WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Sabotage  (Прочитано 18543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #15 : 23 Июля, 2014, 10:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять товарищи упороты обсирают все подряд? Вас что, с Гохи, набежало? Не нравится, пшли вон из тем про игры, в которые большниство даже не играло.

З.Ы. Хоть раз возьмите пример с других игровых сообществ, которые ВоВ не обсирают/делают это хотя бы не так рьяно.
Ну мы коренной народ Наб клаба, жили тут когда дизайн был еще "оранжевенький" такой. Писали только об вове. А теперь понаехали со своими свисто перделками и играми однодневками, мешаете нам. Изгнать бы вас, да подальше.
Понаехали тут к сожалению и другие игры, а раз они уже есть, тогда попросите кермита сделать кнопочку для новостей по WildStar-у, чтобы вы могли со спокойной душой на нее нажать и больше никогда не видеть новости по этой теме. А лично для меня WildStar интересен, т.к. по заявлениям разрабов они ходят сделать ММО по типу "старого" вова. Я хочу знать что у них выйдет из этого, что они будут добавлять, как у них дела с подписчиками, не загнется ли игра и т.д., т.к. поиграв в бету, WildStar мне понравился и я захотел купить его осенью.

По теме, радует что они патчи часто клепают и добавляют контент для всех игроков. Очень понравилась идея с варплотами, настройкой бг перед боем, планетарным оружием, роботами, минами и т.д. Это напоминает UT 2004 с кучей всяких машинок, танчиков и т.д. Я бы даже сказал смесь альтерака и UT.

Кто-нибудь из играющих может рассказать как это выглядит в живую, весело/не весело?

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #16 : 23 Июля, 2014, 10:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то я знал, что увижу, когда открывал комменты. Почему бы всем не наслаждаться своими любимыми играми и не гадить в чужих темах?

enalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энаджи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #17 : 23 Июля, 2014, 11:05:46 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Почему-то я знал, что увижу, когда открывал комменты. Почему бы всем не наслаждаться своими любимыми играми и не гадить в чужих темах?
Потому что это слишком сложно, и только для воспитанных людей, коих здесь очень не много, и которые все умные разумные и знают все и вся.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #18 : 23 Июля, 2014, 11:08:43 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Опять товарищи упороты обсирают все подряд? Вас что, с Гохи, набежало? Не нравится, пшли вон из тем про игры, в которые большниство даже не играло.

З.Ы. Хоть раз возьмите пример с других игровых сообществ, которые ВоВ не обсирают/делают это хотя бы не так рьяно.
Ну мы коренной народ Наб клаба, жили тут когда дизайн был еще "оранжевенький" такой. Писали только об вове. А теперь понаехали со своими свисто перделками и играми однодневками, мешаете нам. Изгнать бы вас, да подальше.
Понаехали тут к сожалению и другие игры, а раз они уже есть, тогда попросите кермита сделать кнопочку для новостей по WildStar-у, чтобы вы могли со спокойной душой на нее нажать и больше никогда не видеть новости по этой теме. А лично для меня WildStar интересен, т.к. по заявлениям разрабов они ходят сделать ММО по типу "старого" вова. Я хочу знать что у них выйдет из этого, что они будут добавлять, как у них дела с подписчиками, не загнется ли игра и т.д., т.к. поиграв в бету, WildStar мне понравился и я захотел купить его осенью.

По теме, радует что они патчи часто клепают и добавляют контент для всех игроков. Очень понравилась идея с варплотами, настройкой бг перед боем, планетарным оружием, роботами, минами и т.д. Это напоминает UT 2004 с кучей всяких машинок, танчиков и т.д. Я бы даже сказал смесь альтерака и UT.

Кто-нибудь из играющих может рассказать как это выглядит в живую, весело/не весело?
Да мне ничего скрывать то и ненужно. Проблема в том что вот понаехали "фанбойчики" которые срут везде. В любой теме есть сами "вовнетортеры" типа Пауля а есть вот такие вот "Вайлдстарубилвовисталлучшейммо". И получается что им можно срать, хейтить и делать что угодно а нам нельзя. Так что начните сами из себя как я уже и говорил тк вы тут гости, а потмо будете делать замечания другим.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #19 : 23 Июля, 2014, 11:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бла бла бла новый режим - давайте скопипастим все режимы с вовки и обьединим их в одном. SO NEW. MUCH PVP. WOW
Эти режимы существовали задолго до ВоВ в других играх.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #20 : 23 Июля, 2014, 11:14:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Опять товарищи упороты обсирают все подряд? Вас что, с Гохи, набежало? Не нравится, пшли вон из тем про игры, в которые большниство даже не играло.

