Еще одним новым подземельем Дренора станет "Вечное цветение" ("The Everbloom") — цветущий оазис, расположенный в Горгронде. Мне это место сильно напоминает Оранжерею Жизни Ульдуара, где мы в далеком прошлом сражались с Фрейей.
Битва с финальным боссом этого места — Йалну — происходит на окраине Штормграда, в том самом загадочном месте, о котором мы
писали ранее.
Достижения подземелья (спасибо
tuzver)
Вечное ЦветениеПобедите Йалну в Вечном Цветении.
Вечное цветение (героич.)Победите Йалну в Вечном Цветении в героическом режиме.
They Burn, Burn, BurnУспешно перепрыгните через 5 взрывов огненных колец в течение 5 секунд во время сражение с архимагом Соль в Вечном Цветении в героическом режиме.
ГазонокосилкаПобедите Йалну в Вечном Цветении в героическом режиме так, чтобы не погиб ни один боевой маг Кирин-Тора.
Никто не водится со мнойПобедите в героическом режиме Сухокожего в Вечном Цветении, не дав ему восполнить запас энергии воды.