WORLD OF WARCRAFT

Тема: Завершение сезона режима испытаний — уже совсем скоро  (Прочитано 32900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Их не будет, в Дреноре за испытания будут давать модели оружий, их можно посмотреть здесь:

Блин, а я думал их еще не нарисовали( Ну как то скудно что ль. Походу когда решили близы рисовать по 3 сета на 1 Tier(лрф,нормал,гер) - то сил не остается на создание красивого сета)

Upd: смотрю оружие более внимательно, заметил кое что)
у оружия http://www.wowhead.com/news=243214/wod-challenge-modes-and-rewards-patch-6-0-2-ptr-notes-upgrading-to-wod-collector#modelviewer:3:135056:21  кончик лезвия прилетает неведомо откуда)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 12:46:41 by IceFrenzy »

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  кончик лезвия прилетает неведомо откуда)

Ужс то какой. Когда у варлоков навершие демонического портала прилетает из ниоткуда сверху, это норм, а как меч - все, беда.

Nastek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое сложное в испытаниях на данный момент — поиск пати. Мейном закрыла со статиковскими год назад (нам потребовалось по вечеру на инст). Неделю назад попросили помочь товарищи по игре (у них даже флексы не закрыты). Нашли на форуме танка (человек без опыта, как и мои товарищи) и другого моего товарища хила (14ХМщика), но опыта на голд тоже нет. Сама пошла элемом — лфр героем.
За 1 день пронесли 5 (потом хилу надо было уходить), за 2й день еще 3 (так как собрались в 22, до полуночи не успели закрыть 9й), вчера за 15 минут пронесли ласт челлендж (некроситет, багнуло и меня кинуло в хилокомнату, где я успешно отбросила копыта). К ласту пришли с запасом в 7 минут, добивали они 4м 60% босса.
А уж на серебро можно пройти с вайпами, и незапариваться  насчет химии и бест гира.

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Насчёт серебра согласен, без опыта набрал таких же, чисто посмотреть, убили ласта 4ом
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Испытания прошел больше года назад в первоначальном варианте .В последствии из-за апов и изменения классов+лучше шмот (больше дырок и лучше трини) они стали проходиться все легче и легче.
согласен, сам проходил на первой неделе, когда еще рейды не открылись - было весело, но серебро делалось достаточно просто, вот на золото приходилось очень сильно напрягаться
и на первой неделе с тринями действительно были некоторые проблемы, но как только открыли пмш - все, 2 бисовые для всех классов уже присутствовали

п.с. хил в испытаниях не может высохнуть

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Испытания прошел больше года назад в первоначальном варианте .В последствии из-за апов и изменения классов+лучше шмот (больше дырок и лучше трини) они стали проходиться все легче и легче.

согласен, сам проходил на первой неделе, когда еще рейды не открылись - было весело, но серебро делалось достаточно просто, вот на золото приходилось очень сильно напрягаться
и на первой неделе с тринями действительно были некоторые проблемы, но как только открыли пмш - все, 2 бисовые для всех классов уже присутствовали

п.с. хил в испытаниях не может высохнуть

Тебе-то откуда это знать?
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не защищаю клесса, но ты думаешь что к пачке баеров нельзя взять своего у которого нету голд рана и пройти также за 2 часа?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Homeps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vladimir
    • Класс: support
    • Сервер: RU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жажду увидеть новые сеты за испытания !

Их не будет, в Дреноре за испытания будут давать модели оружий, их можно посмотреть здесь: http://www.wowhead.com/news=243214/wod-challenge-modes-and-rewards-patch-6-0-2-ptr-notes-upgrading-to-wod-collector

там же только часть шмоток. Нету 2х, посохов, офф хендов

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Тебе-то откуда это знать?

