WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: патч 6.0.2 у нашего порога, титры WoD, модель Магмагривого скакуна  (Прочитано 54453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Цитировать
Зачем отказ от системы затмений, всё также как сейчас: горит гнев - кастуем гнев, горит старфаер - кастуем старфаер, изменится лишь то, что нельзя кастовать то, что "не горит" - они тупо заменяют друг друга. А геморой-негеморой - вообще плевать, суть ведь не в "облегчить ротацию", а уместить все скиллы на геймпад.
"отказ от системы затмений" и "вообще не меняя геймплей" совершенно разные вещи

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
10 лет стартовую сумку на 16 ячеек не могли переделать.
Я что-то пропустил? Неужели в WoDе можно будет её сменить?
Нет. Пока подобных технологий человечество не открыло, но надежда остается.
А вообще увеличение хранилища бездны в 2 раза, увеличение размера стака реагентов до 200, добавление банка реагентов, убирание всех игрушек из сумок должно заметно увеличить свободное место в уже существующих сумках.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
10 лет стартовую сумку на 16 ячеек не могли переделать.
Я что-то пропустил? Неужели в WoDе можно будет её сменить?
нет , на бете сумочка как обычно на 16

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Ребят, а я вот что-то не вкуриваю, когда было первый раз обьявление про чоппер азерота, еще в августе, зайдите в игру с сегодняшнего дня до 30 сентября, я играл еще тогда, по сути получить должен, но меня насторожило то что на тестовом сервере у меня маунт не доступен :(
Акция началась в конце июля ещё. А на ПТР и у меня нету, потому что не копировал туда чара.
на бете он есть )) его только не давно добавили , на птр его скорее всего еще нет
вот с последним патчем , возможно добавили

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
"отказ от системы затмений" и "вообще не меняя геймплей" совершенно разные вещи
И это писали совершенно разные люди. И вот я вообще не понимаю о каком отказе ты говоришь, если изменится лишь то, что исчезнет неиспользуемая кнопка. Может прояснишь ?

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
мда, конь таки доставил. Азарт, 1 в 1. Интересно посмотреть как будет выглядеть в игре.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Tristama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
А в мифики нельзя будет собирать кроссерверные группы? Вроде "где-то когда-то" писалось, что нельзя, но хотелось бы уточнить в преддверии патча ибо в статике есть люди с другого сервера...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
А в мифики нельзя будет собирать кроссерверные группы? Вроде "где-то когда-то" писалось, что нельзя, но хотелось бы уточнить в преддверии патча ибо в статике есть люди с другого сервера...
в актуальные мифики - точно нельзя
в ОО вроде будет можно

jami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Так есть официальные патч ноты уже?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Так есть официальные патч ноты уже?
давно есть на оффсайте, почти под каждое крупное обновление их обновляют(хотя чето они забили на это в последнее время :d)

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Того же пути как и у D3 - ВоВ станет приставочным и обретет кучу новых подписчиков.
Ранние диабло так-то тоже на консолях были.

Maldrad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Это что же, уже на следующей неделе запилят основные фишки типа сплющивания статов, новых моделек персонажей, и т.д.? о_О

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Близзард вчера написали, что до окончания сезона PVP осталось примерно две недели. Явно они не будут ставить патч 8-го и закрывать потом через неделю сезон. Поэтому скорее всего патч будет 15-го
A.C.A.B

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Опять придется искать, кому прислать приглашение, потому что Магмагривый скакун жжот. О_О Офигенный, хочу такого.  :o

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Это вы что-же хотите сказать, что препатч 8-го и сегодня в последний(очередной) раз я заслоупочил 10 сундуков в сокровищнице и звание мне не видать? Ох жешь я простофиля-слоупочина, весь аддон слакал с этой сокровищницей...

 

закрыть