WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Владыки войны», часть 2: Громмаш  (Прочитано 27350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #60 : 06 Сентября, 2014, 13:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я это вижу:
"Мы понерфим большую часть способностей танка связанных с поглощением урона, заставим вас еще быстрее жать клавиши за счет уменьшения кд, но вы не беспокойтесь, вы будете получать меньше урона"
Вообще мне не очень нравится то пианино которое сейчас на протваре присутствует...
промазал.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #61 : 06 Сентября, 2014, 13:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: кто мама Гароша? Если Любимую жену Громмаша убили?

Гаррош в нашей вселенной родился незадолго ДО того
как огры раскулачили орков и убили Голку.  А в той
рельности (ВоД) Гаррош и вовсе никогда не рождался.
(о чем повествует рассказ про Гарроша выложеный недавно
на батл.нет.

Не плохо, как по мне орда должна быть именно такой как в ролике. А то первые 3 аддона нам тюфяк Тралл про мир во всем мире на мозги капал. Потом был нормальный вождь, и того в расход ни за что пустили. Имхо близзард обе стороны конфликта сделали слишком близкими. Орда должна была быть более злой и яростной, а конфликт более бескомпромиссным.

как вы достали с этим вайном...
Запомните: Тралл. лучший. орк. ever.
А если усомнишься, перепройди варкарфт3
Просто послушай как он говорит "Я вождь!",
"локнарош!","локтарогар!"

Он Говорящий с Духами, ибо он первый с кем
стали говорить духи стихий спустя много лет.
Он один заменил аспекта земли Нелтариона!
Он собрал Орду воедино, дипломатией, а не войной.

А Гаррош, как и отец, просто "бросил вызов
немыслимой силе". Как сказал Саурфанг про Гарри:
"он забыл про ответственность перед своим народом"
Или скажешь Саурфанг, герой трёх воин, тоже тюфяк?
всем тралл холл посоны!

Нобундо мог бы быть прекрасной заменой "Рабу", потому что по силе не сильно отличается. Просто этого дренея почти не используют. Он собрал воедино такую Орду, что эта Орда себя сама в конце концов и развалила. Ваш "Раб" говорил, Орда - это семья, а семья - это главное. В таком случае семью надо любить. Принимать решения "родственников" такими, какие они есть. Это СЕМЬЯ. А тут получается не семья, а "типичная группа "героев" в каких либо фильмах", и то, даже эти "группы героев" находят общий язык. А тут они даже договориться не могли. Всегда можно найти подход. Если совет Орды не мог переубедить Гарроша, значит не надо было спорить.

То, что с Траллом заговорили духи указывает лишь на то, что Тралл - сильный шаман. Тралл не причастен к событиям прошлого. Считать, что Тралл - лучший орк и вождь, потому что ему духи ответили, - маразм же. И да. Все шаманы говорят с духами.

Ты послушай, как Гаррош говорит "Лок'тар Огар. Победа или смерть!". Одного этого хватит, чтобы уделать половину фраз варика.

Саурфанг - герой, каких мало. И даже сам "Раб" не ровня ему. Причём надо уточнять, о каком из Саурфангов мы говорим. Хотя, оба из них являются великими героям.

