WORLD OF WARCRAFT

Тема: Снятие блокировки имен неиспользуемых персонажей  (Прочитано 32422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стандартная практика, правда срок выбран явно не в расчете не чистку русских серверов

интересно, а ники персонажей которые созданы после 2008 но ни разу не заходили в игру тоже будут освобождены?

пока учетка оплачивается - нет

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
А кстати 6 лет - это долгий срок... Близзюки конечно жадные товарищи и в душе надеются, что им однажды удастся вернуть даже тех, кто не играл с альфы Классика, но всему есть свой предел... Велика вероятность, что вместе с освобождением ников так же будут удалены и учетки вместе с персами... Подозреваю, что именно на это и делается прозрачный намек...


юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Какой то срок дикий, аж с 08 сделали бы поменьше, год, два кто незахадил ру офе так точно куча классных ников освабадилась бы
Слава Украине! Героям Слава!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны это нужно было сделать уже очень давно, но с другой стороны... С другой стороны за всем этим просто не вооруженным глазом читается мольба... "Зайди в игру сейчас и сохрани свой ник...

Нужен ник - значит зайдёшь и заплатишь. Но если ты не играл им, то зачем тебе ник? Вот, чтобы не забивали ники и потом не играли вообще, это и сделали.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кстати 6 лет - это долгий срок... Близзюки конечно жадные товарищи и в душе надеются, что им однажды удастся вернуть даже тех, кто не играл с альфы Классика, но всему есть свой предел... Велика вероятность, что вместе с освобождением ников так же будут удалены и учетки вместе с персами... Подозреваю, что именно на это и делается прозрачный намек...

Тебе всё - намёк. Ты наверное после каждого чиха идёшь себе могилу рыть - умрёшь скоро же.

А по сути, когда освобождается ник, при входе чаром, у которого ник отобрали, должна даваться возможность бесплатно выбрать себе другой ник.

Хуле удалять только неактивные 6+ лет учётки? Давайте перед Дренором вообще вайп сделаем!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин... Все таки новостники тормозят... Близзюки там так разошлись, что такие неожиданные откровения пишут - зашатаешься... Не лишайте меня, пожалуйста, очередной возможности сказать "Ненавижу быть всегда правым" - запостите утренние новости тоже... А то у вас как то странно... Пропустили половину новостей - запостят их через неделю, когда они уже протухнут...


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут не новости протухли, а...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

GeneralGrievous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Блин... Все таки новостники тормозят... Близзюки там так разошлись, что такие неожиданные откровения пишут - зашатаешься... Не лишайте меня, пожалуйста, очередной возможности сказать "Ненавижу быть всегда правым" - запостите утренние новости тоже... А то у вас как то странно... Пропустили половину новостей - запостят их через неделю, когда они уже протухнут...
Раз в год и палка стреляет, тут тоже самое и с тобой, но только не стреляет, тонны бреда и возможно в 1:100000 ты говоришь дельные вещи, клоун НБ, так что не надо про свое "ненавижу всегда быть правым"
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 22:51:56 by GeneralGrievous »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Раз в год и палка стреляет, тут тоже самое и с тобой, но только не стреляет, тонны бреда и возможно в 1:100000 ты говоришь дельные вещи, клоун НБ, так что не надо про свое "ненавижу всегда быть правым"
Учитывая, как часто я это слышу, мне кажется, что мне стоит быть довольным скорострельностью моей палки... А еще она стреляет разрывными, если че... Ога... Или может быть тут одни сплошные любители справлять Новый Год каждую неделю? М?


GeneralGrievous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз в год и палка стреляет, тут тоже самое и с тобой, но только не стреляет, тонны бреда и возможно в 1:100000 ты говоришь дельные вещи, клоун НБ, так что не надо про свое "ненавижу всегда быть правым"
Учитывая, как часто я это слышу, мне кажется, что мне стоит быть довольным скорострельностью моей палки... А еще она стреляет разрывными, если че... Ога... Или может быть тут одни сплошные любители справлять Новый Год каждую неделю? М?
Ты себе слишком льстишь, да и тем более слышать аналитику человека, который не играет - бред сумасшедшего

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
С одной стороны это нужно было сделать уже очень давно, но с другой стороны... С другой стороны за всем этим просто не вооруженным глазом читается мольба... "Зайди в игру сейчас и сохрани свой ник... Ну? Ну чего тебе стоит? Ну пожалуйста... Ну 15$... Умоляем... Ну тебя же жаба сгложет, если какие-то боты растащат персов, которыми ты играл столько лет, на ники..." Как бы не был нафик никому не нужен ник, которым народ уже не пользуется 6 лет, но, подозреваю, что найдется немало жадных личностей, которых жаба начнет давить, если они потеряют свой ник... Даже я иногда ловлю себя на мысли, что как то обломно будет не получить чоппер или потерять соло гильду из за того, что кто то может увести мертвые акки моих знакомых (пусть они и защищены аутентификаторами), персы с которых все еще висят у меня в гильде... Но потом одумываюсь и понимаю, что у меня нет никакого желания заходить в игру даже с халявной неделей и даже с примерно 3-мя неделями игры, которые я не доиграл, когда свалил с Вов, так что могу потребовать их вернуть... Близзюки слишком часто стали злоупотреблять этой фигней - ограниченными по времени акциями в стиле "зайди сейчас или профукаешь навсегда"... Когда то у них была репутация монолитной, как скала, компании... Играя в эту игру, игрок был уверен, что с ним никогда не случится ничего плохого... Что не произойдет никакого вайпа серверов, как на пиратке... Что разрабы не решат однажды раздеть его до гола в целях "баланса"... Что даже если он временно забил на игру, его ник, персонажей, гильдию никогда не отдадут на растерзание... Так вот... Эти времена кончились... Сегодня все только для тех, кто платит 15$ каждый месяц... А тех, кто не платит, с каждым днем все сильнее и сильнее будут запугивать тем, что они в любой момент могут потерять абсолютно все... Не ровен час, Близзюки вам скажут, что дисковое пространство серваков стоит дорого и что они скоро начнут удалять персонажей тех, кто слишком долго не играет... Причем конкретный срок не назовут... И предупреждать никак не будут... Чтобы ты каждый день, проведенный с неоплаченной подпиской, тресся за своих ненаглядненьких персов...

Те люди которые не играют уже 6 лет, даже не узнают про эту новость.
Кстати, 13 ноября это выход Лича, если уж этих людей не заманили Личом, Катой и Пандами, то не прокатит и ВоД.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 23:26:07 by Zull »

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
совершенно бесполезно. вы даже придумать ник не успеете, когда киберсквоттеры уже забьют все толковые имена. и толку тогда от этого?
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 23:07:36 by Ti4 »

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин... Все таки новостники тормозят... Близзюки там так разошлись, что такие неожиданные откровения пишут - зашатаешься... Не лишайте меня, пожалуйста, очередной возможности сказать "Ненавижу быть всегда правым" - запостите утренние новости тоже... А то у вас как то странно... Пропустили половину новостей - запостят их через неделю, когда они уже протухнут...

Открою секрет. Обе сегодняшние новости - и про интерфейс, и эта - переведены сегодня КМ'ами Близзард и запощены на оффсайте.
Не нравится скорость русских КМ'ов - п!@#$%уй на MMO-C.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет с работы отпроситься чтобы как обновление поставят сразу же забить самые крутейшие ники )

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, перечитал - увидел 2008 год. Ничего не освободиться(

 

закрыть