0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: darnas50 от 17 Мая, 2021, 18:08:51Цитата: Nomikama от 17 Мая, 2021, 17:25:38Просто интересно, когда уже эти фан-концепты перестанут просто копировать старые сеты меняя в них чуть куски и "фантазируя, какими могли быть новые", ведь потом они же и будут ныть, что это халтурный реколор старого сета.Сет паладина - это куски классического и дренорскогоМонк - это из Шэдоу-пан кажисьДХ - это катовский сет рогиШаман сет шамана с лича (или БК, точно не помню, шаманами никто не играет все равно)Уж как бы мне нравились или нет сеты у близзов, но если они не просто хотят сделать новую версию старого сета, как было в легионе - сеты сложно сравнить с какими-то другими (уже существующими), в отличии от этих фан-концептов, на которые смотришь и сразу какой-то готовый сет уже в памяти всплывает.Это в любом случае лучше, чем просто запихнуть реколоры Легендарок с Торгаста Учитывая что "реколоры легендарок" не трансможатся то нет, не лучше. лучше уж реколоры, чем такие убогие поделки.
Цитата: Nomikama от 17 Мая, 2021, 17:25:38Просто интересно, когда уже эти фан-концепты перестанут просто копировать старые сеты меняя в них чуть куски и "фантазируя, какими могли быть новые", ведь потом они же и будут ныть, что это халтурный реколор старого сета.Сет паладина - это куски классического и дренорскогоМонк - это из Шэдоу-пан кажисьДХ - это катовский сет рогиШаман сет шамана с лича (или БК, точно не помню, шаманами никто не играет все равно)Уж как бы мне нравились или нет сеты у близзов, но если они не просто хотят сделать новую версию старого сета, как было в легионе - сеты сложно сравнить с какими-то другими (уже существующими), в отличии от этих фан-концептов, на которые смотришь и сразу какой-то готовый сет уже в памяти всплывает.Это в любом случае лучше, чем просто запихнуть реколоры Легендарок с Торгаста
Просто интересно, когда уже эти фан-концепты перестанут просто копировать старые сеты меняя в них чуть куски и "фантазируя, какими могли быть новые", ведь потом они же и будут ныть, что это халтурный реколор старого сета.Сет паладина - это куски классического и дренорскогоМонк - это из Шэдоу-пан кажисьДХ - это катовский сет рогиШаман сет шамана с лича (или БК, точно не помню, шаманами никто не играет все равно)Уж как бы мне нравились или нет сеты у близзов, но если они не просто хотят сделать новую версию старого сета, как было в легионе - сеты сложно сравнить с какими-то другими (уже существующими), в отличии от этих фан-концептов, на которые смотришь и сразу какой-то готовый сет уже в памяти всплывает.
Один вопрос: почему фанат рисует бесплатно лучше, чем команда дизайнеров на зарплате?