Тема: WoD Beta: Небесный путь  (Прочитано 16433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #30 : 29 Июля, 2014, 15:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я ж грю, это как фанаты ГВ - они всегда и везде со своими лучами школьной неожиданности, кроме форума по ГВ. Этож как припекать то должго.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #31 : 29 Июля, 2014, 15:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередная АоЕ заливка для  инвалидов ВоВеров 10 лет и не какого прогресса.....   :facepalm:
То-то в ВС почти все абилки - АОЕ..
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Гливеро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гливеро
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #32 : 29 Июля, 2014, 15:33:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого есть доступ на бету,  как 5мен героики по сложности или их еще не тестили?

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #33 : 29 Июля, 2014, 15:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередная АоЕ заливка для  инвалидов ВоВеров 10 лет и не какого прогресса.....   :facepalm:

Ага, в WS большинство способностей AOE, включая контроль. Мне конечно понравился WS, в некоторых моментах он в разы лучше WoW, но не надо фанбойства.

Sherokiel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #34 : 29 Июля, 2014, 16:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или когда то на презентации катаклизма был "анонсирован" (ну или был в списках инстов) , инст под название Skyreach ? ) так же как и Abyssal maw (или как там не реализованый подводный инст/рейд  планировавшийся изначально в 4.2)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60248
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #35 : 29 Июля, 2014, 16:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или когда то на презентации катаклизма был "анонсирован" (ну или был в списках инстов) , инст под название Skyreach ? ) так же как и Abyssal maw (или как там не реализованый подводный инст/рейд  планировавшийся изначально в 4.2)

Разве что Skywall был (это общее название Вершины Смерча и Трона Четырех Ветров).

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #36 : 29 Июля, 2014, 16:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Структура карты напомнила:

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #37 : 29 Июля, 2014, 16:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Структура карты напомнила:



Прискорбно, но факт
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #38 : 29 Июля, 2014, 17:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Структура карты напомнила:


По опыту чистки БРД в классике могу сказать, что такая разветвлённость никому не была нужна. Большинство боссов скипалась по ненадобности или не знанию, что они вообще существуют, в некоторые места инста заходили ради аттюна для ониксии. ТАк же было с храмом Аль Хаккара, проходили одну из частей. В ММО такие лабиринты не очень нужны.

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #39 : 29 Июля, 2014, 18:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАк же было с храмом Аль Хаккара, проходили одну из частей. В ММО такие лабиринты не очень нужны.

АльХаккара... Боги! Приходилось каждый раз когда качаешь нового твинка, учить этот инст заново. На эту уходило невколько лвлов и куча нервов, чтобы рассказать очередному танку, что он лошпек и идет совершенно не туда... а он сопротивлялся!)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #40 : 29 Июля, 2014, 18:38:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
АталХаккар был шедеврален.. Того кто его так обрезал самого кострировать надо..
Инсты вещь не обязательная в прокачке, в то время в них давали мало опыта, гораздо меньше чем при квестинге. Зато получаешь там заветную синечку и радости как щас ЛФР/флекс "монстрам" и от тиров не снилось. Так что все слезы про сложные лабиринты и прохождения в несколько ранов считаю пустым нытьем. А игра стоила свеч.
Зато сейчас так класно проносить эти пародии на подземелья соло любым классом у которого есть вменяемая хилка.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 18:39:59 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #41 : 29 Июля, 2014, 19:40:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссы упираются в дпс и соблюдение тактики, и да треш перед ластом порадовал)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #42 : 29 Июля, 2014, 20:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По опыту чистки БРД в классике могу сказать, что такая разветвлённость никому не была нужна. Большинство боссов скипалась по ненадобности или не знанию, что они вообще существуют, в некоторые места инста заходили ради аттюна для ониксии. ТАк же было с храмом Аль Хаккара, проходили одну из частей. В ММО такие лабиринты не очень нужны.
БРД специально так и был спроектирован - чтобы народ шел именно на тех боссов, которые ему нужны. В инстах БК эту концепцию немного изменили и разделили 1 большой инст на несколько частей.
Длинные, большие, запутанные инст нужны в ммо.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

zonerr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #43 : 30 Июля, 2014, 07:05:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
 :-\ неужели снова клакси, зачто11111,  :facepalm:
придется играть в солнцезащитных очках, ибо уже тошнит от этого янтарного освещения 8)
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 10:04:26 by zonerr »

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: WoD Beta: Небесный путь
« Ответ #44 : 31 Июля, 2014, 09:14:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:-\ неужели снова клакси, зачто11111,  :facepalm:
придется играть в солнцезащитных очках, ибо уже тошнит от этого янтарного освещения 8)
Напиши, чтобы добавили нпсов из дума, тогда явно всё будет эпично и мрачно. Что вообще с вами не так? Миллион высеров на тему, что всё плохо, но ни одной идеи или вариации того, что вы хотите видеть на форуме замечено не было. Ежи жуют кактус. (с)