Характер Гарроша меняется не так сильно, как кажется. Потому что НЕ НАДО опираться на "золотую" Кристи и Кнаааааааака.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #62 : 06 Сентября, 2014, 14:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Характер Гарроша меняется не так сильно, как кажется. Потому что НЕ НАДО опираться на "золотую" Кристи и Кнаааааааака.
Странное ощущение, когда тебя интересует lore варкрафта, а солидная часть источников противоречат друг другу. Соглашусь с тобой, авторов книг по Варкрафту нельзя считать вестниками лора, скорее, фантазерами на заданную тему. По сути, единственный источник который шел с меньшим искажением - отдел творческой разработки. Все что я, как любитель лора, хочу на данный момент: воввики от Близзард без переписывания кусков лора на ходу. Просто пусть они остановятся на одном варианте, которому не будут противоречить впредь, а то честных игроков путают.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 14:25:37 by Luternum »
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #63 : 06 Сентября, 2014, 14:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Характер Гарроша меняется не так сильно, как кажется. Потому что НЕ НАДО опираться на "золотую" Кристи и Кнаааааааака.
Странное ощущение, когда тебя интересует lore варкрафта, а солидная часть источников противоречат друг другу. Соглашусь с тобой, авторов книг по Варкрафту нельзя считать вестниками лора, скорее, фантазерами на заданную тему. По сути, единственный источник который шел с меньшим искажением - отдел творческой разработки. Все что я, как любитель лора, хочу на данный момент: воввики от Близзард без переписывания кусков лора на ходу. Просто пусть они остановятся на одном варианте, которому не будут противоречить впредь, а то честных игроков путают.
Так в том-то и дело, что они противоречат не только книгам, которые зами заказывают, но и самим себе. И уже который раз...
Отдел "лороведенья" не работает вообще, мне так кажется...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #64 : 06 Сентября, 2014, 16:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдел "лороведенья" не работает вообще, мне так кажется...

А его скорее всего никогда и не было, лоровед у них на сколько я знаю один - Метзен. Одному человеку такое количество инфы в голове не удержать.
Правда, имхо, вообще дело не в этом - варкрафту нужен был перезапуск, как и возвращение к истокам, и в то же время, если события будут старыми и всем известными это уже не будет интересным. Посему сейчас мы видим некий компромисс. Я уже давно писал  что хотел бы побывать на старом Дреноре, хоть это и невозможно (иногда мне вообще кажется, что близы "читают мои мысли" хотел ДК - получил, хотел тролля друида - дали, и тд и тп). Не то, чтобы я ради этого пожертвовал историей мира, так никто и не пожертвовал. К рассказу "адский крик" добавит нечего - все разжованно, и по полкам разложено. Никаких нестыковок не вижу - это не тот Дренор а его искаженная копия. Точка. Нравится нам это или нет, придираться к расхождениям в сюжете более не актуально. Ну а то, что Мараад там вещает - он вещает то, что знает о вождях из своего опыта. Вообще не вижзу связи между его рассказом о прошлом вождей и нестыковках в сюжете, где всё уже словило последствия вмешательства Гарроша.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #65 : 06 Сентября, 2014, 16:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Характер Гарроша меняется не так сильно, как кажется. Потому что НЕ НАДО опираться на "золотую" Кристи и Кнаааааааака.
Странное ощущение, когда тебя интересует lore варкрафта, а солидная часть источников противоречат друг другу. Соглашусь с тобой, авторов книг по Варкрафту нельзя считать вестниками лора, скорее, фантазерами на заданную тему. По сути, единственный источник который шел с меньшим искажением - отдел творческой разработки. Все что я, как любитель лора, хочу на данный момент: воввики от Близзард без переписывания кусков лора на ходу. Просто пусть они остановятся на одном варианте, которому не будут противоречить впредь, а то честных игроков путают.
Так в том-то и дело, что они противоречат не только книгам, которые зами заказывают, но и самим себе. И уже который раз...
Отдел "лороведенья" не работает вообще, мне так кажется...
Соглашусь, слишком большие жертвы в угоду нового сегмента сюжета, пусть и основополагающего для целого аддона. Не хочется гадать, какой сегмент лора подвергнут реткону. Будем верить, что на этом они остановятся.
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #66 : 06 Сентября, 2014, 16:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдел "лороведенья" не работает вообще, мне так кажется...

