WORLD OF WARCRAFT

Тема: Снятие блокировки имен неиспользуемых персонажей  (Прочитано 32491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Голопопер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голопопер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет с работы отпроситься чтобы как обновление поставят сразу же забить самые крутейшие ники )
ВасяЛоЛпро?

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет с работы отпроситься чтобы как обновление поставят сразу же забить самые крутейшие ники )
ВасяЛоЛпро?

А как же старые добрые Нагибатор во всех своих вариациях.

Reboot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одобряю!  ;)

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я ждала освобождение ника "Джахейра" полтора года, все очень просто, имя было занято друидом троллем 85 уровня, армори не отображалось еще в Катаклизме, но учетка была активна и ГМ не мог освободить имя, а потом пришлось ждать еще полгода, пока учетка будет полностью неактивна. Но все завершилось хорошо, имя мне освободили в конце-концов.

Freika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Столько раз эта тема на офф форуме поднималась, наконец то метилца это осуществила! А то парой даже генератор рандомных ников не мог придумать "не занятый" ник )))

Просто не ты один им пользуешься :)

А разве генератор есть на ру?

На, можешь не благодарить 8)

http://www.mmohelper.ru/others/generator-imen-personazhej/


Извини, но мой лучше :) http://nickshaker.com/

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошая затея.
Но как было сказано ранее, если нужен занятый ник которому менее 6 лет, то его тоже можно получить.
Помнится когда мы переезжали по акции с Дноземья на СД - мой ник был занят. Выбрал другой занятый, который был у перса год не заходившего. Пара дней тесной переписки с тех поддержкой, и мне отдали занятый ник.
Ищите и обрящете :)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 08:54:00 by Азгард »


Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ты блин, персонажи, афкшащие с 2008 года, вообще наверно никому не сдались...

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Elijah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрешили бы имена и фамилии делать через пробел как в ГВ2, все проблемы бы с никами сразу кончились.

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У меня знакомый освободил ник - Смерть для лока, Магия для мага, ну и еще кучу рарных ников. Ну и я явно персонажа не Фурианца создавал ;) Так что новость ни о чем.

rekiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех у кого проблема с никами- переводчик в помощь.

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С одной стороны это нужно было сделать уже очень давно, но с другой стороны... С другой стороны за всем этим просто не вооруженным глазом читается мольба... "Зайди в игру сейчас и сохрани свой ник... Ну? Ну чего тебе стоит? Ну пожалуйста... Ну 15$... Умоляем... Ну тебя же жаба сгложет, если какие-то боты растащат персов, которыми ты играл столько лет, на ники..." Как бы не был нафик никому не нужен ник, которым народ уже не пользуется 6 лет, но, подозреваю, что найдется немало жадных личностей, которых жаба начнет давить, если они потеряют свой ник... Даже я иногда ловлю себя на мысли, что как то обломно будет не получить чоппер или потерять соло гильду из за того, что кто то может увести мертвые акки моих знакомых (пусть они и защищены аутентификаторами), персы с которых все еще висят у меня в гильде... Но потом одумываюсь и понимаю, что у меня нет никакого желания заходить в игру даже с халявной неделей и даже с примерно 3-мя неделями игры, которые я не доиграл, когда свалил с Вов, так что могу потребовать их вернуть... Близзюки слишком часто стали злоупотреблять этой фигней - ограниченными по времени акциями в стиле "зайди сейчас или профукаешь навсегда"... Когда то у них была репутация монолитной, как скала, компании... Играя в эту игру, игрок был уверен, что с ним никогда не случится ничего плохого... Что не произойдет никакого вайпа серверов, как на пиратке... Что разрабы не решат однажды раздеть его до гола в целях "баланса"... Что даже если он временно забил на игру, его ник, персонажей, гильдию никогда не отдадут на растерзание... Так вот... Эти времена кончились... Сегодня все только для тех, кто платит 15$ каждый месяц... А тех, кто не платит, с каждым днем все сильнее и сильнее будут запугивать тем, что они в любой момент могут потерять абсолютно все... Не ровен час, Близзюки вам скажут, что дисковое пространство серваков стоит дорого и что они скоро начнут удалять персонажей тех, кто слишком долго не играет... Причем конкретный срок не назовут... И предупреждать никак не будут... Чтобы ты каждый день, проведенный с неоплаченной подпиской, тресся за своих ненаглядненьких персов...

Из всех кто не играет по 6 лет , один ты прочтешь эту новость .
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня эти чуваки с 2008го с англ никами стоят, такие как хант с луком, колчаном и мечом за спиной.
при заходе в игру грит "пиши на кирилице ник" а вот и нет.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не тепло, не холодно собственно. А вообще близзард зря такую ерунду делает, мой ник он есть мой ник и пусть он будет моим хоть до 2050 года, а тут вроде как обязывают в игру зайти чтобы память сохранить.

А те кто радуется вы даже ник себе врятли найдете какой-то из освободившихся, только если случайно вспомните кого-нибудь кто не играет давно. А так они скорее всего рандомным новичкам достанутся которые попробуют какой-нибудь популярный банальный ник создать и он прокатит
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 10:43:32 by Чудотехники »
A.C.A.B

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как узнать, что персонаж давно в афке?

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
ВасяЛоЛпро?
А как же старые добрые Нагибатор во всех своих вариациях.
"ВасяЛолПро" и "Нагибатор" - это не ники. Это вывеска с завуалированным "Я идиот". :)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 11:18:35 by maul »

 

закрыть