WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Раздача триальных ключей  (Прочитано 22677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #60 : 29 Июля, 2014, 01:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще всех иногда минусят за непонравившиеся новости и кота и Скорча и Кермита. Миндела вообще помоему мало кто спокойно воспринимает. Корова в танке вообще живет этим  ;D
Лол) Помнится, когда Wildstar только только вышел и на нашем форуме на главной разместили вступительное видео к этой игре ( вроде тот же самый ТС, что и в этом топике ) я отписался ниже одним из первых:
(показать/скрыть)
...за что меня заминусовала толпа народу. А спустя время уже в этом топике человек, который точь в точь повторил мои слова, получил около 30 лайков. Просто в первом случае минусовали те, кто искренне верил, что Wildstar выстрелит. А во втором ставили лайки те, кто понял что игра то на самом деле так себе... Время всё расставило по своим местам.
Не знаю, не знаю этим тут занимаются только местные воверы обитали дно ворлд топ 200+(в лучшем случае) гильдий при этом считающими себя хорошими игроками.... Остальные же обычно проходят мимо либо хотябы не пишут говно из разряда "АХАХАХА ЛОУ СЕРВЕРА" при этом не знающие что ЛОУ в все это онлайн ниже 20к соответственно медиум = выше  ;) Но соглашусь рачкам в все на капе просто нечего делать ибо абсолютное большинство даже аттюн не пройдёт, а если пройдёт то потратит на это месяц не меньше.  ;D Но после аттюна кроме дейликов и рейда в игре делать(лично для меня) нечего т.е тоже самое что и всеми любимой поделке близов - вол оф воркрафте но при этом из за боевой системы которая намного лучше чем в вове в рейде в ВСЕ находится гораздо приятнее и не настолько уныло даже если боссы в 20 проще большинства хмов вовца(40 человек совсем другая история...)  :)

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #61 : 29 Июля, 2014, 03:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

из какой папки запускаешь игру? возможно в строке пути ему не нравится кириллица/пробелы/спецсимволы.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #62 : 29 Июля, 2014, 03:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) можно попробовать в брандмауэре доступ лаунчеру дать
2) погуглить какие бывают проблемы с установкой вайлдстара

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #63 : 29 Июля, 2014, 06:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу зарегится на ncsoft вот что пишет There was an error creating your account. Please re-enter your account information. хотя везде стояли зелёные галочки
При создании акка лучше указывать почту в зоне СОМ (мало ли какие блокировки)
У меня не принимали пароль пока я не вставил в него спец символ - звёздочку.
Иногда у них тоже сайт глючит. Меня залогинить не хотели.

Нужно пробовать и внимательно искать сообщения об ошибках.

У меня игра установилась без проблем. Скачал лаунчер. Запустил. Указал путь. всё скачалось и запустилось.
Так что ищите проблему в себе.
Прав не хватает, брандмауэр и пр.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #64 : 29 Июля, 2014, 06:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто адекватно расписать плюсы и минусы игры?
Плюсы:
- она похожа на вов

Минусы:
- она похожа на вов

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #65 : 29 Июля, 2014, 10:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...но при этом из за боевой системы которая намного лучше чем в вове...
Чем в пве принципиально отличается каст по таргету и аое по заданной точке с выбеганием из луж от аое спама в конусе и по точке с выбегаеним из луж?
Про пвп не спрашиваю - тут дело вкуса. Мне лично не по душе система, когда я вижу аое каст противника и границы действия, из которых мне надо выпрыгнуть.

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #66 : 29 Июля, 2014, 10:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра очень хороша, но опять же игру строят сообщества... Вот не знаю будет ли смысл остаться в ней после выхода вод, когда и в правду 50% людей уйдёт обратно. Но уйдут они не из-за того что игра плоха или ещё что либо. Сейчас люди сделали себе кумира, и отрекаться от ретро не хотят.
Игра очень хардкорна, и это на самом деле очень круто! никогда не любил играть в игры "нажмите Х что бы победить"
И может с другой стороны это не очень и уж хорошо, попади я в менее достойную гильдию, то аттюн долбил бы мне жопу ещё очень долго =)
Мне никогда не нравился ЛФГ, а когда ввели ЛФР так это вообще для меня был удар ниже пояса =( Ещё больше эпичности от происходящего убили на корню (да у меня закрыты ХМы и всё что с ними связанно, суть этим не меняется)
В вайлдстаре обычному игроку наврятли удастся дорваться до рейдов, про 40ппл вообще молчу, ибо игра карает уже изначально, начиная данжом на 20 лвл =)
Игра достойна большего, чем сейчас о ней отзываются много людей, которые наверняка даже толком ничего не видели.

