WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin  (Прочитано 18273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #45 : 09 Октября, 2014, 15:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный этот оригин, полутал там Peggle на бесплатной раздаче, потом в етчении 2-3 недел не заходил в ориниг,. Как увидел акцию на DA, решил тоже добавить. Смотрю, а пегла нету. Нашел её у себя на компе, сказали сперва нужен ключ. Теперь думаю, а не отберут ли так же DA или другие игры?

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #46 : 09 Октября, 2014, 16:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, да , в БГ баланса классов нет, хотя всю игру можно пройти группой бардов, проверено) Хотя, опять-таки, это проблема настолки, в D&D нет как такового баланса, всегда должен быть кто-то кто наносит урон, тот кто лечит и ходячая отмычка  ;) Неслучайно же стандартные группы - это "файтер, клерик, маг и вор". А барду, которого в настолке, в основном, использовали как главного флудера, места в компьютерной игре не нашлось, этим грешит и БГ, где бард весь бой просто стоит и поет, хотя тот же "бард-рубака" имел право на существование, и Невервинтер, и ToEE. Или чего стоит один Ксан, которому специализация не позволяла изучать основные боевые заклинания,а его заклинаниям не было адекватного применения, гораздо проще было взять Эдвина или Дайнахейр.
Так что, да, в плане баланса ДА шагнула далеко вперед, но мне очень жаль, что во второй части исчез воин с дуалами, он мне очень нравился, хотя и был ресурсо-затратным.

Да Эдвин, по-моему, самый крутой маг в игре. Особенно меня веселил квест, когда его в бабу обратило. Я реально сидел и ржал, наблюдая за тем, как его всей патей стебут, а он орет: WHAT IS IT NOW?!

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #47 : 09 Октября, 2014, 16:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот? У меня даже скринщоты остались!
(показать/скрыть)
Меня всегда немного напрягало, что злые персонажи гораздо более харизматичны, нежели добрые.

Prestige

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миднайд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #48 : 09 Октября, 2014, 17:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, а это у меня "единичный" случай или это "норма"? Захотел поиграть в Dragon Age, но забыл пароль, отправил запрос на восстановление, но ответ не пришёл, прошло уже, не помню сколько, месяцев.  :)

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #49 : 09 Октября, 2014, 18:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите, а это у меня "единичный" случай или это "норма"? Захотел поиграть в Dragon Age, но забыл пароль, отправил запрос на восстановление, но ответ не пришёл, прошло уже, не помню сколько, месяцев.  :)
Поищи во вкладке спама. Сам сегодня восстанавливал пасс, пришло сразу.

Aronishenken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульсэрис
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #50 : 09 Октября, 2014, 18:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так же можно получить ДЛЦ бесплатно
http://www.bioware.ru/2012/12/09/dragon_age_2_dlc_for_free.html

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #51 : 09 Октября, 2014, 19:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот? У меня даже скринщоты остались!
(показать/скрыть)
Меня всегда немного напрягало, что злые персонажи гораздо более харизматичны, нежели добрые.

 Не всегда. Просто всем уже приелись рыцари в сияющих доспехах, короли-герои и всяческие избранные, а так же лентяи, случайно спасшие мир. Злой персонаж зачастую следует зову своих страстей и желаний, а не долга и добра... Блин, да долга и добра всем мужикам в реале хватает до боли... А иногда так и хочется зарядить кому-нибудь в харю файерболом, просто так, из вредности...
 Мне сейчас, например, нравится идея персонажа, стремящегося совершить великое добро на поводу у своих желаний. При чем добро с точки зрения логики мира оказывается великим злом, и герой оказывается злодеем... Но ему все равно, он будет идти к своей цели, что бы не случилось.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2014, 19:50:12 by 2misty »

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #52 : 09 Октября, 2014, 22:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дэ 2 недотянула

В Д2 имеется аддон :) который дотягивает ее до уровня первой части. За фразу "The city was supposed to be golden! But it was black." ставится лучший балл по лору и по вселенной.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2014, 22:19:35 by Эксельбант »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #53 : 10 Октября, 2014, 08:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дэ 2 недотянула

В Д2 имеется аддон :) который дотягивает ее до уровня первой части. За фразу "The city was supposed to be golden! But it was black." ставится лучший балл по лору и по вселенной.
Всетедаская организация "Драконья афера" и фонд "Думат за гуманное отношение к рабам-эльфам" гарантировали им отдых в чудесном месте и незабываемые впечатления.Так и получилось.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Chessmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чессмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #54 : 10 Октября, 2014, 11:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь можно бесплатно получить длц "каменная пленница"
http://social.bioware.com/page/da1-dlc

 

закрыть