WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Владыки войны», часть 2: Громмаш  (Прочитано 27317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #30 : 06 Сентября, 2014, 01:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут кое над чем подумал. Этот и предыдущий ролик выглядят в виде рассказа Мараада, лидера экспедиции Альянса на Дренор, Вариану. Было бы здорово увидеть, как в следующих сериях о вождях ррассказывает Тралл, лидер экспедиции Орды, Вол'Джину, нынешнему вождю. Ведь он тоже очень много о них знает, с некоторыми был даже знаком лично. Почему бы не использовать это для последующих серий?

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #31 : 06 Сентября, 2014, 01:49:42 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Ребята, ну сколько вам еще повторять нужно. Это АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ Дренор. И, соответственно, многие вещи в нем отличаются от того Дренора, который мы знаем.
Альтернативный Дренор начался, когда Гром отказался пить кровь Маннороха. События в роликах происходили задолго до этого, поэтому там описывается настоящий, наш Дренор. К тому же, Мараад не был в альтернативном Дреноре, поэтому рассказывает все, что знает, про персоналии из настоящего.

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #32 : 06 Сентября, 2014, 01:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут кое над чем подумал. Этот и предыдущий ролик выглядят в виде рассказа Мараада, лидера экспедиции Альянса на Дренор, Вариану. Было бы здорово увидеть, как в следующих сериях о вождях ррассказывает Тралл, лидер экспедиции Орды, Вол'Джину, нынешнему вождю. Ведь он тоже очень много о них знает, с некоторыми был даже знаком лично. Почему бы не использовать это для последующих серий?
Я тоже об этом подумал. Но вот насчет Тралла не соглашусь. Тралл родился в Азероте и вырос среди ЛЮДЕЙ. Он даже о своем отце практически ничего не знает. Что уж говорить об остальных вождях. По моему мнению на роль рассказчика больше подошел бы Саурфанг. Он то, по идее, куда больше знает о вождях.

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #33 : 06 Сентября, 2014, 01:57:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребята, ну сколько вам еще повторять нужно. Это АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ Дренор. И, соответственно, многие вещи в нем отличаются от того Дренора, который мы знаем.
Альтернативный Дренор начался, когда Гром отказался пить кровь Маннороха. События в роликах происходили задолго до этого, поэтому там описывается настоящий, наш Дренор. К тому же, Мараад не был в альтернативном Дреноре, поэтому рассказывает все, что знает, про персоналии из настоящего.
Здрасте. Перечитайте рассказ Адский Крик на оф сайте ВОВа. А вот цитата из него:
"Кайроздорму предупреждал, что здесь их будут ожидать некоторые сюрпризы. «Я всю свою жизнь изучал временные потоки. Если захочешь сосчитать и сравнить все стебельки травы, то вскоре лишишься рассудка, — сказал он тогда. — Для успеха моего плана требуются... благоприятные условия. И они тут есть. Нынешнее время нам идеально подходит. Безусловно, не безупречное отражение действительности, но все же близко к идеалу".
Тут даже Гарош не родился, так что это альтернативный Дренор.

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #34 : 06 Сентября, 2014, 02:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, ну сколько вам еще повторять нужно. Это АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ Дренор. И, соответственно, многие вещи в нем отличаются от того Дренора, который мы знаем.
Альтернативный Дренор начался, когда Гром отказался пить кровь Маннороха. События в роликах происходили задолго до этого, поэтому там описывается настоящий, наш Дренор. К тому же, Мараад не был в альтернативном Дреноре, поэтому рассказывает все, что знает, про персоналии из настоящего.
Цитировать
— Я понимаю, что ты чувствуешь,— Гаррош аккуратно подбирал слова. — Мой отец погиб, не выпуская из рук топора, который только что вонзил в грудь врага. Хорошая смерть. Но дорога, которая привела его к славному концу, была вымощена бесчестием. И все только из-за одного неверного решения. Я слишком долго жил ослепленный ненавистью к нему. Бесплодная злость. Смерть твоей жены и трусость клана, возможно, до сих пор причиняют тебе боль, но сын, которого она тебе подарила...
— Сын? У меня никогда не было сына.
Громмаш смотрел в глаза Гаррошу так, будто заглядывал тому в душу. Гаррош не отвел взгляда.
— Я не знал, — вот и все, что он сказал.
Кайроз.Гаррош почувствовал, как невольно дернулась щека. Считать травинки. Тут он вспомнил, как пронзил грудь дракона и почувствовал на руках его горячую кровь. Это его успокоило. Он сделал глубокий вдох.
Я никогда не рождался на свет в этом мире. Громмаш никогда не становился отцом. Это бронзовый дракон и имел в виду под «идеальным временным потоком»?
(c) рассказ "Адский Крик"

Veealin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #35 : 06 Сентября, 2014, 02:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё ни как не могу понять, если Мараад из нашего времени, то откуда у него такая точная информация про вождей альтернативного времени Дренора?

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #36 : 06 Сентября, 2014, 02:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё ни как не могу понять, если Мараад из нашего времени, то откуда у него такая точная информация про вождей альтернативного времени Дренора?
Быстрее всего, он повествует о тех орках, которых он знал в "нашем" Дреноре, приравнивая их к "альтернативным". А вобще, тут черт ногу сломит во всем этом. Текущий лор ВОДа как наши законы - довольно скользкий и близзы будут тут лавировать только так...