З.Ы. Хоть раз возьмите пример с других игровых сообществ, которые ВоВ не обсирают/делают это хотя бы не так рьяно.
Ну мы коренной народ Наб клаба, жили тут когда дизайн был еще "оранжевенький" такой. Писали только об вове. А теперь понаехали со своими свисто перделками и играми однодневками, мешаете нам. Изгнать бы вас, да подальше.
Понаехали тут к сожалению и другие игры, а раз они уже есть, тогда попросите кермита сделать кнопочку для новостей по WildStar-у, чтобы вы могли со спокойной душой на нее нажать и больше никогда не видеть новости по этой теме. А лично для меня WildStar интересен, т.к. по заявлениям разрабов они ходят сделать ММО по типу "старого" вова. Я хочу знать что у них выйдет из этого, что они будут добавлять, как у них дела с подписчиками, не загнется ли игра и т.д., т.к. поиграв в бету, WildStar мне понравился и я захотел купить его осенью.

По теме, радует что они патчи часто клепают и добавляют контент для всех игроков. Очень понравилась идея с варплотами, настройкой бг перед боем, планетарным оружием, роботами, минами и т.д. Это напоминает UT 2004 с кучей всяких машинок, танчиков и т.д. Я бы даже сказал смесь альтерака и UT.

Кто-нибудь из играющих может рассказать как это выглядит в живую, весело/не весело?
Да мне ничего скрывать то и ненужно. Проблема в том что вот понаехали "фанбойчики" которые срут везде. В любой теме есть сами "вовнетортеры" типа Пауля а есть вот такие вот "Вайлдстарубилвовисталлучшейммо". И получается что им можно срать, хейтить и делать что угодно а нам нельзя. Так что начните сами из себя как я уже и говорил тк вы тут гости, а потмо будете делать замечания другим.

Живешь в какой-то альтернативной реальности. В 90% тема вова, срач только между самими же воверами. Ни кто не заходит и не говорит "ой лала ваще гуано" без причины на то, особенно 1-м постом. Здесь всегда провокотар только сам игрок того же вова, собственно начало этой темы об этом и доказывает. Насрали и съели. Кстати не советую говорит "от всего общества", это выглядит ну оочень глупо, темболее что я сам являюсь пользователем "оранжевого" форума и бывшим игроком ВоВа, вашу позицию не поддерживаю, окстись троль  :facepalm:
Only priest, only hardcore

Ksardas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #21 : 23 Июля, 2014, 11:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять товарищи упороты обсирают все подряд? Вас что, с Гохи, набежало? Не нравится, пшли вон из тем про игры, в которые большниство даже не играло.

З.Ы. Хоть раз возьмите пример с других игровых сообществ, которые ВоВ не обсирают/делают это хотя бы не так рьяно.
Я играл. И даже купил. И через 3 дня написал тикет чтоб мне вернули деньги.
Игра - полная херня.

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #22 : 23 Июля, 2014, 11:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять товарищи упороты обсирают все подряд? Вас что, с Гохи, набежало? Не нравится, пшли вон из тем про игры, в которые большниство даже не играло.

З.Ы. Хоть раз возьмите пример с других игровых сообществ, которые ВоВ не обсирают/делают это хотя бы не так рьяно.
Я играл. И даже купил. И через 3 дня написал тикет чтоб мне вернули деньги.
Игра - полная херня.
Ksardas, а что не понравилось, до какого лвл-а докался? Вкратце расскажи.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #23 : 23 Июля, 2014, 11:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять товарищи упороты обсирают все подряд? Вас что, с Гохи, набежало? Не нравится, пшли вон из тем про игры, в которые большниство даже не играло.

З.Ы. Хоть раз возьмите пример с других игровых сообществ, которые ВоВ не обсирают/делают это хотя бы не так рьяно.
Я играл. И даже купил. И через 3 дня написал тикет чтоб мне вернули деньги.
Игра - полная херня.

