WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: репутация, сюжетные задания, континент огров  (Прочитано 33793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме всего в добавок еще выкинули мсаа сглаживагние! То есть тот тип сглаживания, который выполняет задачу на 100% называют устаревшим, выкидывая на помойку дав на замену ссаный фхсаа!
Что это даст ? Ухужшение картинки в целом, повальные лесенки, зато увеличение фпс... чтоб их не терзали вопросами: почему на системнике за 40к вов в рейде выдает 25+ фпс ?

Это все очень печально господа. Близзард пошли по пути открытого лохотрона. Если раньше они дурили головы вокруг да около, то теперь в открытую заявляют - мы ничего не хотим делать, но платить вы будете больше.

В WoD невозможно использовать MSAA технически. Deferred shading и MSAA несовместимы.
(показать/скрыть)
Поэтому отказались от MSAA. Кроме того доступен не только FXAA (который работает хорошо, хоть и мылит изображение), но и CMAA, который кроме всего прочего еще и намного менее требовательный к ресурсам, чем MSAA. Возможно добавят еще другие алгоритмы.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 15:57:14 by demoniko_nc »

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже когда то говорил, что одним из решений проблемы ухода подписчиков может быть избавление от промежуточных патчей... Народ приходит посмотреть на новый аддон и народ приходит посмотреть на ласт патч... Всякие заезженные до дыр филлер-патчи с троллями уже давно никого не интересуют... Но с другой стороны как то теряется нить повествования... История должна иметь завязку, развитие сюжета и развязку... Вот это вот развитие сюжета и пропадет... Аддоны станут слишком "мелкими": тока все началось и БАХ - уже надо главгада мочить... А он даже не успел особо себя проявить еще... Будет как в комиксах и дешевых мультиках... Нафик мы его мочим? Потому, что мы герои и нам сегодня нечем заняться... Да... И еще... Всегда бесило вот это "это мы сделаем в следующем аддоне"... Знаете... Это явно намекает на бесконечный цикл вот этого откладывания, чтобы все время была какая-то неудовлетворенность текущим продуктом и была причина для покупки следующего... Стандартный маркетинговый ход... Никогда не делай сразу все как надо, ибо иначе нечего потом будет фиксить и продавать как патчи/аддоны... Ты еще этот аддон не дождался, а они тебе уже рассказывают, чего на откладывали на следующий... И у тебя возникает вопрос... ВТФ? Давайте допиливайте и выпускайте с этим аддоном - нефиг халтурить и растягивать контент...

Мда.. у тебя явно проблемы дружище.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Мда.. у тебя явно проблемы дружище.
Ну в обще то он прав, если разработчик/издатель или еще кто там, не выпустили игру, а уже делают её продолжение или новые DLC, уровни и так далее, то это свинство, будь добр, сделал, выпустил, и только потом начал работать на следующем проектом!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне все понравилось

volodya8bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)

Ну в обще то он прав, если разработчик/издатель или еще кто там, не выпустили игру, а уже делают её продолжение или новые DLC, уровни и так далее, то это свинство, будь добр, сделал, выпустил, и только потом начал работать на следующем проектом!

Вы таки просто ни когда не разрабатывали ПО, и видимо не знаете, как работают большие компании, не говоря уже о корпорациях уровня Близард.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Ну в обще то он прав, если разработчик/издатель или еще кто там, не выпустили игру, а уже делают её продолжение или новые DLC, уровни и так далее, то это свинство, будь добр, сделал, выпустил, и только потом начал работать на следующем проектом!

Вы таки просто ни когда не разрабатывали ПО, и видимо не знаете, как работают большие компании, не говоря уже о корпорациях уровня Близард.
Тут же все эксперты по разработке с 15 летним опытом.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Истрия Варкрафта закончилась со смертью Короля-Лича... Сейчас нам пытаются уже втюхать некую альтернативную историю... Это как в мультиках... Тока там проще... Там можно просто показать это как приквел... А тут все сложнее... Приходится сохранять временную линию, ибо временная линия - это линия прогресса ироков, а прогресс эта основная фишка РПГ-игр... Вот и приходится всякие путешествия во времени или альтернативные реальности изобретать вместо того, чтобы просто сказать - у нас кончилась фантазия и мы хотим показать вам предисторию тех событий, которые уже произошли...
история человечества закончилась со смертью Гитлера, все что происходила дальше - тотальный копипаст всего и вся с новыми фишками... А лучший аддон в истории людей был лет 100 назад, когда царя сместили и пришел к власти лысый вождь... А сейчас приходится признать, что у бога кончились идеи...

Да блин, кого то за ноги держут тут? Нет. Жалко месяца подписки - ваши проблемы. Меня и кучу других людей устраивает происходящее, какие проблемы? Занимайтесь чем то другим, чего ныть то без конца. Это бессмысленно.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 16:45:23 by diablo9169 »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ох же ж сколько нытья опять.

Вокруг постоянно и беспрестанно что-то меняется, всегда уходит что-то привычное, не плохое и не хорошее, а именно то, к чему мы привыкли и к чему нас приучили. И всегда появляется что-то новое, неизведанное, непривычное. И вместо того, чтобы жить в старом, надо познавать и учиться понимать новое.