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #37 : 06 Сентября, 2014, 02:43:20 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
WAAAAAAAAAAAHHH!!!111 - как сказали бы орки из Вархаммера. Вся мощь, сила и воля воина вложена в этот ролик!

Близы сволочи, уже 3й раз (первые 2 после синематика и первой части владык) испытываю непреодолимое желание играть орком варом.. А как же мой лок? Да на него теперь даже заходить не тянет, хотя еще 10 минут назад у меня были грандиозные планы...... >:( После всего этого, все задохлые колдуны и прочие классы выглядят как крысы в клетках своих помыслов...

В своё время насоздавал альтов, так что у меня с этим проблем нет  ;D А так, твоя тема должна быть с Гул'Даном, может она тебя мотвирует локом играть. Да и вообще, если финансы романсов не поют - задонать (о боже, я это сказал).

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #38 : 06 Сентября, 2014, 02:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не альтернативный дренор, это неполная временная копия одной планеты, именно по этому портал открывается к нам а не в альтернативный азерот(которого кайроздорму просто не создавал).
И именно по этому в этой копии и такие не стыковки(кайроздорму не мог учесть всего).

Зы близы ловите идею :D

Но есть одна маааленькая проблема, историю рассказывает нам мараад из нашего мира, который должен знать историю нашего дренора... как то так.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 03:10:55 by Санктуарий »

Janisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Два раунда позади. Король всё ещё на троне.
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #39 : 06 Сентября, 2014, 03:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: кто мама Гароша? Если Любимую жену Громмаша убили?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #40 : 06 Сентября, 2014, 03:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В своё время насоздавал альтов, так что у меня с этим проблем нет  ;D А так, твоя тема должна быть с Гул'Даном, может она тебя мотвирует локом играть. Да и вообще, если финансы романсов не поют - задонать (о боже, я это сказал).

Да и прокачать невзападло, просто впечатлительный на такие темы, как в этих роликах)) Буду локом как минимум до конца ивента 10-летия а там видно будет, воля победит или трусость разрушительная сила демонологии..
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #41 : 06 Сентября, 2014, 03:21:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо, как по мне орда должна быть именно такой как в ролике. А то первые 3 аддона нам тюфяк Тралл про мир во всем мире на мозги капал. Потом был нормальный вождь, и того в расход ни за что пустили. Имхо близзард обе стороны конфликта сделали слишком близкими. Орда должна была быть более злой и яростной, а конфликт более бескомпромиссным.

Kassidy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кланли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Перадка
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #42 : 06 Сентября, 2014, 07:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как после такого можно играть за альянс?

Elgreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #43 : 06 Сентября, 2014, 07:45:25 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Вопрос: кто мама Гароша? Если Любимую жену Громмаша убили?

Гаррош в нашей вселенной родился незадолго ДО того
как огры раскулачили орков и убили Голку.  А в той
рельности (ВоД) Гаррош и вовсе никогда не рождался.
(о чем повествует рассказ про Гарроша выложеный недавно
на батл.нет.

Не плохо, как по мне орда должна быть именно такой как в ролике. А то первые 3 аддона нам тюфяк Тралл про мир во всем мире на мозги капал. Потом был нормальный вождь, и того в расход ни за что пустили. Имхо близзард обе стороны конфликта сделали слишком близкими. Орда должна была быть более злой и яростной, а конфликт более бескомпромиссным.

как вы достали с этим вайном...
Запомните: Тралл. лучший. орк. ever.
А если усомнишься, перепройди варкарфт3
Просто послушай как он говорит "Я вождь!",
"локнарош!","локтарогар!"

Он Говорящий с Духами, ибо он первый с кем
стали говорить духи стихий спустя много лет.
Он один заменил аспекта земли Нелтариона!
Он собрал Орду воедино, дипломатией, а не войной.

А Гаррош, как и отец, просто "бросил вызов
немыслимой силе". Как сказал Саурфанг про Гарри:
"он забыл про ответственность перед своим народом"
Или скажешь Саурфанг, герой трёх воин, тоже тюфяк?
всем тралл холл посоны!
CHAAARGE!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #44 : 06 Сентября, 2014, 09:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы сволочи, уже 3й раз (первые 2 после синематика и первой части владык) испытываю непреодолимое желание играть орком варом.. А как же мой лок? Да на него теперь даже заходить не тянет, хотя еще 10 минут назад у меня были грандиозные планы...... >:( После всего этого, все задохлые колдуны и прочие классы выглядят как крысы в клетках своих помыслов...

У меня еще хуже, был орк вар, пришлось сменить ему расу на хумана, потому что у нынешней орды не осталось чести и играть за неё нет ни какого желания. Ну разве что за бесчестного орка варлока или андеда, андеды верны себе, хоть это радует)
А убегать к аликам из-за проблем, это типа честь? Видимо Орда наоборот очистилась...
p.s. не цепляйтесь к лору и истории, близы сами говорили и продолжают намекать, чтобы люди просто забили болт на нестыковки и приняли эту историю.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 09:18:26 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть