WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: репутация, сюжетные задания, континент огров  (Прочитано 33809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азерот в альтернативном времени мы не увидим
Я могу предположить что Азерота в той реальности нет, древние боги, смертокрыл и прочая нечисть просто уничтожили его...
невозможно уничтожить альтернативную реальность)) Каким образом ты себе это представляешь? Во-первых, альтернативный вариант мира возникает только в случае если вмешиваются в ход времени и что-то меняют (сейчас самый актуальный пример - отказ Грома от крови Маннороха). Во вторых, каким образом древние боги (даже со смертокрылом и "прочей нечитью" ;D) смогли разрушить альтернативный мир, в котором тоже есть альтернативные древние боги, альтернативный смертокрыл и альтернативная "нечисть" :D Им бы это не понравилось) Глупости вы говорите, сударь)

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азерот в альтернативном времени мы не увидим
Я могу предположить что Азерота в той реальности нет, древние боги, смертокрыл и прочая нечисть просто уничтожили его...
Я могу предположить,что 30-35 лет назад ни Смертокрыл,ни ДБ,ни всякая другая нечисть миру не угрожали.
Азерот в альтернативном времени мы не увидим
Я могу предположить что Азерота в той реальности нет, древние боги, смертокрыл и прочая нечисть просто уничтожили его...
невозможно уничтожить альтернативную реальность)) Каким образом ты себе это представляешь? Во-первых, альтернативный вариант мира возникает только в случае если вмешиваются в ход времени и что-то меняют (сейчас самый актуальный пример - отказ Грома от крови Маннороха). Во вторых, каким образом древние боги (даже со смертокрылом и "прочей нечитью" ;D) смогли разрушить альтернативный мир, в котором тоже есть альтернативные древние боги, альтернативный смертокрыл и альтернативная "нечисть" :D Им бы это не понравилось) Глупости вы говорите, сударь)
А еще там есть альтернативная Красная Стая от которой Смерт ныкался по всему миру,пока не перебил их "хитрым планом" с орками на первых ролях.И альтернативный Кенарий,которого боится альтернативный Легион.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 17:26:52 by Harin »

volodya8bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Азерот в альтернативном времени мы не увидим
Я могу предположить что Азерота в той реальности нет, древние боги, смертокрыл и прочая нечисть просто уничтожили его...
невозможно уничтожить альтернативную реальность)) Каким образом ты себе это представляешь? Во-первых, альтернативный вариант мира возникает только в случае если вмешиваются в ход времени и что-то меняют (сейчас самый актуальный пример - отказ Грома от крови Маннороха). Во вторых, каким образом древние боги (даже со смертокрылом и "прочей нечитью" ;D) смогли разрушить альтернативный мир, в котором тоже есть альтернативные древние боги, альтернативный смертокрыл и альтернативная "нечисть" :D Им бы это не понравилось) Глупости вы говорите, сударь)

На самом деле нет, судя по последней книге, существует бесконечное множество альтернативных реальностей (Глава с допросом Зеленого Иисуса), Кайроз отправил Гарроша примерно на 37 лет назад в одну из них, Гаррош дал оркам технологии, потом были события ролика и потом еще через пару лет они открыли красный портал в параллельный Азерот в будущее (наше настоящее), проскочив 32 года истории.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, в Дреноре прошло не 35 лет. В Азероте вообще время по идее не шибко много прошло, если вообще прошло.
Если б 35 лет прошло, то Громаш был бы уже старым совсем, не говоря уж о других более старых орках. 
Т.е. временные линии не совпадают.

Hesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю, в Дреноре прошло не 35 лет. В Азероте вообще время по идее не шибко много прошло, если вообще прошло.
Если б 35 лет прошло, то Громаш был бы уже старым совсем, не говоря уж о других более старых орках. 
Т.е. временные линии не совпадают.
С того момента как Гаррош попал в Драенор, прошло 2 года.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Истрия Варкрафта закончилась со смертью Короля-Лича... Сейчас нам пытаются уже втюхать некую альтернативную историю... Это как в мультиках... Тока там проще... Там можно просто показать это как приквел... А тут все сложнее... Приходится сохранять временную линию, ибо временная линия - это линия прогресса ироков, а прогресс эта основная фишка РПГ-игр... Вот и приходится всякие путешествия во времени или альтернативные реальности изобретать вместо того, чтобы просто сказать - у нас кончилась фантазия и мы хотим показать вам предисторию тех событий, которые уже произошли...
Как персонаж, который появился ток в 3-й части игры может быть центром вселенной?) Да харизматичная личность, но даааалеко не центральная, тот же Тралл гораздо больше тянет на центр истории "Варкрафта", хотя и он появился ток в 3-й части стратегии.. А из злодеев, с самого начала был ток Саргерос и легион, так сказать самый давний антагонист игры.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 17:58:32 by ekso »
W8 Diablo 4

volodya8bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Как персонаж, который появился ток в 3-й части игры может быть центром вселенной?) Да харизматичная личность, но даааалеко не центральная, тот же Тралл гораздо больше тянет на центр истории "Варкрафта" и вот когда он умрет..