А его скорее всего никогда и не было, лоровед у них на сколько я знаю один - Метзен. Одному человеку такое количество инфы в голове не удержать.
Правда, имхо, вообще дело не в этом - варкрафту нужен был перезапуск, как и возвращение к истокам, и в то же время, если события будут старыми и всем известными это уже не будет интересным. Посему сейчас мы видим некий компромисс. Я уже давно писал  что хотел бы побывать на старом Дреноре, хоть это и невозможно (иногда мне вообще кажется, что близы "читают мои мысли" хотел ДК - получил, хотел тролля друида - дали, и тд и тп). Не то, чтобы я ради этого пожертвовал историей мира, так никто и не пожертвовал. К рассказу "адский крик" добавит нечего - все разжованно, и по полкам разложено. Никаких нестыковок не вижу - это не тот Дренор а его искаженная копия. Точка. Нравится нам это или нет, придираться к расхождениям в сюжете более не актуально. Ну а то, что Мараад там вещает - он вещает то, что знает о вождях из своего опыта. Вообще не вижзу связи между его рассказом о прошлом вождей и нестыковках в сюжете, где всё уже словило последствия вмешательства Гарроша.
Ты очень плохо знаешь лор... раз говоришь такие вещи.
п.с. Вот еще пример нашего "классного перевода"
"Небольшая грустная констатация факта после просмотра Владык Войны, серии о Громмаше. Фразы Голки из этого ролика и рассказа о Громмаше.

Ролик и история на английском
… I am done…
… give me the warrior's death I deserve…
 
… don't you see it's too late? End it!

Ролик на русском
 Хватит...
Дай мне умереть, как подобает воину...
Слишком поздно. покончи с этим!

История на русском
 Мне конец...
Подари мне, битва, смерть, какую я заслуживаю...
Разве ты не видишь, уже слишком поздно! Покончи с этим!"
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 16:20:34 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #67 : 06 Сентября, 2014, 16:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю... Меня как то эта тематика совершенно не интересует... В течении нескольких дополнений Вов как бы становился все "современнее" и "современнее"... А тут ударяются в какой-то каменный век и дикость... Я еще когда утром после Близзкона проснулся и посмотрел трэйлер дополнения, то первая мысль была - что это за бред такой? Какие то прыгающие вокруг костра орки... А первое впечатление, оно знаете ли, никогда не обманывает... Если честно, мне тоже надоели уже эти сплошные вонючие тупые орки... Ну одно хорошо - это дополнение быстро закончится... А может и плохо... По форумам уже пошел базар о том, что дополнением не возможно насладится за год... В игре должно быть время не только для того, чтобы добыть награды, но и для того, чтобы успеть насладится ими в полной мере... Какой толк стараться и добывать шмот, если его уже через год заменит квестовая зелень? Чуваки уже говорят о том, чтобы проскипать это дополнение, а потом просто вернуться и посмотреть историю на 110м уровне... У меня примерно такие же ощущения...

Я не понимаю,зачем ты вообще играешь.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #68 : 06 Сентября, 2014, 16:30:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты очень плохо знаешь лор... раз говоришь такие вещи.

Так в чем конкретно это выражается? Да, я не знал ни ранней истории Каргата, ни Грома - не спорю, если речь об этом. Восход орды читал, и, честно не вижу таких нестыковок, которые нельзя было бы объяснить вмешательством извне, которое и произошло. Я не докапываюсь до кого либо, только до истины, потому и спрашиваю.

Цитировать
п.с. Вот еще пример нашего "классного перевода"
"Небольшая грустная констатация факта после просмотра Владык Войны, серии о Громмаше. Фразы Голки из этого ролика и рассказа о Громмаше.

Ролик и история на английском
… I am done…
… give me the warrior's death I deserve…
 
… don't you see it's too late? End it!

Ролик на русском
 Хватит...
Дай мне умереть, как подобает воину...
Слишком поздно. покончи с этим!

История на русском
 Мне конец...
Подари мне, битва, смерть, какую я заслуживаю...
Разве ты не видишь, уже слишком поздно! Покончи с этим!"

Ну головожопие надмозгов уже хорошо известно. Они не раз меняли концепт по каким-то личным мотивам, неиначе. Только тиха, пока не пришли потриоты и вновь не рассказали, что переводчикам лучше знать, как все было, ведь это их работа.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #69 : 06 Сентября, 2014, 16:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты очень плохо знаешь лор... раз говоришь такие вещи.

Так в чем конкретно это выражается? Да, я не знал ни ранней истории Каргата, ни Грома - не спорю, если речь об этом. Восход орды читал, и, честно не вижу таких нестыковок, которые нельзя было бы объяснить вмешательством извне, которое и произошло. Я не докапываюсь до кого либо, только до истины, потому и спрашиваю.
Ну так о том и речь, что нам показывают в этих роликах историю тамошних альтернативных персонажей - из альтернативного Дренора (которые в корне отличаются от историй нашего прошлого), но продвигают это как воспоминания нашего персонажа, чего не может быть!

Ну головожопие надмозгов уже хорошо известно. Они не раз меняли концепт по каким-то личным мотивам, неиначе. Только тиха, пока не пришли потриоты и вновь не рассказали, что переводчикам лучше знать, как все было, ведь это их работа.
Иногда переводят хорошо, а иногда такую херню сморозят....
Вон, в ВоД - Драка стала Дрекой... :facepalm:
Я бы даже тикет написал по этому поводу, но непонятно в какой форме на бете это делать, если это касается нашей локализации, а сервера американские...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #70 : 06 Сентября, 2014, 16:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что с Траллом заговорили духи указывает лишь на то, что Тралл - сильный шаман. Тралл не причастен к событиям прошлого. Считать, что Тралл - лучший орк и вождь, потому что ему духи ответили, - маразм же. И да. Все шаманы говорят с духами.
После того как орки начали геноцид дренеев, им перестали отвечать духи, после этого у орков появились чернокнижники. Тралл был первый, кому ответили духи за многие годы. Поправьте если чего, ибо читал давно, мог что то напутать.
И мое мнение - Тралл лучший орк и вождь.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #71 : 06 Сентября, 2014, 16:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну так о том и речь, что нам показывают в этих роликах историю тамошних альтернативных персонажей - из альтернативного Дренора (которые в корне отличаются от историй нашего прошлого), но продвигают это как воспоминания нашего персонажа, чего не может быть!

Кстати, где можно почитать про них? Я пока нашел только пересказ с роликов, либо более позднюю историю. Надо бы просветится.

Цитировать
Иногда переводят хорошо, а иногда такую херню сморозят....
Вон, в ВоД - Драка стала Дрекой... :facepalm:
Я бы даже тикет написал по этому поводу, но непонятно в какой форме на бете это делать, если это касается нашей локализации, а сервера американские...

В том то и дело, что слишком много отсебятины и коррекции, типа "имя Драка слишком похоже на слово "драка", давайте заменим звучание буквой "е", типа как это у них часто и звучит - никто ниче не заметит" - надмозги, одним словом. А я писал раньше о таких вещах, и не раз. Но близы отвечали типа это адаптация, и так и должно быть. А на аргументы, что адаптация часто попахивает безграмотностью отвечали, мол, мы разберемся.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Elgreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #72 : 06 Сентября, 2014, 17:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Нобундо мог бы быть прекрасной заменой "Рабу", потому что по силе не сильно отличается. Просто этого дренея почти не используют. Он собрал воедино такую Орду, что эта Орда себя сама в конце концов и развалила. Ваш "Раб" говорил, Орда - это семья, а семья - это главное. В таком случае семью надо любить. Принимать решения "родственников" такими, какие они есть. Это СЕМЬЯ. А тут получается не семья, а "типичная группа "героев" в каких либо фильмах", и то, даже эти "группы героев" находят общий язык. А тут они даже договориться не могли. Всегда можно найти подход. Если совет Орды не мог переубедить Гарроша, значит не надо было спорить.

То, что с Траллом заговорили духи указывает лишь на то, что Тралл - сильный шаман. Тралл не причастен к событиям прошлого. Считать, что Тралл - лучший орк и вождь, потому что ему духи ответили, - маразм же. И да. Все шаманы говорят с духами.

