WORLD OF WARCRAFT

Тема: PC Gamer: ТОП 100 лучших игр за всю историю игростроения  (Прочитано 56278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма сомнительный список, но какой-то толк от него есть. Просматриваешь как меню в ресторане - вот в это хочу поиграть, вот в это, а вот это переиграть еще разик и вот это, если графа не отпугнет. 
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой рейтинг субъективен, но данный рейтинг уж через чур странный. Неужели в Топ 100 не нашлось места сериям Might and Magic и Heroes Might and Magic, особенно культовой 3й части героев.

Герои меча и магии .... ммммм..... Столько воспоминаний , потом варик , герои , дотка , герои , кс , герои , квэйк  герои , дотка , герои , вов , герои , хс , герои ...... странный список
  :D :D :D
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Пауль, составь свой список топ-100 игр в истории, поправь автора, где он не прав.
Я бы посмотрел. 8)

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Warcraft и Heroes of Might and Magic  вообще самые лучшие серии , Diablo 1 и 2 , DotA ( Cs можно добавить с квейком в пачке  ;D)
игры , которые я пожалуй не смогу забыть .

P/s Лично мое мнение , но это топ ! Эти игры я не смогу забыть никогда , даже когда буду сидеть на порожке в 70 лет с клюкой и
рассказывать внучатам о своей молодости (помимо туповатых историй о путешествии в соседнее общежитие в поисках приключений ) . Вообщем воспоминаний море и только положительные . Вся серия Warcraft (Включая все дополнения к стратежке и вов ) Diablo ( с прохождением всех уровней сложности на перегонки с друзьями ) Heroes (Все серии , до сих пор помню , дни на пролет играя одну карту )  ;D ;D ;D ;D ;D Падла прослезился
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Aloha_Hawaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunt
    • Сервер: HF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от таких топов хочется консолью удавиться

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Гей лобби подняло своего любимчика на 1е место, нечего удивительного...

Zvert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зверт
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Список в какой-то мере правдивый, а в какой-то субъективный)
У каждого своё мнение, давно пора это уже понять.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
масс эффект шикарная серия. старые игры шикарны для тех кто играл в них в актуале. скажите себе сами вы бы сейчас стали бы играть в старый икс ком или как он называется!? не думаю. я бы вообще поставил новый икс ком на 1 место.2 скайрим(кто говорит о моровинде и обливионе, да эти игры были в чем то лучше в чем то хуже, но скайрим имхо все переплюнул)ну а 3 отдал бы нид фо спиду мост вонтид. мне больше не понятно, что в этом топе делают ммо, что не говори но по сравнению с синглами они все никакие. вообще все игры топ 10 шикарны. даже хардкорный дарксоулс ;D ;D ;D помню как играл в первую часть столько мата во время игр я давно от себя не слышал)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 00:46:06 by alsione »
Make Blizzard great again!

Tifony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 игры от валва на первых 2х страницах причем 2 из 4 весьма посредственные. Чушь а не список. HL1 нет, CoD первых частей нет Героев ни одной части нет, даже первой RTS  в лице дюны от вествуда нет.... Ребята играли в советский тетрис наверно, а потом сразу в скайрим...

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Первые места должны быть за ХЛ

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иде Морровинд? Иде Арканум? Иде Айсвинд дейл второй? А Сибирь? Первый невервинтер?
Арканума нет заслуженно. Он провалился. Полностью. Игра была хорошая, но сделана была лишь на 70%, не считая кучи багов.
No beard, no good.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.slantmagazine.com/features/article/100-greatest-video-games-of-all-time
вот, по моему, более реальный список

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4244

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иде Морровинд? Иде Арканум? Иде Айсвинд дейл второй? А Сибирь? Первый невервинтер?
Арканума нет заслуженно. Он провалился. Полностью. Игра была хорошая, но сделана была лишь на 70%, не считая кучи багов.

Согласен, что она была очень коряво сделана, но с шикарной атмосферой и отличной концепцией. Но, да, в топ она не попала заслуженно.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Арканума нет заслуженно. Он провалился. Полностью. Игра была хорошая, но сделана была лишь на 70%, не считая кучи багов.
Сейчас то все подправлено модами и фиксами.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые места должны быть за ХЛ
Ставлю жирный плюс 8)

 

закрыть