Специально прослушал только 2 композиции из всех трех паков, дабы получить полное погружение во время геймплея. В очередной раз убеждаюсь, что с музыкальным сопровождением в ВоВ ситуация на десяток порядков выше, чем по топ-игровой индустрии в среднем.
Такая ж фигна. Даже на бетку подзабил после прохождения обновленного квеста за порталом. Это просто эпик, и, ОБОГИ! Неужели в Дреноре будет вменяемая озвучка!? Я ушам своим не поверил, когда услышал голоса варолордов и вообще орков - никаих саундфоржей, с чувством, с яростью и даже некой ноткой шепелявости от торчащих с нижней челюсти клыков. В общем - халва богам, проснулись в предверье объединения с евро.
пора назвать игру world of music
Музыки не стало больше чем в других дополнениях. Тема для тех, кому это интересно (а таких как видно больше чем вечно чем-то недовольных паулей, кстати где он, оплакивает ВС чтоли?). И, прикинте, ее не близы постят.