Ты послушай, как Гаррош говорит "Лок'тар Огар. Победа или смерть!". Одного этого хватит, чтобы уделать половину фраз варика.

Саурфанг - герой, каких мало. И даже сам "Раб" не ровня ему. Причём надо уточнять, о каком из Саурфангов мы говорим. Хотя, оба из них являются великими героям.

Характер Гарроша меняется не так сильно, как кажется. Потому что НЕ НАДО опираться на "золотую" Кристи и Кнаааааааака.


я напсиал что тралл лучший не только потому что с ним заговорили духи. но это
показатель.

Орда не договорилась с Траллом? что ты за ЧУШЬ несешь? А может это Гаррош
не стал слушать Орду? Ведь все расы настоящей Орды выступили против Гарроша.

А Гаррош банально наступил на папкины грабли. Только вместо Легиона, он выбрал
служение Древнему Богу. А в чем разница? Он же типа владеет "безграааничной силой"
Ну и что помогла ему эта сила? Нет, он повержен, а теперь просто собирает Железную
Орду чтобы отомстить Азероту, хотя Азерот  ну никак не угрожает параллельному дренору.

Просто все школьники которые ратуют за железную орду в принципе не понимают
морали во всей этой истории.  Поэтому и не могут понять что истинная орда это союз
рас во главе с Траллом, Волджино и остальными, а не бесноватые дикари которые идут ломать
лица из-за желания одного орка отомстить

При этом заметь, ты согласен что Саурфанг герой, а дальше сливаешся. Но так Саурфанг (оба!)
ВСЕГДА были за Тралла. а не за Гарроша. Интересно, почему? Почему они не за "истеннаю арду!!11"
CHAAARGE!

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #73 : 06 Сентября, 2014, 17:13:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И мое мнение - Тралл лучший орк и вождь.
Лучший вождь людей - да. А лучший вождь Орды был есть и будет есть Оргрим Думхаммер. Он сделал для Орды все что мог, даже пожертвовав своей честью, что приемлемо только при том раскладе, и все же не опустился до уровня ГулДановских шавок с их подретузными вонями, и следовал заветам воина. Тралл же - наивный чукотский парниша, который верит, что люди, дренеи и НЭ их простят и примут. Никогда такого не будет, даже если Варион простит - найдется какой-нибудь майданутый брат справедливости, у хуманов вообще подлость в крови. В этом я согласен с Гневионом - в конце будет только одна фракция. Миролюбивость Тралла приведет Орду к истреблению и предательству. Гаррош же видел суть, и если бы не его ненависть к народам Орды возможно и стал вторым Думхаммерм, на что я и надеялся. Его агрессивность всегда была разумной и оправданной, никаких соплей быть не может, когда на кону выживание твоего народа, а ты вождь, который поклялся его защищать и следовать его интересам.

Elgreen походу вы тоже забыли, что на кону.
Ниче не имею против Тралла как шамана и хранителя земли, но он не вождь, вообще - не политик. А политика на данный момент такова, что никакого союза в долгосрочной перспективе не будет, а когда у орды и альянса кончатся общие враги - либо орк отсечет кому нибудь бошку, либо хуман перо в спину воткнет. И все понесется по новой. Такое уже было, помните? Когда вышел вов. Эту ненависть не остановить - слишком много крови с обоих сторон. И выход тут только один - либо завоевать свое место, либо сдохнуть.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 17:23:04 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: «Владыки войны», часть 2: Громмаш
« Ответ #74 : 06 Сентября, 2014, 17:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а когда у орды и альянса кончатся общие враги - либо орк отсечет кому нибудь бошку, либо хуман перо в спину воткнет. И все понесется по новой. Такое уже было, помните? Когда вышел вов. Эту ненависть не остановить - слишком много крови с обоих сторон. И выход тут только один - либо завоевать свое место, либо сдохнуть.

Когда кончаются одни враги, тут же появляются другие, уже среди своих. И орк начнёт искать врагов среди других орков, а человек среди других людей.

 

закрыть