WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Sabotage  (Прочитано 18836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #45 : 23 Июля, 2014, 17:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А что, надо обязательно доедать до конца еду, чтоб понять, что она для вас невкусная? )

Цитировать
но спрос на Кредд больше чем предложение и он дико дешево стоит
Может наоборот?

Про еду это не в какие ворота, вы еду видите сразу и целиком, нет? Увидеть игру за 3 дня и сделать вывод - бред. Я в "одну" игру проиграл много лет и только недавно я понял что она "не вкусная", это т.е. нормально по вашему? сначала кушать, а потом вдруг "ой, это не вкусно!"... Оценка идет от работоспособности мозга и зрительная. Если и там, и там все примитивно и плохо, то это не проблема того, что оценивается.

А про кредд не наоборот, ибо там где его не покупают(на не густо заселенных серверах), он стоит чуть ли не в 2 раза дешевле, зачем продавать дорого то что и так не покупают? на Хазаке цена держится стабильно от 6 до 7 платины, значит всех устраивает как товар приходит и уходит, hah? 8)
Вы сами поймите, что вам пишут, а не бегите, разбрызгивая слюной, защищать свой WS, попутно рассуждая о недостатках ВоВ, ТЕСО и прочих. Если все равно не получается, тогда представьте более конкретный пример - вы пробуете блюдо, которое раньше не ели. После первых двух вилок вы уже знаете, будете доедать или нет. Вы сейчас в роли официанта-стажера, который прыгает вокруг и злится, что мы тут маргиналы, не распробовали точнайший вкус, подвластный князьям, навроде вашего бомонда. Смешно. Мне запомнились ваши сообщения из других новостей и они все больше скатываются в теорию: "кто не с нами, тот слишком туп, чтоб нас понять", но в темах про WildStar строите из себя святого мученника. Уверяю, это не так. И да, мне ВС пришлась в большей части по вкусу.

Про "когда не покупают" - это отсутствие спроса или переизбыток предложения, как раз-таки. Спрос, превышающий предложение, ведет к росту цен и дефициту товара.

Kinsley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #46 : 23 Июля, 2014, 18:46:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
WS очень сложная игра.  Даже ХЦ гильдии вова не могут сделать прогресс  в рейдах ВС. Казуалов вообще на каче уничтожают. Данжи очень сложные, овергир не как не решает так как тут просто нужно сосредоточится и координировано двигаться и, что то вроде ХЦ визиря, который кольца пускал в  Троне Ужаса ( или как то так в Пандарии) ( и был признан самым сложным боссам на тот момент ) а в ВС все боссы имеют такую механику с перемешкой алис разор и леди вайш из БК. Вообщем очень сложно. Людей мало потому что казуалы банально до качаться не могут.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 18:50:51 by Kinsley »

Kinsley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #47 : 23 Июля, 2014, 18:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бла бла бла новый режим - давайте скопипастим все режимы с вовки и обьединим их в одном. SO NEW. MUCH PVP. WOW
Тебя скопипастели с обезьяны судя по всему.  :facepalm:

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #48 : 23 Июля, 2014, 19:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно на америке только 4 гильдии убило всех боссов в 20-ке, на евро только 3. У Нихулум убито 4 из 6 боссов. Брал инфу отсюда http://wildstar-progress.com/news/. За 100% достоверность не ручаюсь.
Upd. Посмотрел с какого все сервера) Походу если начинать играть то на Hazak.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 19:03:15 by Glukodav »

Kinsley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #49 : 23 Июля, 2014, 19:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в хай енде убито до сих пор 0 боссов.

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #50 : 23 Июля, 2014, 19:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в хай енде убито до сих пор 0 боссов.
Вроде в вайлдстар вначале рейд на 20, потом рейд на 40 человек. Что ты подразумеваешь под хайэндом? Рейд на 40? Он разве уже доступен?

Kinsley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #51 : 23 Июля, 2014, 20:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доступен

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #52 : 23 Июля, 2014, 20:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доступен
Там есть аттюны между 20->40 или сразу после убийства в 20-ке можно бежать в 40-менку?

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #53 : 23 Июля, 2014, 21:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
доступен
Там есть аттюны между 20->40 или сразу после убийства в 20-ке можно бежать в 40-менку?

Аттюн, что бы попасть в 40 ппл, должны быть все убиты в 20 ппл + собраны реагенты 300 шт (добываются из героик. данжей онли помоему). Остального не знаю...
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 21:39:55 by Ilay »
Only priest, only hardcore

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #54 : 23 Июля, 2014, 21:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

во 1-х, официанты не готовят...Да они частично в ответе за то что предложили, но я вам предлагал?
во 2-х "кто не с нами, тот слишком туп, чтоб нас понять" , так ты сейчас же себя так и позиционируешь "если ты меня не понимаешь, то ты туп и не прав". Я лишь сказал что твои сравнения, ну слишком индивидуальны, что бы приводить их в общественность. Святой мученик, WTF??)
И да, да же если я заказываю НОВОЕ блюдо, я как минимум прочитаю состав, узнаю мнения у тех кто пробовал, посмотрю визуально и уже только потом закажу и попробую(Блюду открывает вкус с 1-й ложечки,а играть в ВС 3 дня, это всеравно что остановить ложку на пол пути ко рту) так яснее?попробовать - это игра на кап лвле. А в вашей ситуации  я представляю мартышку с завязанными глазами, которой принесли бананы и она не понимает, что это бананы...
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 21:41:15 by Ilay »
Only priest, only hardcore

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #55 : 23 Июля, 2014, 21:55:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять товарищи упороты обсирают все подряд? Вас что, с Гохи, набежало? Не нравится, пшли вон из тем про игры, в которые большниство даже не играло.

З.Ы. Хоть раз возьмите пример с других игровых сообществ, которые ВоВ не обсирают/делают это хотя бы не так рьяно.
Ну мы коренной народ Наб клаба, жили тут когда дизайн был еще "оранжевенький" такой. Писали только об вове. А теперь понаехали со своими свисто перделками и играми однодневками, мешаете нам. Изгнать бы вас, да подальше.
ПС и о5 двойные какието стандарты, тоесть вашим "Вайлдстар-круче вова" в каждой теме засирать все можна а нам ни-ни? Сами  культуры поведения придерживайтесь как гостям и подобает.
Ну ты прям древний Аксакал. Этот форум стал таким в последние год-два. Не раньше. Раньше срачи были более содержательны и интересны. Но многие устали и ушли. Ушли из игры, ушли с сайта.
Отмечу что сайт называется Нуб-клаб, сколько ни смотрел, так и не увидел в этих словах сова "ЭТО САЙТ ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ ВОВ". Да исторически сложилось, что темы про вов здесь главенствуют, но не благодаря вам. Спасибо составителям переводчикам гайдов, тактик - за этой инфой идут сюда люди. Кроме ВоВ тем много но все они пустуют. Дело не в играх, что скажете в Д3, ГВ2 разделах обсудить нечего? Не с кем, да, просто кое-какие сайты  раньше перехватили инициативу.

Многочисленные хейтеры порожденные системой оценок НК в прошлом игроки ВОВ, они знают о чем говорят, они перешли в новые проекты не от блажи, а от того что ВОВ перестал давать им то, что давал раньше. Но каждому свое. В данжах пандарии я фейспальмил от количества неадекватов и раков, а офигенная система Кика и бана на кик, добивала любое желание идти в рандом. ЛФР только увеличило проблему. Это РАК ВоВ. Крабозуальство убьет эту игру. Не сразу, никто не придет ее добивать, она сама умрет. И вокруг ее могилы соберутся хейтеры и сплакнут по БК, ВоЛтК. А вы "коренной народ НК" будете обсуждать новую крутую фишку в магазине от Близзард. Аминь.
ВС отличнейшая игра. Жду ее перехода Б2П)
Так никто и не говорит что Наб-клаб только для ВоВеров. Просто изначально этот портал был только про варкрафт. Здесь сидели ВоВеры и обсуждали свои вовские проблемы. А потом вышел первый серьезный убийца Свтор и если я не ошибаюсь он стал первой "другой ММО" которая тут получила свой раздел. И появилась еще 1 група комьюнити-свторовци. И начались срачи, свтор убьёт ВоВ нет вов переживет свтор и тд. Дальше Рифт,ГВ2 и чем больше новых игр получали свои разделы тем больше "других" людей начало сюда лезть. И уютненький наб-клаб превратился в "сраче-гоху". И это плохо. Тк воверы свои проблемы решат, но зачем здесь "левые" люди. Зачем здесь сидят те кто уже давно перестал играть, почему каждый раз приходят "левые" и начинаю разказывать что в их игре все намного круче, а у вас крабы, лфр и ваще вы дураки, а вот мы прогрессивные. И еще возмущаются да как вы посмели что то нето сказать... Но здесь вы гости, и воверы вам не рады.
Первое и последнее предложение противоречит друг другу. У вас как с логикой?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #56 : 23 Июля, 2014, 22:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять товарищи упороты обсирают все подряд? Вас что, с Гохи, набежало? Не нравится, пшли вон из тем про игры, в которые большниство даже не играло.

З.Ы. Хоть раз возьмите пример с других игровых сообществ, которые ВоВ не обсирают/делают это хотя бы не так рьяно.
Ну мы коренной народ Наб клаба, жили тут когда дизайн был еще "оранжевенький" такой. Писали только об вове. А теперь понаехали со своими свисто перделками и играми однодневками, мешаете нам. Изгнать бы вас, да подальше.
ПС и о5 двойные какието стандарты, тоесть вашим "Вайлдстар-круче вова" в каждой теме засирать все можна а нам ни-ни? Сами  культуры поведения придерживайтесь как гостям и подобает.
Ну ты прям древний Аксакал. Этот форум стал таким в последние год-два. Не раньше. Раньше срачи были более содержательны и интересны. Но многие устали и ушли. Ушли из игры, ушли с сайта.
Отмечу что сайт называется Нуб-клаб, сколько ни смотрел, так и не увидел в этих словах сова "ЭТО САЙТ ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ ВОВ". Да исторически сложилось, что темы про вов здесь главенствуют, но не благодаря вам. Спасибо составителям переводчикам гайдов, тактик - за этой инфой идут сюда люди. Кроме ВоВ тем много но все они пустуют. Дело не в играх, что скажете в Д3, ГВ2 разделах обсудить нечего? Не с кем, да, просто кое-какие сайты  раньше перехватили инициативу.

Многочисленные хейтеры порожденные системой оценок НК в прошлом игроки ВОВ, они знают о чем говорят, они перешли в новые проекты не от блажи, а от того что ВОВ перестал давать им то, что давал раньше. Но каждому свое. В данжах пандарии я фейспальмил от количества неадекватов и раков, а офигенная система Кика и бана на кик, добивала любое желание идти в рандом. ЛФР только увеличило проблему. Это РАК ВоВ. Крабозуальство убьет эту игру. Не сразу, никто не придет ее добивать, она сама умрет. И вокруг ее могилы соберутся хейтеры и сплакнут по БК, ВоЛтК. А вы "коренной народ НК" будете обсуждать новую крутую фишку в магазине от Близзард. Аминь.
ВС отличнейшая игра. Жду ее перехода Б2П)
Так никто и не говорит что Наб-клаб только для ВоВеров. Просто изначально этот портал был только про варкрафт. Здесь сидели ВоВеры и обсуждали свои вовские проблемы. А потом вышел первый серьезный убийца Свтор и если я не ошибаюсь он стал первой "другой ММО" которая тут получила свой раздел. И появилась еще 1 група комьюнити-свторовци. И начались срачи, свтор убьёт ВоВ нет вов переживет свтор и тд. Дальше Рифт,ГВ2 и чем больше новых игр получали свои разделы тем больше "других" людей начало сюда лезть. И уютненький наб-клаб превратился в "сраче-гоху". И это плохо. Тк воверы свои проблемы решат, но зачем здесь "левые" люди. Зачем здесь сидят те кто уже давно перестал играть, почему каждый раз приходят "левые" и начинаю разказывать что в их игре все намного круче, а у вас крабы, лфр и ваще вы дураки, а вот мы прогрессивные. И еще возмущаются да как вы посмели что то нето сказать... Но здесь вы гости, и воверы вам не рады.
Первое и последнее предложение противоречит друг другу. У вас как с логикой?
У меня все ок, но проблемы наверное у вас. То что вас сюда пустили, не значит что вам тут рады. Но с вами можна жить, но в случае если вы будете вести себе подобающим образом а не врываться например с ложью про 7.4кк.
2 Ilay У блюда есть запах, этот запах можна учуять на пол пути ко рту. Если от него несет вы ведь не станете это совать в рот? Отбить желание играть может абсолютно любая мелочь, точно также как и втянуть в процесс. Логин-скрин, цвет волос у желаемого персонажа, интерфейс, музыка.... 3 дня это достаточно для большинства понять хорошо ему или плохо. Ну и разговоры о том что игра открывается только на хай лвл это помоему прям отмазка "вов-хомяка" который будет прикрывать тот факт что сейчас в вове прокачка очень так себе.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #57 : 23 Июля, 2014, 22:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Ogdabu, не всё что вкусно пахнет, съедобно и полезно, hah?  :-X
Имбирь например отвратительно пахнет и да же на вкус поначалу не приятен, но потом начинаешь понимать что к чему...Бесполезно спорить, ибо тема с едой глупейший пример и не применим в сравнении, ибо слишком размазано.
Only priest, only hardcore

