WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: новый билд беты, начало легендарной цепочки, кампании гарнизона  (Прочитано 23934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Ах ах ах... Гармонию сделали БОЕ... Пипец как вовремя... Делать это надо было, когда говорили... Книжечка тоже порадовала... Комменты жгут... Книжечка промокла? Сто пудняк вымокла в слезах антифлаеров с форумов... Ну ниче... Мы ее подсушим и все ок будет...


MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Моя реакция на легендарку:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Мой ретри-паладиновский пукан горит от новой волны нерфов..

а так обнова норм
Боюсь в новом аддоне о5 ретрикам не понагибать. "Ретрики сбалансированы", ждем когда сбалансируют остальным ;D

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
ха-ха. гибриды, которым дали универсальность, принялись ныть. кого занерфили в хлам, так это варов. а сегодня утром мне стало известно, что их ручонки добрались до ршаманов. что ж, с сегодняшнего дня оба моих персонажа официально не играбельны.
и после этого они рассчитывают, что я куплю их аддон? нет, спасибо. хватит с меня буйства переапанных гибридов в бк и личе.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Имхо, новый экран чётче старого.
Ну да лестница по шире, а то легионам Орды, а после и нашим шагать будет тесно 8)
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Мой ретри-паладиновский пукан горит от новой волны нерфов..

а так обнова норм
Боюсь в новом аддоне о5 ретрикам не понагибать. "Ретрики сбалансированы", ждем когда сбалансируют остальным ;D

Я не заметил сильных изменений у нас, великих воинов Света, против мобов. Хотя хп у элитки на Вневременном острове стало сильно больше нашего по сравнению с лайвом. Но это мелочи.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Я не заметил сильных изменений у нас, великих воинов Света, против мобов. Хотя хп у элитки на Вневременном острове стало сильно больше нашего по сравнению с лайвом. Но это мелочи.
ну мобы не показатель, ретрик всегда был хорош для соло фарма старых рейдов. Но нам(ну как нам, у меня вообще холик мейн) не давали вырваться по дпсу, и норм аренить почти весь аддон. Хотелось бы видеть улучшения в этом плане

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
  • Питомец Hogs, который раньше считался подарком к 10 годовщине WoW, был временно удален из игры до лучших времен.

Странно, опираясь на вовхеад этого пета давали за победу на фан бг к годовщине.

Сейчас за это будут давать звания. "Ужас мельницы Таррен" для одной стороны и что-то иное для другой, не могу вспомнить.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Я не заметил сильных изменений у нас, великих воинов Света, против мобов. Хотя хп у элитки на Вневременном острове стало сильно больше нашего по сравнению с лайвом. Но это мелочи.
ну мобы не показатель, ретрик всегда был хорош для соло фарма старых рейдов. Но нам(ну как нам, у меня вообще холик мейн) не давали вырваться по дпсу, и норм аренить почти весь аддон. Хотелось бы видеть улучшения в этом плане

До бг мои руки не дошли. Когда я увидел, что преивент состоит из 15 квестов+инст, меня охватила печаль.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Когда я увидел, что преивент состоит из 15 квестов+инст, меня охватила печаль.
Пандарийский состоял из одного сценария.
No beard, no good.

Stiven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stiven
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ravencrest-EU
Just the update, I have finished Chapter I Part. Here is the full video footage


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Когда я увидел, что преивент состоит из 15 квестов+инст, меня охватила печаль.
Пандарийский состоял из одного сценария.

По сравнению со Вторжением Плети, это ничто. Да даже по сравнению со вторжением элементалей.

Но это не значит, что он плохой. Хорошо хоть он вообще есть.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 22:35:03 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
"Огромные кости динозавра перестали быть привязаны к персонажу", ну и что это за фигня? Близзард реально чокнулись на своём лозунге "всё для всех"? Чем был плох совершенно простой фарм этих костей, я не понимаю?

P.S.

До сих пор в игре количество ачивпоинтов на аккаунте Баттлнет не объединено на персонажи. К тому что, может по прошествии такого времени со времен привязки ачивпоинтов не к персонажу, а аккаунту, пора бы этот вопрос решить, а не кости на аккаунт объединять?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 23:40:57 by Буквов »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
"Огромные кости динозавра перестали быть привязаны к персонажу", ну и что это за фигня? Близзард реально чокнулись на своём лозунге "всё для всех"? Чем был плох совершенно простой фарм этих костей, я не понимаю?
А чего плохого в том чтобы продавать эти кости на аукционе/помогать друзьям быстрее их нафармить?

Пинтахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пинтахо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ещё экранчик на клавиатурах типа g19 стал отображать логотип Дренора!

 

закрыть