ЧТО знать?
серебро я делал на первой неделе панд. золото - нет. что дальше?
чувствую сейчас будет ответ "у тебя серебро закрыто тогда же, когда и золото"
чувак, расслабься, сходи покури там, я хз, у тебя пригорает? да, шадопан на серебро мы не осилили, надоело. что дальше?
научите меня (если есть такая возможность) смотреть даты частичных ачивок? ну вот как серебро и золото в испытаниях
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 15:00:53 by Клесс1 »

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не защищаю клесса, но ты думаешь что к пачке баеров нельзя взять своего у которого нету голд рана и пройти также за 2 часа?
кто тащить то будет из этой пачки баеров?)

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чувствую сейчас будет ответ "у тебя серебро закрыто тогда же, когда и золото"
чувак, расслабься, сходи покури там, я хз, у тебя пригорает? да, шадопан на серебро мы не осилили, надоело.
согласен, сам проходил на первой неделе, когда еще рейды не открылись - было весело, но серебро делалось достаточно просто, вот на золото приходилось очень сильно напрягаться
У меня не пригорает, ты не прав, горит сейчас у тебя.
У меня всего лишь когнитивный диссонанс. Вам было весело, но вам надоело. На золото приходилось сильно напрягаться - откуда ты знаешь сильно там приходилось напрягаться или нет, и тем более какие там подводные камни? Тебя протащили. Как протащили меня на 14 хм SOO. Поэтому я даже смутного понятия не имею какие там подводные камни были в этом SOO. А ты не представляешь что такое челленджи на голд в синьке.
Единственное в чем ты точно прав, холи паладин слишком ОП для челленджей чтобы думать о мане.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пригласил друг пройти с пугами, прошли часа за 1.30 на голд Могу'шан. Потом забил, а ребятки прошли. Надо бы пройти на неделе.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - а испытания в Дреноре откроются сразу же? В первую неделю? Думаю быстро качнуться чтоб получить ачиву за лучшее время )

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня не пригорает, ты не прав, горит сейчас у тебя.
У меня всего лишь когнитивный диссонанс. Вам было весело, но вам надоело. На золото приходилось сильно напрягаться - откуда ты знаешь сильно там приходилось напрягаться или нет, и тем более какие там подводные камни? Тебя протащили. Как протащили меня на 14 хм SOO. Поэтому я даже смутного понятия не имею какие там подводные камни были в этом SOO. А ты не представляешь что такое челленджи на голд в синьке.
Единственное в чем ты точно прав, холи паладин слишком ОП для челленджей чтобы думать о мане.
лол, ты действительно тупой
хватит цитировать часть поста, убирая основной смысл?
я проходил челленджи в синьке другим чаром. доступно? причем тут холипаладин? и да, я их проходил, мы сделали фул серебро кроме шадопана, траили золото, был кривой сетап, я надеюсь ты понимаешь почему тогда это было важно?
было весело тогда траить. сейчас - скучно, любым сетапом проходится в 4 тела. что-то не так?
в итоге на золото - да, протащили. но - я был одним из первых на гордунни, кто вообще пошел в эти челленджи. что дальше?

п.с. меня еще и на рекорд сервера протащили

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол, ты действительно тупой
хватит цитировать часть поста, убирая основной смысл?
я проходил челленджи в синьке другим чаром. доступно? причем тут холипаладин? и да, я их проходил, мы сделали фул серебро кроме шадопана, траили золото, был кривой сетап, я надеюсь ты понимаешь почему тогда это было важно?
было весело тогда траить. сейчас - скучно, любым сетапом проходится в 4 тела. что-то не так?
в итоге на золото - да, протащили. но - я был одним из первых на гордунни, кто вообще пошел в эти челленджи. что дальше?

п.с. меня еще и на рекорд сервера протащили
Не надо оправдываться, к чему это? Кому надо тот оценит твою компетентность, взглянув на факт. То что у тебя рекорды сервера в овергире - такой же факт, что в челленджи на голд тебя провагонили. Что перевесит - личная оценка каждого.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

 

закрыть