Я лично порву пару баянов.

Swetoslaw2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смущает то, что близзы хотят выпустить танаанские джунгли кусками? :(

WoozieBoozie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Не хулигань!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэйфорд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Азерот в альтернативном времени мы не увидим.

И слава Богу! Альтернативный Артес отказывающийся от фростморна свел бы меня с ума.

Было бы как в книжке, Артаса заменяет Джайна:)

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смущает то, что близзы хотят выпустить танаанские джунгли кусками? :(
Ну будет локация пустая без кв и рейда, на кой она? Для прокачки локации готовы, рейды и инсты тоже. А эта остается на рейд с Громмашем.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и посути сам КорольЛич и позднее Артас это так же дело рук легиона и КилДжедена в частности, так как именно он создал короля лича, в общем вот с падением легиона, историю Варкрафта действительно можно будет считать завершенной, так что очень сомневаюсь что нам дадут уничтожить Саргероса, скорее всего будет очередной его аватар.
W8 Diablo 4

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и посути сам КорольЛич и позднее Артас это так же дело рук легиона и КилДжедена в частности, так как именно он создал короля лича, в общем вот с падением легиона, историю Варкрафта действительно можно будет считать завершенной, так что очень сомневаюсь что нам дадут уничтожить Саргероса, скорее всего будет очередной его аватар.
Пф, близзарды всегда писали историю по своей нужде и всегда будут. Сделают еще одного титана падшим, оживят всех ДБ одновременно, отправят Титанов отформатировать Азерот... Они могут придумать любой сюжет.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме всего в добавок еще выкинули мсаа сглаживагние! То есть тот тип сглаживания, который выполняет задачу на 100% называют устаревшим, выкидывая на помойку дав на замену ссаный фхсаа!
Что это даст ? Ухужшение картинки в целом, повальные лесенки, зато увеличение фпс... чтоб их не терзали вопросами: почему на системнике за 40к вов в рейде выдает 25+ фпс ?

Это все очень печально господа. Близзард пошли по пути открытого лохотрона. Если раньше они дурили головы вокруг да около, то теперь в открытую заявляют - мы ничего не хотим делать, но платить вы будете больше.

В WoD невозможно использовать MSAA технически. Deferred shading и MSAA несовместимы.
(показать/скрыть)
Поэтому отказались от MSAA. Кроме того доступен не только FXAA (который работает хорошо, хоть и мылит изображение), но и CMAA, который кроме всего прочего еще и намного менее требовательный к ресурсам, чем MSAA. Возможно добавят еще другие алгоритмы.

CMAA выглядит ничуть не хуже MSAA
я лично на бете разницы не вижу )

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Истрия Варкрафта закончилась со смертью Короля-Лича...
А кто такой лич-кинг? Это дух бывшего орка шамана к которому пришел килджеден, которого переманил на свою сторону саргарес и который охотился на своих сородичей "предателей" дренеев, в образе его предка и сказал "Убить всех дренеев, они зло!". Нерзул был настолько труслив что не смог сделать верный шаг и спасти свой народ от рабства, а все потому что боялся своего ученика гулдана, позже спасаясь из умирающего дренора, а по совместительству бросая свой народ опять, он разрушил его превратив в оутленд. Но когда он прошел через портал то попал прямиком в лапы килджедена который уничтожил его физическую оболочку и бросил в азерот где он и стал королем личем в теле артаса.  Итак лича создал килджеден, которого переманил на свою сторону саргарес, по вине которого кстати и орки бросили шаманизм и напали на азерот, а еще иллидан сначала попал в тюрьму а потом стал главгадом, а еще саргарес породил кучу всякого зла которого мы понемногу вырезаем.  Так на ком (и не факт) должна закончится история варкрафт?

Swetoslaw2142

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одного смущает то, что близзы хотят выпустить танаанские джунгли кусками? :(
Ну будет локация пустая без кв и рейда, на кой она? Для прокачки локации готовы, рейды и инсты тоже. А эта остается на рейд с Громмашем.
ну дарк портал же в джунглях, не?

 

закрыть