Don't worry, be happy!
Ну, знаешь, некоторых старперов, привыкшие к ванилле и бк, можно сравнить и с нынешними коммунистами. В принципе, на жизнь не грех, конечно жаловаться, но все, тьфу тьфу, живем хорошо, некоторые нормально, а некоторые о*енно.  Но, коммунисты, точнее лишь некоторые, все еще не могут смириться нынешней культурой, демократией и все еще живут в прошлом, с фразами "в мое-то время"...
И гребаные хейтеры на нк - тоже из того же теста. Не могут привыкнуть с изменениями, и вечно ноют, ноют и ноют. И им всего-то надо отказаться от подписки, удалить аккаунт на нк и прожить нормальную жизнь... Но неет, им обязательно надо кинуть говно, на котором они же сами и тонут, ибо не смотря на все свои хныканья, они все продолжают играть, и платить близзардам...
 Не мы такие, близзард такая...

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1097

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле в новости есть две интересные вещи:
1. Громаш будет добавлен вместе с зоной.
Есть большие сомнения, что зону будут от игроков скрывать долго, так что очень вероятно, что аддон будет действительно короткий, либо после Громаша будет ещё кто-то среди ГЗ, что не соответствует их словам.
Но, если так подумать, то вериться в малый аддон всё таки больше. Про то, что они должны ускориться говорит уже довольно много, может всё таки пора. Опять таки, если посмотреть на тех же панд, то 4 патча, но два довольно таки посредственных. Если б их впихнули к примеру к другим, то было б как раз два патча. Пока близы точно говорят, про 6,1 и 6,2. Может конечно, они опять чёт там не будут успевать и всё растянется на 6,3 ещё, но надеюсь на лучшее.
2. Континента огров не будет в этом аддоне.
ТОже наводит на мысли, сразу несколько.
а. Континент, на деле окажется крупным островом, если ему уделят лиш патч в каком-то аддоне.
б. будет аддон с ограми? ..... чес слово, глупость, но сейчас можно ожидать от близав всё что угодно. Но в это мало вериться.
в. будет континент, хотя б с несколькими зонами 3-4, которые будут добавляться постепенно в разных аддонах.
Честно говоря, хочется такой вариант. Всё таки получим какой-никакой континент, а не остров. Ну и конкретно на Ограх, не будет вся история зациклена.

Ещё, полуновость, о том, что не будет альт Азерота. Говорит о том, что у них нет его в ближайших планах точно. Ну, это радует)
Ну, на самом деле и в самом Азероте, "реальном" есть дела и без альт. Там и ДБ, и Тролли и хз ещё какие неизведанные противники.  Кстати, так посмотрев на то, что конкретно под орков заточен аддон, не удивлюсь, если будет целый аддон под Троллей.  А не патчи с троллями.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль просто мастер своего дела, напишет один пост и потом на страницы 3-4 товарищи потеют, что то друг другу доказывают, в том числе и Паулю, сразу видно профессионал в своем деле. Я читаю этот форум и мне интересны все мнения как положительные, так и отрицательные, это благоприятствует рождению истины, когда предмет вопроса можно осмотреть со всех сторон, а не только с фанбойской стороны. А комменты типа: Класс! Круто! Да мне понравилось! Вот это новость! И остальная часть из них это обсуждение очередного поста Пауля, какой он не хороший. Это просто какая то воронка пустоты не несущая смысловой нагрузки.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Азерот в альтернативном времени мы не увидим.

И слава Богу! Альтернативный Артес отказывающийся от фростморна свел бы меня с ума.
Альтернативный Артас родится только лет через 10 после событий, описываемых в грядущем дополнении.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

volodya8bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альтернативный Артас родится только лет через 10 после событий, описываемых в грядущем дополнении.

Альтернативных Артасов бесконечное множество, потому что судя по книге "Военные преступления", которая вроде как канон, мультивселенная мира варкрафта существует и бронзовые драконы видят параллельные миры.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альтернативный Артас родится только лет через 10 после событий, описываемых в грядущем дополнении.

Альтернативных Артасов бесконечное множество, потому что судя по книге "Военные преступления", которая вроде как канон, мультивселенная мира варкрафта существует и бронзовые драконы видят параллельные миры.
Артас-негр,Артас-эльф,Артас-орк,Артас-гей,Артас-женщина и т.д.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азерот в альтернативном времени мы не увидим
Я могу предположить что Азерота в той реальности нет, древние боги, смертокрыл и прочая нечисть просто уничтожили его...

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Азерот в альтернативном времени мы не увидим.

И слава Богу! Альтернативный Артес отказывающийся от фростморна свел бы меня с ума.
Альтернативный Артас родится только лет через 10 после событий, описываемых в грядущем дополнении.
как бы говорили, что путешествия в прошлое не будет. Только Гаррош переместился на 35 лет назад и убедил батю не пить кровь демона. Они просто портал строили очень долго (почему то так хочется сказать, что строили его таджики в этот раз). С событий во вступительном ролике прошло 35 лет. Артас родился уже после первой войны? Ему по идее около 25 должно сейчас быть, если по твоим утверждениям "через десять лет он родился" (просто я нигде не находил информации о дате рождения последнего принца Лордерона) Но это как-то странно, потому что события варкрафт 3 заканчиваются (относительно нынешнего времени) почти 14 лет назад, а там Артасу явно больше 20. Где-то 25. Ещё раз повторю, я никогда не видел информации, указывающей на его точную дату рождения. Но учитывая, что в оригинальной PTS он сражался с уже проникшими в азерот ордынцами, значит он старше 25, причем намного. Какая временная разница между первой и третьей войной? 10 лет? Или около того? Ему было бы около 45-50 сейчас, я считаю

 

закрыть