WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: патч 6.0.2 у нашего порога, титры WoD, модель Магмагривого скакуна  (Прочитано 54382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrBV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинерария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Оу про... хотел бы я посмотреть на вас как вы "мастерски" прожимаете 20+ кнопок своей ротации и замечаете что происходит вокруг.
А для особо "а раньше было лучше головного мозга" ротация мага в БК:
https://www.youtube.com/watch?v=BqH1fFJpLAo
1 кнопка стоя на одном месте весь бой!


Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
3 кнопки ротации
чардж, виджиланс, крик на хп, бурсты, поты, юзовые тринкеты, расовая абилка, экзекут, кик каста, ярость берсерка
итого 15
это в бою с 1 целью. если целей больше -> + размашистые удары
извини, но нет, не прокатило

п.с. мути роги с 2 кнопками тебя уже не устраивают?
Даже если ничего не убирать итого 14, математик епт. А я еще раз повторюсь что можно не считать кнопки с кд большим 2ух минут, ибо их на любой платформе на составит труда прожать.
Препоты - нажать 2 раза за бой, Бурсты - 1 кнопка ибо макрос, тринкеты - 1 кнопка, крик на хп 1-2 раза за бой. Если для тебя это кнопки, то я хз о чем с тобой вообще говорить. Ты еще wasd посчитай.
Реально постоянно юзабельных кнопок там ~6-7.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 00:33:24 by Kazima »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Оу про... хотел бы я посмотреть на вас как вы "мастерски" прожимаете 20+ кнопок своей ротации и замечаете что происходит вокруг.
А для особо "а раньше было лучше головного мозга" ротация мага в БК:
https://www.youtube.com/watch?v=BqH1fFJpLAo
1 кнопка стоя на одном месте весь бой!


Вообще-то у фаермага тогда было 4 кнопки +5ая ситуативно. Это без учета дыхания и столба.
И да... приводить в пример ролик, где игрок не участвует в основной механике босса - это очень объективно.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 00:26:54 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Даже если ничего не убирать итого 14, математик епт. А я еще раз повторюсь что можно не считать кнопки с кд большим 2ух минут, ибо их на любой платформе на составит труда прожать.
Препоты - нажать 2 раза за бой, Бурсты - 1 кнопка ибо макрос, тринкеты - 1 кнопка, крик на хп 1-2 раза за бой. Если для тебя это кнопки, то я хз о чем с тобой вообще говорить.
ок, не кнопки. как ты их будешь нажимать на твоих любимых "платформах"? носом? спец комбинациями клавиш?

а вообще
сначала я сказал, что у вара не 3 кнопки. ты начал что-то там вякать. ок - я назвал конкретно какие именно кнопки нужны. их явно не 3.
но снова какая-то чушь вылезла!
вернемся к старту? что, 3 кнопки у вара или нет?
то же самое с остальными классами. 2-3 кнопок нет нигде. разве что в лфре, где можно ставиться на автоатаку и идти пить чай

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
(показать/скрыть)
Ты понимаешь что такое "образное выражение" ? Или ты просто решил к каждому слову цепляться, поумничать ?
И да у вара простейшая ротация и 1 рейд сейв. Зачем ты спрашиваешь как нажимать и сам отвечаешь на свой вопрос ?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 00:39:56 by Kazima »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Мне так нравится всегда читать про ротацию в 4 кнопки, которая только и юзается в рейде, будто рейды не составляют в лучшем случае 35% игры. Сейчас самое оптимальное количество кнопок в игре, однако же все мы (надеюсь) понимаем, что способностей будет становиться все больше, и придется чем-то жертвовать.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Мне так нравится всегда читать про ротацию в 4 кнопки, которая только и юзается в рейде, будто рейды не составляют в лучшем случае 35% игры. Сейчас самое оптимальное количество кнопок в игре, однако же все мы (надеюсь) понимаем, что способностей будет становиться все больше, и придется чем-то жертвовать.
Вот только в вод, их больше не стало)

geran4eg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
вары, роги, маги....  вам мало кнопой ?... играйте друидом.....

у меня на 30+ хотбаров нормально все не влазит... не говоря уже об активных... и это в любом спеке  хоть мишка, хоть кошка, хоть полешко... у совы разве что немного попроще.. но ненамного

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Ты понимаешь что такое "образное выражение" ? Или ты просто решил к каждому слову цепляться, поумничать ?
И да у вара простейшая ротация и 1 рейд сейв. Зачем ты спрашиваешь как нажимать и сам отвечаешь на свой вопрос ?
я боюсь что ты просто не умеешь читать
сходи посмотри с чего вообще началось это обсуждение, может дойдет

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Если уж близзы занялись выпиливанием лишних кнопок то логичней всего было убрать малоиспользуемые, а ротацию наоборот сделать всем классам 5-6 кнопок+ аое абилки
Говоря о 3 кнопках имеется ввиду прежде всего ротация, то есть те кнопки которые ты жмешь постоянно на боссе. Понятно что у каждого класса есть бурсты, сейвы препоты и тд.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Мне так нравится всегда читать про ротацию в 4 кнопки, которая только и юзается в рейде, будто рейды не составляют в лучшем случае 35% игры. Сейчас самое оптимальное количество кнопок в игре, однако же все мы (надеюсь) понимаем, что способностей будет становиться все больше, и придется чем-то жертвовать.
Вот только в вод, их больше не стало)

Кстати да, пассивки. Но ведь дерьмо с отхилом и контролем тоже нужно было как-то резать. Я думаю остальные головы полетели следом в следствии попытки внести уже ставший мистическим, баланс. Да и рано еще судить... Простой пример: беру локом стаю демонов, способность учится, а в списке ее тупо нет. Вот тупо. Кстати у армса находил пару пассивок на выпиленные способности из ротации. Что это? забыли убрать или опять таки нет в книге? Во всяком случае часть того, что выпилено на бете вообще не фигурирует в блю постах. Поживем увидим.

вары, роги, маги....  вам мало кнопой ?... играйте друидом.....

у меня на 30+ хотбаров нормально все не влазит... не говоря уже об активных... и это в любом спеке  хоть мишка, хоть кошка, хоть полешко... у совы разве что немного попроще.. но ненамного

Может за одно расскажете какие бабы мне должны нравиться? Вариант "нахер мне друид, если мне нравится вар", к примеру, ни катит?)

Все очень неоднозначно, но в том виде в каком оно на бете ханты, роги и 2/3 спеков вара все в печали. Не знаю че маги ноют у них помойму и так ноубрейн всю жизнь. Во всяком случае у фростов и арканов.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
(показать/скрыть)
Сходи ка ты лучше на...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
ну понятно
адекватные аргументы давно кончились, началось школоло
гл, хф

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
ну понятно
адекватные аргументы давно кончились, началось школоло
гл, хф
Они у тебя давно кончились и ты начал стрелки метать с темы на тему. Свободен, холоп.
У меня нет желания спорить со стеной. И какие могут быть аргументы, если тема началась с консолей и закончилась ими. Я любителей спайса не нанимался развлекать.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 02:56:46 by Kazima »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
ну понятно
адекватные аргументы давно кончились, началось школоло
гл, хф
Они у тебя давно кончились и ты начал стрелки метать с темы на тему. Свободен, холоп.
У меня нет желания спорить со стеной. И какие могут быть аргументы, если тема началась с консолей и закончилась ими. Я любителей спайса не нанимался развлекать.
нес чушь все время, до сих пор ни 1го адекватного аргумента, ни 1го нормального ответа по делу, но зато считаешь себя кругом правым? твое дело, мне то что
иди играй в свои консольные игры

 

закрыть