WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения валют в обновлении 6.0  (Прочитано 22738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #45 : 06 Сентября, 2014, 20:51:26 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
какое отставание по шмоту?  :facepalm:
господи, откуда тут столько людей с раком мозга, я фигею вообще
получил новую шмотку - она тебя усилила. что тут может тормозить?  старая лучше? это получается что ты 540 апгрейдил 4 раза (а между прочим получается 556, а новая 553 и уже после 1го апгрейда станет 557). ну так извини, но чьи это проблемы?
Отставание не из за того что есть 540 апнутые, а отставание по илвлу от других людей, которые всё апнули и одеты в 571+ Поэтому в приличный рейд никто не возьмет. Если б не было этих апов мой альт был бы в равных условиях, и мог бы в рейды ходить свободнее.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #46 : 06 Сентября, 2014, 21:22:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
а мне все-таки кажется отставание из-за того что у тебя рак мозга
другие то люди видимо имеют бесконечный кап доблести, что они все одели и апнули, а ты нет? чем же твой альт отличается от других людей, почему все в равных условиях, а вот именно он - нет?
п.с. я вот как-то умудряюсь апгрейдить шмот на 2 спека, что говорить о чаре, у которого в принципе нет ни хила ни танка - непонятно

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #47 : 06 Сентября, 2014, 21:33:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне все-таки кажется отставание из-за того что у тебя рак мозга
другие то люди видимо имеют бесконечный кап доблести, что они все одели и апнули, а ты нет? чем же твой альт отличается от других людей, почему все в равных условиях, а вот именно он - нет?
п.с. я вот как-то умудряюсь апгрейдить шмот на 2 спека, что говорить о чаре, у которого в принципе нет ни хила ни танка - непонятно

Вот только не надо что перс которым играли с начала 5.4 находится и одет так же как и перс апнутый 3 месяца назад.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #48 : 06 Сентября, 2014, 22:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 месяца назад это значит 12кд доблести, т.е. 12 шмоток на +16, + можно было плащик сделать уже
итого - порядка 560 спокойно можно сделать, даже не ходя в нормалы (флексы + небожители + крафт), а 560 илвла вполне достаточно на первые 4-6ХМов (в случае рук получше - на 8-10)
причем тут "перс которым играли с начала 5.4" - вообще непонятно, т.к. он должен быть как минимум в фулл хм шмоте уже, и потихоньку собирать варфорджед

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #49 : 07 Сентября, 2014, 04:28:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а 560 илвла вполне достаточно на первые 4-6ХМов (в случае рук получше - на 8-10)
Можно, но он, к сожалению, эти ХМы будет не один закрывать, а в 10-ке/25-ке. И никому он там в ХМ с 560 илвл не сдался, когда наркоманы на Гарроша в нормал-то 570+ требуют.
Илвл это во многом твой пропуск в пуго-рейд. И в данном случае "торможение процесса" подразумевает то, что тебя возьмут позже =/

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #50 : 07 Сентября, 2014, 04:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда это третий твинк, есть некие основания полагать, что у мейна прогресс немного выше этих 4-6ХМ наверно?
и да, обычно чара с хорошим прогрессом на мейне берут охотнее, чем одетого непонятного типа без убитых боссов
кроме того всегда можно писать логи с нормала, и если хорошо дамажишь/хилишь - повышается шанс попасть в рейд
опять же, у многих есть свои статики, а у людей в них - твинки - отсюда формируются твинкорейды, в которые добирают пугов - соответственно можно или ходить со своим твинкорейдом, или пытаться попасть в чей-то чужой такой же

короче - опять разговор сводится к "ой мы бедные несчастные, нас в рейд не берут" (а на деле никто толком и не пытается)

п.с. очередной раз не понимаю, как человеку может упасть аж 5 шмоток из нормала "лучше чем его, но нет доблести чтобы апгрейдить". куда он эту доблесть сливал, расскажите мне?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #51 : 07 Сентября, 2014, 06:33:20 »
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Илвл это во многом твой пропуск в пуго-рейд. И в данном случае "торможение процесса" подразумевает то, что тебя возьмут позже =/
Суть выделена жирным. 95% пугов - тупорылые дегенераты, которые даже ложку-то ко рту вряд ли могут поднести. Уж чего точно не надо делать - это ныть по поводу пугов. Хочешь нормальной игры - ищи статик. Не можешь - страдай или забивай. Всё, по-другому это не работает.

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #52 : 07 Сентября, 2014, 14:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочешь нормальной игры - ищи статик. Не можешь - страдай или забивай.
Ну мы и страдаем же:) Просто нытье на форуме - это неотъемлемая часть нормального страдания:)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения валют в обновлении 6.0
« Ответ #53 : 07 Сентября, 2014, 15:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто я до сих пор вот хоть убейте - но не понимаю, как доблесть вас может "замедлять"
естественно, что только что апнутый твинк никуда не попадет
но если этот твинк играет уже хотя-бы полгода на 90м лвле - доблести ему должно хватать на все
не хватает? прекратите апгрейдить ненужные вещи, вот и все

 

закрыть