WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Финальный босс
  • Финальным боссом Warlords of Draenor станет Громмаш Адский Крик.
Я не думаю что финальным боссом аддона станет Громмаш, он скорее всего будет финальным боссом определенного витка истории WOD как это было с Шекзир и Лейшенем. Под конец аддона понабежит пылающий легион и будет угрожать уничтожением и Азерота и Дренора. Думаю там мы снова увидим Гневиона в деле.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Цитировать
собирается в любом режиме, далее в нормале
Далее можно не продолжать, целевая аудитория не воспримет. Нужно было думать об этом в пандарии. А теперь уже все привыкли, что легендарка это просто капчик времени отсидеть в лфр.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Как я и предполагал, опять убьем очередного эпичного героя прошлого...Кто следующий?
Затем над громом, устроят суд, он сбежит, в альтернативное прошлое, спасет Гарошша, и в следующем дополнении финальными боссами будут сразу два Адских крика =)
Больше Хэллскримов богу Хеллскримов! Кровавые вопли для трона из кровавый воплей!  ;D
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Цитировать
собирается в любом режиме, далее в нормале
Далее можно не продолжать, целевая аудитория не воспримет. Нужно было думать об этом в пандарии. А теперь уже все привыкли, что легендарка это просто капчик времени отсидеть в лфр.
Это же разрабы из США. Сеты убрали, прецедент есть, убираем легендарку из ЛФР. Возвращаем ЛФР с тому, ради чего они планировался. Посмотреть как эпично обставлена битва с главгадом.

openfire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Хе-хей, на миня смотрят телки!
Финальный босс
  • Финальным боссом Warlords of Draenor станет Громмаш Адский Крик.


/vanga mode on ... и с него будет дропать Кровавый вой.


http://ru.wowhead.com/item=28773

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Уже сейчас на бете в некоторых инстах с ластов падают легендарные итемы (к примеру, Ядро жизни в Вечном цветении), видимо, предназначающиеся для этого самого кольца.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Что то очень быстро они выложили все карты на стол. Такое ощущение что не все так просто будет, и Громмаша мы убьем раньше конца обновления.

будто в этом кто то сумневался)) Громмаша мы убьем в самом начале, а потом близы за**евертят как следует)))
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
они никого не догоняли, Гаррош сам изменил прошлое и сам построил портал и сам вернулся в ту реальность из которой и портавался, чтобы захватить Азерот с НОВОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ОРДОЙ.
Зачем ему Азерот из нашей реальности, где все его мега технологии не будут ролять, когда он может вторгнуться в альтернативный азерот и раскатать его ? Блин, мне что-то так обидно за железную орду, когда я услышал о дополнение я думал, что мб нам дадут примкнуть к ней или хотя бы пообщаться с легендарными личностями, а нет, просто фармить до озеленения.

Amurtart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
С нетерпением жду аддон, хотя жаль что финальным боссом опять будет орк. Не ожидал от близов такого скудоумия.

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Да стоит лишь отметить, что вся эта история - лишь альтернативная параллельная РЕАЛЬНОСТЬ. Т.е. события учиненные там никак не помогут НАШЕМУ Азероту, в нашей реальности.  :facepalm:
тогда зачем туда ввязываться, только чтоб догнать гароша ? а как же миллионы героиский жизней оттданых на это )
они никого не догоняли, Гаррош сам изменил прошлое и сам построил портал и сам вернулся в ту реальность из которой и портавался, чтобы захватить Азерот с НОВОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ОРДОЙ.
изменил прошлое альтернативной реальности ? какое дело обычному азероту до этого ?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
они никого не догоняли, Гаррош сам изменил прошлое и сам построил портал и сам вернулся в ту реальность из которой и портавался, чтобы захватить Азерот с НОВОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ОРДОЙ.
Зачем ему Азерот из нашей реальности, где все его мега технологии не будут ролять, когда он может вторгнуться в альтернативный азерот и раскатать его ? Блин, мне что-то так обидно за железную орду, когда я услышал о дополнение я думал, что мб нам дадут примкнуть к ней или хотя бы пообщаться с легендарными личностями, а нет, просто фармить до озеленения.
Не факт, что у этого Дренора есть свое собственное будущее. Разрабы не поясняли ничего. А гадать можно сколько угодно.
Как я уже писал, может оказаться, что у этого Дренора с нашей реальность общее прошлое и общее будущее. И это параллельная реальность длинною в "аддон". Все события неизбежно приведут к определенной точке во времени нашего Азерота.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Я например не хочу убивать Грома, это имхо легенда почившая со всеми почастями героя, один из самых уважаемых ордой вождей, накосячил и всё исправил (в отличии от того же Артаса)
Пришёл сынок и всех укакошил  :(

Собачий Клей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: imya
    • Класс: klass
    • Сервер: realm
 Эх, а я говорил вчера что сделают Громма главным боссом, а как жаль, ох как жаль...
Давайте забайкотируем все это решение ? Поднимем вайн на форумах,  скажем что не будем убивать ласта!
Хотя.... представляю себе дальнейшее развитие сюжета :
 Громм на 1% сдается, его забирает орда, джайна такая типо : " ОПЯТЬ?!" "Бомба в одно место дважды не падает" - отвечает ей варриан рин. Но Громм сбегает и кидает манабомбу на только что отстроившийся терамор, а потом сбегает в пошлое, находит там своего отца, объединяет все орочьи кланы под его началом, и снова вторгается в Азерот))))))000
 Божечки, хоть бы это оказалось лишь моей шуткой....

 Кстати, я вот вчера задумался: Орки выходят из дренора. Попадают в Азерот. Идут в пещеры времени, попадают в прошлое в аутленд. Многие из них там увидят себя-же )))  И вообще они могут из запределья набрать себе в армию немало народу! На месте громма я бы обязательно навестил логово магеридона )))) Видать нравится ему больших и жирных демонов ваншотить, почему-бы не поразвлечься еще ?)

thebug82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • No brain, no pain... no gain, no pain.... whatewer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потрошуйкин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не думаю. что с Громом все будет так просто. Скорее всего на заднем плане всплыет очередная могущественная реликвия титанов/древних/кого то еще, и мы получим очередного Хеллскрима под спидами. По поводу легендарки - сбор плаща в МоП не вызвал никаких эмоцый кроме"ну наконец то, можно больше не фармить". Самым правильным будет минимизировать фарм и добавить реальные соло челленджи как с копьем в кузне титанов. Мне лично было проблематично выполнить это задание саб рогой. Надеюсь что сбор табличек/рекиквий/прочего говна нужного только Гневиону за каким то хером, сведут к минимуму.
 

FixMymind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • ~W~
А мне интересно как обыграют встречу Тралла с Дуротаном. Ведь там Тралл еще не родился и как он воспримет встречу с сыном, который должен появиться только через 35 лет!

 

закрыть