целых 3 дня!!! Реально, ваши слова имеют огромный вес ;)
Only priest, only hardcore

SNFBSTRD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брондария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #24 : 23 Июля, 2014, 11:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что тут всё ещё идет срач на тему "сперли из вов") Но черт, я бы очень хотел поиграть в это) Пока была бетка играл, а теперь я просто нищеброд чтобы 2к платить за игру и потом еще платить) Если бы они сделали ее по цене равной вову - ушел бы не задумываясь)

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #25 : 23 Июля, 2014, 11:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что тут всё ещё идет срач на тему "сперли из вов") Но черт, я бы очень хотел поиграть в это) Пока была бетка играл, а теперь я просто нищеброд чтобы 2к платить за игру и потом еще платить) Если бы они сделали ее по цене равной вову - ушел бы не задумываясь)

Заплатить надо 1 раз и то только за игру. Не знаю временно ли, но спрос на Кредд больше чем предложение и он дико дешево стоит, да же у нас на Хазаке 6 с + платины. Фармится это все за 1 день. А игра на плати.ру недавно видел, стоит 1.3к...Так что в принципе не дорого же...
p.s. Пока качался, без фарма на 20-м было уже 3 платины...У некоторых в гильдии за 100 платины  переваливает и проплаченно на год вперед.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 11:34:48 by Ilay »
Only priest, only hardcore

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #26 : 23 Июля, 2014, 12:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил недавно я вашу ВС. Очень приятная игра. Нон-таргет система - xxi век. Сейчас  качаюсь и буду смотреть пвп на лвлкапе. Надеюсь, оправдает ожидания.

Если мне понравится пвп и разработчики сохранят темпы выпуска контента - с близзард можно будет попрощаться до выхода HotS.

Не далее как сегодня ночью писал фанбоям в соседней теме, что у варкрафта есть конкуренты, они успешны и технически идут на шаг впереди. Так вот, ВС - одна из таких игр. И чуть больше казуального контента гарантируют взрывной рост аудитории.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 12:18:33 by Ti4 »

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #27 : 23 Июля, 2014, 12:18:20 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
2006г - WOW vs LA
2010 - WOW vs WH
2011 - WOW vs LotRO
2012 - WOW vs SWTOR
2013 - WOW vs GW2
2014 - WOW vs WS, WOW vs TESO
2015 - WOW vs EQN
........
Интересно, когда это кончится? И почему нет войн, типа "гамбургер из Burger King" против "гамбургера из MC"? (А, сцуки, КОТЛЕТА - ЭТО ЕЩЕ В 1913 году у нас было!!!! / Пи@дите, она у вас на 4 см короче была!!!)

PS: Прочитал сейчас в запарке "КуРил недавно я вашу ВС". Задумался... Перечитал. Устыдился.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 12:21:58 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #28 : 23 Июля, 2014, 12:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2006г - WOW vs LA
2010 - WOW vs WH
2011 - WOW vs LotRO
2012 - WOW vs SWTOR
2013 - WOW vs GW2
2014 - WOW vs WS, WOW vs TESO
2015 - WOW vs EQN
........
Интересно, когда это кончится? И почему нет войн, типа "гамбургер из Burger King" против "гамбургера из MC"? (А, сцуки, КОТЛЕТА - ЭТО ЕЩЕ В 1913 году у нас было!!!! / Пи@дите, она у вас на 4 см короче была!!!)

PS: Прочитал сейчас в запарке "КуРил недавно я вашу ВС". Задумался... Перечитал. Устыдился.
закончиться когда кто-то всё-таки переплюнет ВоВ. Но это скорее всего будет не резкий скачек в индустрии, а просто загнивание проекта. Но учитывая как хорошо сейчас идут дела у ВоВ, ждать этого можно к 2020му или ещё позже)

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #29 : 23 Июля, 2014, 12:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2006г - WOW vs LA
2010 - WOW vs WH
2011 - WOW vs LotRO
2012 - WOW vs SWTOR
2013 - WOW vs GW2
2014 - WOW vs WS, WOW vs TESO
2015 - WOW vs EQN
........
Интересно, когда это кончится? И почему нет войн, типа "гамбургер из Burger King" против "гамбургера из MC"? (А, сцуки, КОТЛЕТА - ЭТО ЕЩЕ В 1913 году у нас было!!!! / Пи@дите, она у вас на 4 см короче была!!!)

PS: Прочитал сейчас в запарке "КуРил недавно я вашу ВС". Задумался... Перечитал. Устыдился.
закончиться когда кто-то всё-таки переплюнет ВоВ. Но это скорее всего будет не резкий скачек в индустрии, а просто загнивание проекта. Но учитывая как хорошо сейчас идут дела у ВоВ, ждать этого можно к 2020му или ещё позже)

да ладно переплюнет, сделали бы что то, что было бы равным вову, я на тот же вилдстар возлагал много надежд и в целом игра получилась хорошая, но несколько ложек дегтя и увы

 

закрыть