клив боссов , а они Химеру нерфят ... надо вообще ей увеличить радиус при котором она поражает 2 цели , но этоже в пвпшечке небалансно будет  :facepalm:

Dikku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #267 : 30 Октября, 2014, 10:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или с этими изменениями БМ будет на равне с ММ, или бафф КК не перекроет нерф адаптации?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #268 : 30 Октября, 2014, 10:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы и так недамажим клив боссов , а они Химеру нерфят ... надо вообще ей увеличить радиус при котором она поражает 2 цели , но этоже в пвпшечке небалансно будет  :facepalm:
В пвпшечке это уже небалансно, судя по нытью "мастеров")) От большего радиуса куча людей умрет в реале, из-за взорванных пуканов)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #269 : 30 Октября, 2014, 12:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приверно на 3% дпс нерф, это 1.3к для мифик шмота.

 

закрыть