WORLD OF WARCRAFT

Тема: Завершение сезона режима испытаний — уже совсем скоро  (Прочитано 32926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит писками мериться.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
в челленджи на голд тебя провагонили
"Провагонили" хила из гильдии с первой страницы Вовпрогресса?  ;D
Расскажи что-нибудь ещё.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Провагонили" хила из гильдии с первой страницы Вовпрогресса?  ;D
Расскажи что-нибудь ещё.
Я хил из гильдии на первой странице вовпрогресса, и меня провагонили на фулл хм SOO, летом. Сыгранным составом. Минуя этап сыгрывания. Тут то же самое.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе-то откуда это знать?

ЧТО знать?
серебро я делал на первой неделе панд. золото - нет. что дальше?
чувствую сейчас будет ответ "у тебя серебро закрыто тогда же, когда и золото"
чувак, расслабься, сходи покури там, я хз, у тебя пригорает? да, шадопан на серебро мы не осилили, надоело. что дальше?
научите меня (если есть такая возможность) смотреть даты частичных ачивок? ну вот как серебро и золото в испытаниях


Это сейчас модная тактика разговора у всяких непонятных тел.
1. С умным видом сказать полную фигню о вещи, о которой не имеете понятия.
2. Когда вам приведут факты, сказать что вам все равно, вы ничего не знаете ну и ладно. Намекните оппоненту, что  у него "пригарает", тем самым намекнув, что кто-то и правда заметил и задумался о вас, подчеркните свою важность.  Вообще "пригорает" - слово-детектор, по которому и просто вас раскусить.
3. Перейдите на прямые оскорбления ("тупой" итп).
4. Profit. Вас все равно обоснованно считают бичом, но себя вы успокоили и считаете себя ловким троллем.

Хозяйке на заметку.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
лол, ты действительно тупой
хватит цитировать часть поста, убирая основной смысл?
я проходил челленджи в синьке другим чаром. доступно? причем тут холипаладин? и да, я их проходил, мы сделали фул серебро кроме шадопана, траили золото, был кривой сетап, я надеюсь ты понимаешь почему тогда это было важно?
было весело тогда траить. сейчас - скучно, любым сетапом проходится в 4 тела. что-то не так?
в итоге на золото - да, протащили. но - я был одним из первых на гордунни, кто вообще пошел в эти челленджи. что дальше?

п.с. меня еще и на рекорд сервера протащили
Не надо оправдываться, к чему это? Кому надо тот оценит твою компетентность, взглянув на факт. То что у тебя рекорды сервера в овергире - такой же факт, что в челленджи на голд тебя провагонили. Что перевесит - личная оценка каждого.
Овергир для челенджей?) Забавно такое слышать)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо оправдываться, к чему это? Кому надо тот оценит твою компетентность, взглянув на факт. То что у тебя рекорды сервера в овергире - такой же факт, что в челленджи на голд тебя провагонили. Что перевесит - личная оценка каждого.
овергир на челленджи? okay

Это сейчас модная тактика разговора у всяких непонятных тел.
1. С умным видом сказать полную фигню о вещи, о которой не имеете понятия.
2. Когда вам приведут факты, сказать что вам все равно, вы ничего не знаете ну и ладно. Намекните оппоненту, что  у него "пригарает", тем самым намекнув, что кто-то и правда заметил и задумался о вас, подчеркните свою важность.  Вообще "пригорает" - слово-детектор, по которому и просто вас раскусить.
3. Перейдите на прямые оскорбления ("тупой" итп).
4. Profit. Вас все равно обоснованно считают бичом, но себя вы успокоили и считаете себя ловким троллем.

