WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Раздача триальных ключей  (Прочитано 22504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #30 : 28 Июля, 2014, 15:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При создании ncsoft аккаунта ни у кого проблем нет ?
Все ввожу, нажимаю Создать, пишет:
Цитировать
There was an error creating your account. Please re-enter your account information.
Поставил все галочки, согласился со всеми Условиями использования, пробовал с двумя разными почтовыми ящиками, одно и то же.
В пароле должен учитываться регистр. Например: 1AndRelo522

Все, получилось.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #31 : 28 Июля, 2014, 16:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особо упоротые фанбои набирают побольше воздуха, чтоб через неделю как можно громчке закричать: "Семи дней недостаточно, чтоб понять игру! Сначала докачайтесь до капа / закройтие рейды / нафармьте все пиксели!" Особо упоротым хейтерам проще - вбросы до сих пор собирают самую мякость.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #32 : 28 Июля, 2014, 16:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это чудо установить?


Всё без проблем скачивается , устанавливается  и запускается. Какой номер ошибки выдаётся у Вас?

Ну, видать все таки проблемы есть  ;)
Нет никакого номера(?), обычный запуск лаунчера, появление на 1 сек толстой полоски инсталляции, потом все, бобик умер и папка Errors в которую делает очередных 3 файла отчета. От администратора не катит.

Вот таких http://f-picture.net/lfp/s005.radikal.ru/i212/1407/8d/ffda1f9a455d.jpg/htm

Попробуйте :
Выключить все ненужные программы в том числе и антивирус
- запускать игру от администратора;
- дописать в ярлык к названию файла -retries99. например, C:\Wildstar\Wildstar.exe -retries99
также должны быть открыты все нужные порты (Wildstar требуется TCP порты 23115 и 24000-24999 должен быть полностью неограниченный доступ как входящий, так и исходящий, и порт 6600 исходящий.)

Открыла порта, доступ есть. Все равно не хочет.
Скачала полностью клиент, то же самое ничего не пашет....поиграла в общем  :facepalm: :(
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 16:06:06 by Эфа »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #33 : 28 Июля, 2014, 16:11:12 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
За такие деньги нафик надо.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

andrelo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #34 : 28 Июля, 2014, 16:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыла порта, доступ есть. Все равно не хочет.
Скачала полностью клиент, то же самое ничего не пашет....поиграла в общем  :facepalm: :(

Дак а ключей вроде еще нет, только через час начнут раздавать.

Klemwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакус
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #35 : 28 Июля, 2014, 16:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыла порта, доступ есть. Все равно не хочет.
Скачала полностью клиент, то же самое ничего не пашет....поиграла в общем  :facepalm: :(

Дак а ключей вроде еще нет, только через час начнут раздавать.

Тут игроки,которые приобрели полную версию, ключики дают триальные.

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #36 : 28 Июля, 2014, 16:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Все дело в том, что очередная убийца ВоВа толком то своего и не придумала. Нонтаргет система боя, да вроде это уже не новшество, да и на любителя. 40 ппл рейды,кхм вам не кажется, что где то это уже было?Игра тоже начиналась на В... Хардкорность и т.д. заключается не в кол-ве людей в рейде и придуманных проффесиях,а в механике самой игры, боя и тому подобного. Не удивительно что уже пошли в ход триалы. Далее пойдет ф2п и вообщем ггвп. А еще выйдет дренор и все те, кто давно закрыл ОО Хм или просто пошел на отдых от панд вернуться. Согласен с первым постом в начале, брать триал?- НЕТ!
З.ы. Да и зайдя на сайт, если честно, я немного прифигел. Что это за няшность?Такое чувство,что я играть в раскраски буду 3+ или,что я наглуху упорот чем то тяжелым..а запустите ролик launch и увидите супрняшный ВоВ, опять же перерисованный Награнд, Блейд Эдж и даже...барабанная дробь....УЛЬДУАР! Может пора сделать что то свое?Вам не кажется?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 16:28:56 by Draggy90 »

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #37 : 28 Июля, 2014, 16:33:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все дело в том, что очередная убийца ВоВа толком то своего и не придумала. Нонтаргет система боя, да вроде это уже не новшество, да и на любителя. 40 ппл рейды,кхм вам не кажется, что где то это уже было?Игра тоже начиналась на В... Хардкорность и т.д. заключается не в кол-ве людей в рейде и придуманных проффесиях,а в механике самой игры, боя и тому подобного. Не удивительно что уже пошли в ход триалы. Далее пойдет ф2п и вообщем ггвп. А еще выйдет дренор и все те, кто давно закрыл ОО Хм или просто пошел на отдых от панд вернуться. Согласен с первым постом в начале, брать триал?- НЕТ!
З.ы. Да и зайдя на сайт, если честно, я немного прифигел. Что это за няшность?Такое чувство,что я играть в раскраски буду 3+ или,что я наглуху упорот чем то тяжелым..а запустите ролик launch и увидите супрняшный ВоВ, опять же перерисованный Награнд, Блейд Эдж и даже...барабанная дробь....УЛЬДУАР! Может пора сделать что то свое?Вам не кажется?
В WoW есть триал. Бессрочный, но с ограничениями. Это значит, что WoW "пойдет ф2п и вообщем ггвп"©? Нет, не значит. Какие мысли крутились в голове при написании цитируемого мной поста? Просто из любопытства спрашиваю. Правда, очень интересно.

