WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кидалы - Алхазред  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
Кидалы - Алхазред
« : 27 Июля, 2014, 16:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Алхазред-Гордунни, чернокнижник. Помогли сегодня на Гордунни выиграть состязание по рыбалке. Я в чем-то согласен, что сам виноват, согласившись на оплату после. Но тем не менее чел занял 1-е место и ушел в офф, кинув на голд. Судя по сайтам, он и фул ХМ так же закрыл, кидая людей.
Берегитесь.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1522
Re: Кидалы - Алхазред
« Ответ #1 : 27 Июля, 2014, 18:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот на заметку набор его отмазок с офф. форума. Рекомендую всем начинающим кидалам на заметку, как неумело отмазываться. Буду пополнять по мере увеличения сообщений.

Цитировать
Что расскажешь то ? что закинул на сервер бургов?, если это вообще ты был. Я не в курсе механики получения ачива, собственно сделал и сделал, ко мне какие претензии то ? Я тут смекнул что у тебя пригорело чутка, прям самую малость, ток вот я тут причём ?

Ты в этих своих предложениях, да и в теме в общем, нарушаешь правила форума, наводишь клевету и смуту, от того что у тебя не всё в порядке с головой ( прости господи!)Есть предположения что эта тема создана чтоб дискредитировать Гильдию.Хотя твои так называемы обвинения, беспочвенны, да и вообще мне жалко тебя !Штампы, какие еще штампы ?

Какое оправдание, а главное перед кем ? и за что
?

окок, давай еще мой скилл (которого нет) тут начнем обсуждать, еще что то придумай, а то уже скучно стало

Да ты сам себя скорее облил, так как сказать то нечего, уже успел все аспекты перебрать ( и то как я ОО хм закрыл и из за чего с Гильдии кикнули, и про дпс и тп) твоё какое дело вообще ? Пригарело из за чего , а все свои комплексы и злость на мне вымещаешь ? Что с тебя взять, моральный урод и не более !

Ты тему создал, чтоб заявить о себе на форуме и облить грязью человека ( в данном случаи меня) Заявить о себе тебе удалось, а облил помоями ты сам себя
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2014, 19:56:07 by Grail »

 

закрыть