Хозяйке на заметку.
факты? где? покажите?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 16:44:30 by Клесс1 »

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Хватит уже нести чушь. Выше было сказано, появился гир, в котором больше дырок под камни, и более крутые тринкеты. Я называю его овергиром. Если вы так не считаете, можете опустить все мои фразы до текущего момента, включающие слово "овергир", смысл поменяется не сильно.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вас все равно обоснованно считают бичом, но себя вы успокоили и считаете себя ловким троллем.
Между прочим, я не считаю его бичом. Я просто не понимаю, откуда у людей столько желания с уверенностью говорить о вещах, о которых они имеют смутное понятие или не имеют такового вообще.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит уже нести чушь. Выше было сказано, появился гир, в котором больше дырок под камни, и более крутые тринкеты. Я называю его овергиром. Если вы так не считаете, можете опустить все мои фразы до текущего момента, включающие слово "овергир", смысл поменяется не сильно.
я считаю, что сейчас у любого есть этот гир с дырками
и поэтому совершенно не вижу повода это упоминать хоть в каком-то виде
если ВЫ так не считаете - обьяснитесь, или хватит уже нести чушь
"более крутые тринкеты" - это вообще пять баллов

Вас все равно обоснованно считают бичом, но себя вы успокоили и считаете себя ловким троллем.
Между прочим, я не считаю его бичом. Я просто не понимаю, откуда у людей столько желания с уверенностью говорить о вещах, о которых они имеют смутное понятие или не имеют такового вообще.
аналогично. просто не понимаю, откуда в тебе столько желания с уверенностью говорить о вещах, о которых ты не знаешь вообще

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"более крутые тринкеты"
Пока эта фраза не затронула твое эго, ты на нее реагировал не так бурно.
Испытания прошел больше года назад в первоначальном варианте .В последствии из-за апов и изменения классов+лучше шмот (больше дырок и лучше трини) они стали проходиться все легче и легче.
"Более крутые" синоним слова "Лучше".
аналогично. просто не понимаю, откуда в тебе столько желания с уверенностью говорить о вещах, о которых ты не знаешь вообще
Я учусь.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 17:20:12 by gendos »
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"более крутые тринкеты"
Пока эта фраза не затронула твое эго, ты на нее реагировал не так бурно.
Испытания прошел больше года назад в первоначальном варианте .В последствии из-за апов и изменения классов+лучше шмот (больше дырок и лучше трини) они стали проходиться все легче и легче.
"Более крутые" синоним слова "Лучше".

и на первой неделе с тринями действительно были некоторые проблемы, но как только открыли пмш - все, 2 бисовые для всех классов уже присутствовали
а это что?
я еще раз повторю - хватит нести чушь. ну хватит. никому от этого лучше не будет
этот ваш "бис шмот" для испытаний - уже года полтора доступен каждому желающему, ну ладно, год (с учетом пары шмоток с Ра-дена). тринки - см выше
и кстати, хпал в челленджах печален чуть более чем полностью, к сожалению (если идти на рекорды, конечно, а не просто пронести голд). спасибо близам

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2250
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почему бы не добавить в награды за испытания нормальный шмот? Допустим одну рандом шмотку фиолетового качества и уровнем выше лфр, но ниже нормалов с ласт босса раз в день (вспоминаем героики лича до патча 3.2).

Уже давно есть дейлик на режим испытаний, в награду за который можно получить эпик 516 илвл.

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если что, ищу прот-палом фулл золото. Эквип под челенджи есть, химия есть, опыт фулл золото за ДЦ приста.
Howled#1157
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беда в том, что из-за засилья уродов продающих испытания за реал пати хер соберешь, во всяком случае будучи в пвп гильдии. А платить им все равно что на яйца себе наступить - ну не хочу я их кормить - это раз, и никакого эффекта от получения сета, когда он получен на халяву - это 2 (а точнее это прежде всего). НО если убрать пену - сам виноват, надо было это делать когда все это делали, а я прослакал этот период и теперь винить имею право только себя.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
из-за магазинов, продающих еду - сейчас почти никто не выращивает зерно/скот сам! вот беда
а еще почти никто не шьет/вяжет одежду (еще во времена моего детства этим занимались очень многие)
так же и тут

 

закрыть