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #38 : 28 Июля, 2014, 16:39:12 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Все дело в том, что очередная убийца ВоВа толком то своего и не придумала. Нонтаргет система боя, да вроде это уже не новшество, да и на любителя. 40 ппл рейды,кхм вам не кажется, что где то это уже было?Игра тоже начиналась на В... Хардкорность и т.д. заключается не в кол-ве людей в рейде и придуманных проффесиях,а в механике самой игры, боя и тому подобного. Не удивительно что уже пошли в ход триалы. Далее пойдет ф2п и вообщем ггвп. А еще выйдет дренор и все те, кто давно закрыл ОО Хм или просто пошел на отдых от панд вернуться. Согласен с первым постом в начале, брать триал?- НЕТ!
З.ы. Да и зайдя на сайт, если честно, я немного прифигел. Что это за няшность?Такое чувство,что я играть в раскраски буду 3+ или,что я наглуху упорот чем то тяжелым..а запустите ролик launch и увидите супрняшный ВоВ, опять же перерисованный Награнд, Блейд Эдж и даже...барабанная дробь....УЛЬДУАР! Может пора сделать что то свое?Вам не кажется?
Очередная ванга в треде. Вместо дельного рассказа о том, как ты апнул 50лвл, зафармил атюн, сходил в рейды и что всё это тебе не понравилось,  сразу начал с "Ко ко ко, клон вова, пучина ф2п"  без единой толики аргументации. Уже приедаются эти предсказатили да игроки с ютуба, которые не опробовав бьют себя пяткой в грудь и утверждают, что <Вставить_название> не торт.
Эта игра на любителя и она не пользуется большим спросом (лоу серваки тому доказательства), но в ней хотя бы есть то, что отличает её от других ммо.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 16:41:22 by TwelveHotDogs »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #39 : 28 Июля, 2014, 17:04:55 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
А еще выйдет дренор и все те, кто давно закрыл ОО Хм или просто пошел на отдых от панд вернуться.
Тру-скил игроки варкрафта не покидают варкрафт и уже тестят рейды на Дреноре.

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #40 : 28 Июля, 2014, 17:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получил ключик за 10 минут.
Зарегал аккаунт как указано в теме, зашел на сайт который в раздачах указан как EU http://eu.alienwarearena.com/giveaways, зарегал аккаунт там. Вся процедура регистраций заняла не больше 5 минут. После чего 5 мин посидел пощелкал чатик - ключи раздают постоянно. ПРофит.

Это на случай, если кто-то не понял что делать.

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #41 : 28 Июля, 2014, 18:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут походу дела вопрос возник: я смотрю Скорча заминусовали за пост о Wildstar, а Кермиту минусов накидать не желаете за рекламу на фоне сайта очередного треша из серии "жестокая голактека", который мозолит глаза, кстати?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 18:05:22 by AstarGraus »

ddos9n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgen
    • Класс: Lok
    • Сервер: Подземье
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #42 : 28 Июля, 2014, 18:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ещё у кого нибудь ключик ?)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #43 : 28 Июля, 2014, 18:13:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут походу дела вопрос возник: я смотрю Скорча заминусовали за пост о Wildstar, а Кермиту минусов накидать не желаете за рекламу на фоне сайта очередного треша из серии "жестокая голактека", который мозолит глаза, кстати?
Спокойно, это всего лишь плюсы и минусы. Твоего мнения никто не забирает.

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Wildstar: Раздача триальных ключей
« Ответ #44 : 28 Июля, 2014, 18:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут походу дела вопрос возник: я смотрю Скорча заминусовали за пост о Wildstar, а Кермиту минусов накидать не желаете за рекламу на фоне сайта очередного треша из серии "жестокая голактека", который мозолит глаза, кстати?
Спокойно, это всего лишь плюсы и минусы. Твоего мнения никто не забирает.
Так речь не о мнении. Минусуется модер запостивший новость о игре, которая не нравится обитателям сей экологической ниши, а вот Кермита за вырвиглазный треш почему-то никто не трогает? Двойные стандарты во всей красе.

 

закрыть