WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вам чоппер, получите-распишитесь!  (Прочитано 30400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xburner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #60 : 20 Сентября, 2014, 23:51:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость! Я как играл, так и играю. Как платил подписку, так и плачу. И таких как я - миллионы.
И почему-то я считаю эту акцию не "плевком в сторону игроков", а "плюшкой за то, что я играю".
Для меня это не "подачка, чтобы я играл", а опять же "приятный бонус", мне не нужен дополнительный стимул играть. Уйдя в афк в сессию, я пришёл летом обратно чтобы продолжать рейдить со своей гильдией.

А вот с точки зрения Пауля, таких как я - по пальцам пересчитать, а остальную фанбазу надо кормить "подачками".
Эта плюшка в первую очередь для тех кто не играет, но собирается вернутся к релизу, а уже потом "за то, что я играю".
Ток кажется мне что те кто собирается вернуться к релизу проплатят подписку с выходом препатча. А акция с чопперами вероятнее всего закончится раньше этого времени. Так что думаю всё таки для тех кто ещё играет в первую очередь.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #61 : 21 Сентября, 2014, 00:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы эта акция не была бы в первую очередь направлена на тех, кто не собирался проплачивать игру до препатча или релиза, то Близзюки не делали бы все время такой акцент именно на вот это "зайдите в игру, а то профукаете"... Ваш кэп...


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #62 : 21 Сентября, 2014, 00:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы эта акция не была бы в первую очередь направлена на тех, кто не собирался проплачивать игру до препатча или релиза, то Близзюки не делали бы все время такой акцент именно на вот это "зайдите в игру, а то профукаете"... Ваш кэп...
то есть это неправильно - огласить все условия получения маунта?
надо было сказать "все игроки получат ордынский маунт бесплатно с выходом дренора" а потом, когда он выйдет, добавить "ну мы то имели в виду "активных игроков", вы не оплачивали аккаунт - не будет вам и маунта"?
мозг то где, танк, мозг?
они честно сказали - так мол и так, маунта дадим при вот таких условиях. дальше дело ваше - оплачивать или нет. вот и все

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #63 : 21 Сентября, 2014, 01:03:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Маунт - это акция. Он дается ни за что. Вы покупаете других маунтов? Нет? зачем вам этот? Я вот не смотрел сериальчик этот, и чоппер мне нафиг сдался. Но я хочу играть и оплачиваю подписку. Вон акция была на пета мастиффа. Вы купили его? Да? Тогда что стоит купить маунта? Нет? Ну так и не покупайте маунта. Они же не сказали, когда делали эти чопперы, что раздадут их бесплатно. Они сказали "введут в игру".

Я просто уже не мог просто смотреть на это.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #64 : 21 Сентября, 2014, 01:10:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ощущение, что вас этим маунтом насильно заставляют проплатить подписку. Как будто за 359 рублей вы покупаете маунта, а 30 дней игры вам не дают. Скоро препатч. Поэтому если для вас маунт не причина оплатить вов, то препатч должен являться этой причиной. Кто вам мешает оплатить игру 28-29 числа и получить маунта, и застать препатч. Поиграть и если опять надоест - заморозить подписку до выхода аддона. Из-за жалких 359 рублей вы будите сидеть на форуме и с кровью из глаз доказывать, что близзард спасают свою отчетность за квартал. Безусловно акция рассчитана на привлечение людей, но вы же получаете не щелбан по носу, а 30 дней игры + препатч + маунт. Если для вас этого недостаточно, то вам по определению нельзя угодить. Вы сами не знаете чего хотите.

esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #65 : 21 Сентября, 2014, 01:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущение, что вас этим маунтом насильно заставляют проплатить подписку. Как будто за 359 рублей вы покупаете маунта, а 30 дней игры вам не дают. Скоро препатч. Поэтому если для вас маунт не причина оплатить вов, то препатч должен являться этой причиной. Кто вам мешает оплатить игру 28-29 числа и получить маунта, и застать препатч. Поиграть и если опять надоест - заморозить подписку до выхода аддона. Из-за жалких 359 рублей вы будите сидеть на форуме и с кровью из глаз доказывать, что близзард спасают свою отчетность за квартал. Безусловно акция рассчитана на привлечение людей, но вы же получаете не щелбан по носу, а 30 дней игры + препатч + маунт. Если для вас этого недостаточно, то вам по определению нельзя угодить. Вы сами не знаете чего хотите.