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #67 : 29 Июля, 2014, 12:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с удовольствием ушел бы в ВС, все в нем мне нравится...кроме стилистики, хоть убей, пытался на бете не обращать внимания на этих белочек, не получилось. а так игра конфетка, и кто тут пишет, что это копия ВоВ с нон таргет системой - так по мне, это априори идеальная мморпг. разумеется, все выше написанное имхо

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #68 : 29 Июля, 2014, 14:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока дошел до 6-го уровня, пока хардкора никакого нет и в помине - спасаешь морковки от кроликов.
Очень сильно давит мультяшность да еще в стиле сюрреализма с примесью техномагии, смесь на любителя.
Еще один момент: я пока точно не уверен, но похоже, что весь мир поделен на изолированные локации, переходы между которыми только через порталы. По крайней мере, пытался перейти пешком из одной локации в другую и везде натыкался на непроходимые горы. То есть нет открытого мира как в вове. Хоть локации конечно и огромные, примерно сравнимы с локациями в вове, а может даже и больше, но все равно какое-то ощущение клаустрофобии возникает, когда понимаешь, что вокруг всей локации стена.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #69 : 29 Июля, 2014, 14:46:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пока дошел до 6-го уровня, пока хардкора никакого нет и в помине
Сударь, вам хардкор с первого лвла подавать?

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #70 : 29 Июля, 2014, 14:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока дошел до 6-го уровня, пока хардкора никакого нет и в помине
Сударь, вам хардкор с первого лвла подавать?
Мне после двух месяцев задрачивания на 50-м заверните  :D

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #71 : 29 Июля, 2014, 16:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока дошел до 6-го уровня, пока хардкора никакого нет и в помине - спасаешь морковки от кроликов.
Очень сильно давит мультяшность да еще в стиле сюрреализма с примесью техномагии, смесь на любителя.
Еще один момент: я пока точно не уверен, но похоже, что весь мир поделен на изолированные локации, переходы между которыми только через порталы. По крайней мере, пытался перейти пешком из одной локации в другую и везде натыкался на непроходимые горы. То есть нет открытого мира как в вове. Хоть локации конечно и огромные, примерно сравнимы с локациями в вове, а может даже и больше, но все равно какое-то ощущение клаустрофобии возникает, когда понимаешь, что вокруг всей локации стена.

Отделены от остального мира только стартовые зоны, вроде Селестиона или Нортерн Вайлдс, весь остальной мир бесшовный. Кроме всяких Эхо-лабораторий, которые где-то глубоко под землёй и попасть в них можно только через телепортер.

Arterius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #72 : 29 Июля, 2014, 16:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, конечно, понимаю, что обсирать все, что не Варкрафт, это нынче...эм... модно? Господа, увольте. Не надо смотреть на Вайдстар как на копию Варкрафта. Он не хуже и не лучше. Он другой. ДРУГОЙ (как и ГВ, ТСВ, ЕСО, даже СВТОР). В каждом можно найти что-то интересное, пускай и не все может нравиться. Если там что-то отличается от ВоВа, к которому вы привыкли, это не значит, что эти ММО говно. Они ДРУГИЕ. Воспринимайте это как есть - получите море удовольствия. А выказывать свое "фу", даже и не поиграв, это...
По поводу того, что "мол Варкрафт обсирают всякие *удаки, че, нам нельзя?". Троллей-идиотов, которые даже в Вакрафт не играли тоже хватает...
Вспомнилась пикча со времен выхода ТОРа - стадо баранов поносит ВоВ, стадо поносит СВТОР, нормальные игроки спокойно играют.
Давайте жить дружно! (с)
Все, можете кидать в меня тапками!  :D

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #73 : 29 Июля, 2014, 18:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока дошел до 6-го уровня, пока хардкора никакого нет и в помине
Сударь, вам хардкор с первого лвла подавать?
Что бы создать персонажа надо заполнить 20 страниц тестов и написать эссе на 5 листов " а  почему я достоин играть в эту игру".
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Chiko87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #74 : 29 Июля, 2014, 19:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
При создании акка лучше указывать почту в зоне СОМ (мало ли какие блокировки)
У меня не принимали пароль пока я не вставил в него спец символ - звёздочку.
Иногда у них тоже сайт глючит. Меня залогинить не хотели.

ага тут уже чтобы зарегится уже хардкор  :) вобще не понимаю уже всё перепробовал постоянно выскакивает ошибка
There was an error creating your account. Please re-enter your account information.

 

закрыть