WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: новый билд беты, начало легендарной цепочки, кампании гарнизона  (Прочитано 23933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Господа форумчане, вопрос таков и он меня очень сильно волнует:
Будут ли переделаны модельки гоблинов и воргенов, потому что в итоге самыми не детализированными остаются эти две расы.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Господа форумчане, вопрос таков и он меня очень сильно волнует:
Будут ли переделаны модельки гоблинов и воргенов, потому что в итоге самыми не детализированными остаются эти две расы.
когда нибудь

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Господа форумчане, вопрос таков и он меня очень сильно волнует:
Будут ли переделаны модельки гоблинов и воргенов, потому что в итоге самыми не детализированными остаются эти две расы.

Лет через 6-8  ;D

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Господа форумчане, вопрос таков и он меня очень сильно волнует:
Будут ли переделаны модельки гоблинов и воргенов, потому что в итоге самыми не детализированными остаются эти две расы.
а как же БЭ тогда :o ?, в очередь встань >:(

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
ха-ха. гибриды, которым дали универсальность, принялись ныть. кого занерфили в хлам, так это варов. а сегодня утром мне стало известно, что их ручонки добрались до ршаманов. что ж, с сегодняшнего дня оба моих персонажа официально не играбельны.
и после этого они рассчитывают, что я куплю их аддон? нет, спасибо. хватит с меня буйства переапанных гибридов в бк и личе.

Ха-ха. Поржал с универсальности. Практически самые гибридные из гибридов в моп - дд шаманы потеряли вообще всю рейдовую полезность.

И кое-кому уже третий месяц талдычат, что все изменения циферок - не финальны, баланс строят с нуля из-за сплющивания и призывают не ныть.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2014, 09:04:55 by MaliGoS »

Death-Metal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
"Огромные кости динозавра перестали быть привязаны к персонажу", ну и что это за фигня? Близзард реально чокнулись на своём лозунге "всё для всех"? Чем был плох совершенно простой фарм этих костей, я не понимаю?

P.S.

До сих пор в игре количество ачивпоинтов на аккаунте Баттлнет не объединено на персонажи. К тому что, может по прошествии такого времени со времен привязки ачивпоинтов не к персонажу, а аккаунту, пора бы этот вопрос решить, а не кости на аккаунт объединять?

Дело говорит.
Реально периодически в ступор вводит неточная информация на сайте. Я бы ещё объединил килы персонажей противоположной фракции (а ещё лучше, чтобы отображалось 2 значения: 1 - сколько убил персонаж, 2 - сколько убито на аккаунте).

Духи гармонии не будут БоП? Ах, какая неожижанность! Про сферки из Катаклизма говорилось, что они не будут БоП - вышла Пандария, когнитивный диссонанс случился. Про духи гармонии говорили, что как со сферками в Катаклизме история не повторится, и вот выходит WoD, и что мы видим?)

С костями динозавра история похожая. Но тут близы сделали, на мой взгляд, логично, ибо по выходу WoD в Пандарии уже никого не будет. Ну разве что качающиеся с 86 до 90 там будут развлекаться, они вряд ли соло смогут осилить зверьё с острова великанов. А так хоть как-то вернуть интерес к фарму маунта с петом. Я вот этому рад, добью оставшиеся кости в Дреноре, соберу по всем персам на аккаунте и будет ящер цвета кости. Просто уж очень долго фармить их сейчас. Терпения уже не хватает, как когда-то на фарм репы в Награнде)

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
"Огромные кости динозавра перестали быть привязаны к персонажу", ну и что это за фигня? Близзард реально чокнулись на своём лозунге "всё для всех"? Чем был плох совершенно простой фарм этих костей, я не понимаю?

P.S.

До сих пор в игре количество ачивпоинтов на аккаунте Баттлнет не объединено на персонажи. К тому что, может по прошествии такого времени со времен привязки ачивпоинтов не к персонажу, а аккаунту, пора бы этот вопрос решить, а не кости на аккаунт объединять?

Дело говорит.
Реально периодически в ступор вводит неточная информация на сайте. Я бы ещё объединил килы персонажей противоположной фракции (а ещё лучше, чтобы отображалось 2 значения: 1 - сколько убил персонаж, 2 - сколько убито на аккаунте).

Духи гармонии не будут БоП? Ах, какая неожижанность! Про сферки из Катаклизма говорилось, что они не будут БоП - вышла Пандария, когнитивный диссонанс случился. Про духи гармонии говорили, что как со сферками в Катаклизме история не повторится, и вот выходит WoD, и что мы видим?)

С костями динозавра история похожая. Но тут близы сделали, на мой взгляд, логично, ибо по выходу WoD в Пандарии уже никого не будет. Ну разве что качающиеся с 86 до 90 там будут развлекаться, они вряд ли соло смогут осилить зверьё с острова великанов. А так хоть как-то вернуть интерес к фарму маунта с петом. Я вот этому рад, добью оставшиеся кости в Дреноре, соберу по всем персам на аккаунте и будет ящер цвета кости. Просто уж очень долго фармить их сейчас. Терпения уже не хватает, как когда-то на фарм репы в Награнде)

Сферы уже в 4.3 перестали быть боп.
А в пандарии гармония по всему контенту была необходима, поэтому продержали её боп до самого конца, даже на уговоры "сделайте боа" не отреагировали.

Death-Metal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
(показать/скрыть)

Сферы уже в 4.3 перестали быть боп.
А в пандарии гармония по всему контенту была необходима, поэтому продержали её боп до самого конца, даже на уговоры "сделайте боа" не отреагировали.

Ну неважно, в 4.3 так в 4.3, я уж и не помню, но речь то не об этом.
Я о том, как близы всех причёсывали по поводу того, что только БоП и никак иначе, а на самом деле:


А вот когда-то в далёкой-далёкой галактике БК, например, всякие опять же апекситовые осколки так и не сделали БоЕ или БоА. Хотя Метелица, наверное, давно уже забыла о существовании БК)

 

закрыть