WORLD OF WARCRAFT

Тема: PC Gamer: ТОП 100 лучших игр за всю историю игростроения  (Прочитано 56637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashgrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элгром
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Топ игр в котором Фаллаут 3 выше Фаллаута 1, а Фаллаут 2 вообще отсутствует по умолчанию не может быть объективным.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.slantmagazine.com/features/article/100-greatest-video-games-of-all-time
вот, по моему, более реальный список

Не согласен, причем в корне. Зельда ну никак не тянет на 1ое место, ну серьезно, при всем уважении.
Да большинство людей даже не играли в эти игры, что уж там. 50% - с консолей.
И опять-же, там нет тех игр, о которых писали выше.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще у каждого человека свой топ. спорить тут можно до бесконечности. все очень субъективно. очень люблю серию фаллаут, елдер скролс,ведьмак и не люблю халфлайф, коды, диабло. но это не значит, что эти игры уг.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 01:16:37 by alsione »
Make Blizzard great again!

terix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: териксоид
    • Класс: дк
    • Сервер: галаконд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и всё же, поставить фол 3 выше чем первый фолыч и нью вегас, а лучшую игру серии даже не указать - для этого надо быть реально надмозгом

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1155
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не согласен, причем в корне. Зельда ну никак не тянет на 1ое место, ну серьезно, при всем уважении.
Да большинство людей даже не играли в эти игры, что уж там. 50% - с консолей.
И опять-же, там нет тех игр, о которых писали выше.
Как по мне и тот список с оговорками, там недостает стратегий очень сильно, да и Diablo II я бы тоже в серединку поместил, но он всяко лучше чем тот бред ,что опубликован в топике.
А вот по зелде, я бы ей отдал первое место без вопросов, настолько меня она впечатлила. Геймплей в абсолюте. Такой глубокой игры еще поискать надо. Даже клавиши на геймпаде расположены там же где и клапаны у окарины.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скайрим на 2-м?по-моему лучше морроувинда ничего в серии лучше не было.И где 3 варик???
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не согласен, причем в корне. Зельда ну никак не тянет на 1ое место, ну серьезно, при всем уважении.
Да большинство людей даже не играли в эти игры, что уж там. 50% - с консолей.
И опять-же, там нет тех игр, о которых писали выше.
Как по мне и тот список с оговорками, там недостает стратегий очень сильно, да и Diablo II я бы тоже в серединку поместил, но он всяко лучше чем тот бред ,что опубликован в топике.
А вот по зелде, я бы ей отдал первое место без вопросов, настолько меня она впечатлила. Геймплей в абсолюте. Такой глубокой игры еще поискать надо. Даже клавиши на геймпаде расположены там же где и клапаны у окарины.
Согласен, оба топа на вкус и цвет, только вот непонятно на чей ;)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 THE WALKING DEAD: SEASON 1  -игра то может и хорошая но не настолько, чтобы попасть в топ20 лучших :facepalm:

а консольных игр там мало, в основном те что были портированы на пк, что уже само по себе субъективно

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
соник топ 1 и все.

Hellawisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же elite, каждый геймер со стажем более 15 лет должен помнить этот шедевр

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если оценивать игру по доходу от неё - то на первом месте будет Call of Duty: любая часть, что незаслуженно, здесь показатель продаж не означает идеально хорошо игру.

Если оценивать по исполнению - то в списке будут игры как арканум или vampires the madsquare: bloodlines. Гениальные игры, в которые никто не играл.

И так плохо, и эдак плохо.

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему TES V всего лишь на 2м месте?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
TF2 на 7 месте,DS на 10-м  :facepalm: :facepalm: :facepalm:.Как они вообще в список попали.Как HoMM 3 не попали в топ 20 минимум,ну это я хз.Культовая игра же :'(
Из более-менее новеньких можно Halo 3-4 приписать.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 03:17:02 by Vishan »

Слэндэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Готика 1/2 шедевры... втф? амнезия...

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ME2 - шедевр. Кила се'лай.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

 

закрыть