Что мешает раздать мотоцикл с выходом Дренора?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #66 : 21 Сентября, 2014, 02:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мешает раздать мотоцикл с выходом Дренора?
что мешает или играть в игру, или не играть в нее?

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #67 : 21 Сентября, 2014, 02:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущение, что вас этим маунтом насильно заставляют проплатить подписку. Как будто за 359 рублей вы покупаете маунта, а 30 дней игры вам не дают. Скоро препатч. Поэтому если для вас маунт не причина оплатить вов, то препатч должен являться этой причиной. Кто вам мешает оплатить игру 28-29 числа и получить маунта, и застать препатч. Поиграть и если опять надоест - заморозить подписку до выхода аддона. Из-за жалких 359 рублей вы будите сидеть на форуме и с кровью из глаз доказывать, что близзард спасают свою отчетность за квартал. Безусловно акция рассчитана на привлечение людей, но вы же получаете не щелбан по носу, а 30 дней игры + препатч + маунт. Если для вас этого недостаточно, то вам по определению нельзя угодить. Вы сами не знаете чего хотите.

Что мешает раздать мотоцикл с выходом Дренора?
Устроили неплохое шоу, порадовали фанатов (довольно забавно смотреть на Близов в есстественной среде обитания), всем активным игрокам Орды дают халявного маунта. А если они не хотят его давать тем кто не играет, ну уж извините. Кому хочу - тому дарю, как говорится.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #68 : 21 Сентября, 2014, 03:55:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что мешает раздать мотоцикл с выходом Дренора?

Боги, да что вы танкоподобные такие бичи чтоли? 350 р не найдете? Не позорились бы  :facepalm:
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #69 : 21 Сентября, 2014, 07:26:34 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Что мешает раздать мотоцикл с выходом Дренора?

Боги, да что вы танкоподобные такие бичи чтоли? 350 р не найдете? Не позорились бы  :facepalm:
Вот честно, чувак... но тут перегнул палку и я готов послать тебя в пешее эротическое...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #70 : 21 Сентября, 2014, 08:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я свою подписку не прекращал, как платил так и плачу хоть и играю довольно редко и этот чоппер для меня приятный бонус за продолжение игры. Также с большим удовольствием куплю из близ стора аликовский мопед как только он в нем появится
Слава Украине! Героям Слава!

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 916
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #71 : 21 Сентября, 2014, 09:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сразу отменить подписку, оплаченную через WebMoney, то деньги вернутся на счет или в близзард-кошелек?
Со смертью времени и смерть умрет

MortumSK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мортум
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Подземье
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #72 : 21 Сентября, 2014, 09:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сразу отменить подписку, оплаченную через WebMoney, то деньги вернутся на счет или в близзард-кошелек?

Каков хитрец.
Деньги никуда не вернутся. Отмена подписки - это отключение автоматического списания проплаты с карты каждый месяц (это и есть "подписка"), а не возврат денег. Месяц игры останется активным.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #73 : 21 Сентября, 2014, 09:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может замануха, может и нет. всё равно в первой половине октября препатч выходит. многие игроки, планирующие возвращаться в игру, чтобы поиграть в ВоД, скорее всего вернутся именно в конце сентября, чтобы вспомнить игру, сделать то, что надо успеть до выхода аддона и вообще ознакомиться с будущими нововведениями.

Раскрой сакральный смысл проплачивать сейчас ради препатча? Весь препатч это цепочка квестов в выжженных на 15 минут, и инст в черной горе. Не абы что конечно, но всяко лучше сценария панд .. и зачем оплачивать ради препатча в конце сентября? 13 ноября дренор, вспоминать то, что в нем вырежут не особо полезно. За неделю разве что можно оплатить, если уж так хочется получить пета за цепочку, пройти последнее кд ОО, сделать все квесты панд и заодно исследовать пандарию. А сейчас пусть стараются сколько угодно, раздают петов, мотоциклы, хоть ачивы за хм .. только хомяки и проплатят. Но тут такова жизнь, без лоха и жизнь плоха.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Вам чоппер, получите-распишитесь!
« Ответ #74 : 21 Сентября, 2014, 10:09:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что мешает раздать мотоцикл с выходом Дренора?

Боги, да что вы танкоподобные такие бичи чтоли? 350 р не найдете? Не позорились бы  :facepalm:
Вот честно, чувак... но тут перегнул палку и я готов послать тебя в пешее эротическое...

Ты смотри ка. Бича за живое задело!

 

закрыть