WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
А мне интересно как обыграют встречу Тралла с Дуротаном. Ведь там Тралл еще не родился и как он воспримет встречу с сыном, который должен появиться только через 35 лет!
В первом же квесте в хребте ледяного огня увидишь их встречу.)
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 10:26:03 by Rain_off »

saturn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: 123
    • Класс: 123
    • Сервер: 123
очень удивило, даже я бы сказал-дико удивило что раскрыли главного босса аддона, еще до релиза самого аддона, ладно бы главный босс первого контента, но нет-сразу всего аддона. Не так давно задумывался о том, кто же может стать финальным боссом 6 части игры, и не думал даже про Громаша, так как читал статью, где близард писали о том, что действия сюжета будут развиваться интересно, и варлорды не будут являться боссами, вокруг которых будет развиваться весь аддон, и даже большинство из них, возможно, мы увидим сразу(с). А тут раз-и финального босса на стол. Я думаю тут два варианта-либо близарды настолько уверены в эпичности своего творения и его сюжетной линией, что не побоялись раскрыть Громаша, либо наоборот-это часть маркетинга и заманухи- ведь наверняка игрокам очень захочется увидеть бой с самим Громашем)
Имхо

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Не могу понять негодование по поводу легендарок... Близы правильно делаю их доступнее. Какой смысл от легендарки если она есть у пары человек на сервере? Зачем адски долгие и сложные месяцы фарма чего-то? Мне главное чтоб история получения этой легендарки была интересной, легендарку делает легендаркой не цвет или то как долго вы её получаете, а история связанная с ней! И даже если ее можно будет получить за неделю, но это будет крайне интересно и эпично, что аж мурашки пробегают - это круто! (от фарма в месяца 3-4 я не испытывал удовольствия (это касается не только ката и панд легенд), и награда за это была галочкой: "о круто, наконец-то можно не фармить", вот и все эмоции).

На то она и легендарка, чтобы быть у пары тройки человек, а не у каждого придонного рака ;)

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
А мне интересно как обыграют встречу Тралла с Дуротаном. Ведь там Тралл еще не родился и как он воспримет встречу с сыном, который должен появиться только через 35 лет!
более интересно как будет действовать Огрим, пойдет за своим лучшим другом или за вождем.

Безразличный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Более, чем уверен, что не всё так банально будет в Громом.
В 25 человек мы убивали многих ребят, даже с помощью отдельных дружелюбных к нам фракций, но все (почти все?) из них обладали особой силой, или выступали со своими помощниками. Иллидан (демоническая сила), Артас (слияние с духом Нер'зула, власть над Плетью), Смертокрыл (вообще аспект земли), Гаррош (усиленный ДБ). Что-то подсказывает, что Гром в своём естественном состоянии, а, тем более, не испивший крови, не справился бы с 25 (или 20, сколько там будет в новом режиме) элитными бойцами Орды/Альянса.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5126
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Число разработчиков World of Warcraft выросло на 80 человек во время работы над Mists of Pandaria, что в будущем позволит им выпускать патчи чаще.
Опять?
No beard, no good.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Согласен со всеми что 2 адона к кряду нагибать семейство "громовых' мягко сказать тупо.... А теперь когда эйфория кончилась осмелюсь спросить про синематик, я не сосем понял что за действия были показаны в нем, это тоже самое что было в вк3? почему гром живой вапще остался?
нет это то что было до первого варкрафта

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Громмаша жалко, в принципе адекватный дядька.
То что не будет новых бг - огромный плюс, не нужно будет судорожно фармить 100 побед, лучше по старинке рандом бг с новыми плюшками за победу.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Что бы быть главгадом дополнения Гром должен быть не просто обычным орком. Гаррош черпал силы у сердца Ишараджа. В случае с Громом, как вариант Железная Орда будет сдавать позиции ближе к концу аддона и у Грома, что бы остановить Орду и Альянс не будет ни какого выхода как все же выпить крови Маннорота, которую Гулдан или еще кто собрал с трупа из ролика  :P
уж больно долговато в ролике задержали кадр с трупом и лужей крови
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 10:37:18 by Zull »

Orgasmatron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
А теперь представьте как в этом эпичном дополнении, со столь эпичным роликом, по эпичному дренору будут бегать жЫрные няшные  панды :P
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 10:37:58 by Orgasmatron »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Что бы быть главгадом дополнения Гром должен быть не просто обычным орком. Гаррош черпал силы у сердца Ишараджа. В случае с Громом, как вариант Железная Орда будет сдавать позиции ближе к концу аддона и у Грома, что бы остановить Орду и Альянс не будет ни какого выхода как все же выпить крови Маннорота, которую Гулдан или еще кто собрал с трупа из ролика  :P
А че толку? Она не такая уж имбовая чтоб стать суперменом. Надо что-нить похлеще кровушки. Почку пересадить хотя бы :D

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Это какое-то истребление семейства Адского Крика, получается.  >:(

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Громмаша жалко, в принципе адекватный дядька.
То что не будет новых бг - огромный плюс, не нужно будет судорожно фармить 100 побед, лучше по старинке рандом бг с новыми плюшками за победу.

Я бы не сказал что Гром шибко адекватен.За него в в3 часто думал его топор.
"лагеря человеческих беженцев?СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ!"
"эльфы выгнали нас из леса?напьемся демонической крови,вон она в колодце рядом,и выгоним их!что?плохая идея?Тралл сказал рубить лес и мы БУДЕМ его рубить!".

Хаха,сценариев не будет.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 10:39:33 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Что бы быть главгадом дополнения Гром должен быть не просто обычным орком. Гаррош черпал силы у сердца Ишараджа. В случае с Громом, как вариант Железная Орда будет сдавать позиции ближе к концу аддона и у Грома, что бы остановить Орду и Альянс не будет ни какого выхода как все же выпить крови Маннорота, которую Гулдан или еще кто собрал с трупа из ролика  :P
А че толку? Она не такая уж имбовая чтоб стать суперменом. Надо что-нить похлеще кровушки. Почку пересадить хотя бы :D

Согласен. Как вариант появится второй альтернативный Саргерас, вскроет вены и даст испить Грому  ;D

enalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энаджи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Немного  раздражает что все путают этого маннарота с манноротом из ролика вс3. Те действия происходили на азероте, и умер гром на азероте, в ашенвале даже есть подлокация где стоит памятник Грому.
Ps. Синематик к адону конечно красив, но не впечатлил. Ждал большего=(

 

закрыть