WORLD OF WARCRAFT

Тема: Искусство создания моделей: помашите хвостиками!  (Прочитано 26584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда видишь модельки в сравнении, есть ощущение, что старую модель нарочно еще более "одеревянили", чем на самом деле, настолько уродливо она смотрится :)

Igor_RTS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмерик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коровка просто шикарная  :-* Жаль коровки локами не могут быть, придется ролить вара или шаму, уж очень милые :)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, конечно, очень странно прозвучит по отношению к Варкрафту, но лицо у неё слишком мультяшное. Почему-то вызывает стойкие ассоциации с дримворксовскими животными с вечно перекошенными улыбками. Может, конечно, вживую будет лучше. А в целом переработка хороша.

В анимационных роликах действительно много таких перекошенных улыбок и гримасс пришедших с Пандарией, что мне сильно не понравилось. Но тут лицо не выглядит таким, но зато больше напоминает не лицо самки, а лицо молодого быка (мальчюковое что-ли).

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница между старой и новой моделью просто колоссальная.

Конечно, нет предела совершенству, но я думаю, что даже в таком виде коровки стали выглядеть очень достойно.

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не знаю, может быть со мной что-то не так, но я не нахожу этих существ милыми и красивыми.
А фраза про лизал гриву и гладил рога вызвала у меня глубокое отвращение.

 Короче что-то не так с людьми явно стало. Такая антропоморфность у коровы это через чур, особо смущает пупок. Когда я смотрю на это мне становится противно, видимо потому что модельки стали более реалистичные. Впервые я это чувство испытал, увидев пандаренок, но сейчас все это вышло на новый уровень. Глядя на это я ощущаю дискомфорт, словно зоофил у меня на глазах соблазняет кошку.. или собаку... или еще кого-то.
 Столько шуток про кавказ и парнокопытных, а тут все сами тащатся с коровы, мерзость в общем.

 Мое имхо, конечно.
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю, может быть со мной что-то не так, но я не нахожу этих существ милыми и красивыми.
А фраза про лизал гриву и гладил рога вызвала у меня глубокое отвращение.

 Короче что-то не так с людьми явно стало. Такая антропоморфность у коровы это через чур, особо смущает пупок. Когда я смотрю на это мне становится противно, видимо потому что модельки стали более реалистичные. Впервые я это чувство испытал, увидев пандаренок, но сейчас все это вышло на новый уровень. Глядя на это я ощущаю дискомфорт, словно зоофил у меня на глазах соблазняет кошку.. или собаку... или еще кого-то.
 Столько шуток про кавказ и парнокопытных, а тут все сами тащатся с коровы, мерзость в общем.

 Мое имхо, конечно.
А просто получать удовольствие от нормальной анимации и хорошо прорисованных моделей уже не модно? Обязательно надо думать, как залезть корове под хвост?

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А просто получать удовольствие от нормальной анимации и хорошо прорисованных моделей уже не модно? Обязательно надо думать, как залезть корове под хвост?
Чувак, ты путаешь, это не я написал про облизывать гриву. Я сказал, что такая антропоморфность (человекоподобие) применимая к мохнатым зверям, да и вообще к зверям, это штука не здоровая. Я вижу продукт чьей-то больной фантазии, того человека, который явно "думал, как залезть корове под хвост"
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки близзард перестарались со своим "Сохранением очертаний фигуры"
Что-то у меня есть сомнения что кто-то любит свою тауренку именно за мужиковатую уродливую фигуру с Огромными плечами и узкими бедрами.

В глубине души надеялся на что-то вроде
(показать/скрыть)

если бы..если бы

Runay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цуба
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за копытцами надо следить! Копытокюр, антигрбковый лак и т.п.

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
А просто получать удовольствие от нормальной анимации и хорошо прорисованных моделей уже не модно? Обязательно надо думать, как залезть корове под хвост?
И вот-же сверху, двумя постами выше этого подтверждение моих слов. Там загляни под спойлер, и давай скажи мне после этого, что это искусства ради, а не желанья для было нарисовано.
 И по-моему новая модель очень приближена к той картинке под спойлером. Слишком приближена. И в этом и есть то, что повергает меня в отвращение. Но тут уж кто-то меня поймет, а кто-то нет.
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А просто получать удовольствие от нормальной анимации и хорошо прорисованных моделей уже не модно? Обязательно надо думать, как залезть корове под хвост?
И вот-же сверху, двумя постами выше этого подтверждение моих слов. Там загляни под спойлер, и давай скажи мне после этого, что это искусства ради, а не желанья для было нарисовано.
 И по-моему новая модель очень приближена к той картинке под спойлером. Слишком приближена. И в этом и есть то, что повергает меня в отвращение. Но тут уж кто-то меня поймет, а кто-то нет.
Всегда были дрочеры, которые качали/выпускали ню-патчи, это было почти во всех играх. Даже в угловатой и классической ультиме это было. Если есть нездоровые ребята - не факт, что все остальные такие же.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесткач. Я понимаю дворфийки, но кто в здравом уме играет за самок таурена?

Классик модель как раз и нужно переработать, а не текстурки перерисовывать. Мне тауренши видятся ордынским аналогом дренеек. Для этого модели нужно больше антропоморфизма и женственности.

Модель полностью переработана, если не видишь.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коровы - коровами... тут пишут что Новый чоппер теперь бесплатно раздают всем ордынцам. Че-то не видел ни обзоров ничего. Кто может, проверьте не брешут ли?

upd. добрые люди уже проверили. все понял. нас обманули. расходимся.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 11:31:03 by Hell_Rage »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот вайн с моделями персонажей полностью повторяет вайн с новыми моделями форм друидов. Старые крутые, новые нет. А потом замолчали и продолжили играть.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коровы - коровами... тут пишут что Новый чоппер теперь бесплатно раздают всем ордынцам. Че-то не видел ни обзоров ничего. Кто может, проверьте не брешут ли?

upd. добрые люди уже проверили. все понял. нас обманули. расходимся.

Его дадут, когда выйдет аддон, при условие, что ты заходил в игру до 30 сентября.

 

закрыть