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #58 : 24 Июля, 2014, 00:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

во 1-х, официанты не готовят...Да они частично в ответе за то что предложили, но я вам предлагал?
во 2-х "кто не с нами, тот слишком туп, чтоб нас понять" , так ты сейчас же себя так и позиционируешь "если ты меня не понимаешь, то ты туп и не прав". Я лишь сказал что твои сравнения, ну слишком индивидуальны, что бы приводить их в общественность. Святой мученик, WTF??)
И да, да же если я заказываю НОВОЕ блюдо, я как минимум прочитаю состав, узнаю мнения у тех кто пробовал, посмотрю визуально и уже только потом закажу и попробую(Блюду открывает вкус с 1-й ложечки,а играть в ВС 3 дня, это всеравно что остановить ложку на пол пути ко рту) так яснее?попробовать - это игра на кап лвле. А в вашей ситуации  я представляю мартышку с завязанными глазами, которой принесли бананы и она не понимает, что это бананы...
1. Вы же не разработчик, а просто пытаетесь "принести" то, что он приготовил. "Официант" самое оптимальное. Стажер.
2. В чем и где я позиционирую? Я свою точку зрения пока нигде даже не выражаю (не считая упоминания, что ВС мне, в целом, понравился). Тем более не навязываю.
3. Хорошо, сделаем еще конкретнее: в состав блюда входят неизвестные ингредиенты. Захотелось экзотики попробовать где-нибудь на другой стороне Земли. Давайте без этого маразма с попытками постоянно придраться к примеру, это не солидно. Сравнения про ложечку и 3 дня - тоже бред. Вы поняли, что я хотел сказать, и это был совсем не призыв рассчитывать соотношения несоизмеримых значений.
Попробовать на кап лвле? Ну и бред. Если процесс достижения этого капа кому-то уныл, значит ему не стоит пробовать его достичь. Мне, например, в АА было дико скучно качаться уже к 20 уровню, сомневаюсь, что внезапно на капе я бы открыл что-то новое-невероятное. Да, всех возможностей игры не повидал, но вполне понял, что из себя представляет геймплей. Это как последние фильмы с Гарри Поттером: зачем снимать унылый 7-1 только для того, чтоб растянуть сценарий и подготовить к хоть немного динамичной 7-2? При этом же глупо будет говорить тем, кто ушел с середины 7-1, что, мол, вы ничего не поняли, надо было досмотреть до самого конца, чтоб понять, бла-бла-бла.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Wildstar: Sabotage
« Ответ #59 : 24 Июля, 2014, 00:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Ogdabu, не всё что вкусно пахнет, съедобно и полезно, hah?  :-X
Имбирь например отвратительно пахнет и да же на вкус поначалу не приятен, но потом начинаешь понимать что к чему...Бесполезно спорить, ибо тема с едой глупейший пример и не применим в сравнении, ибо слишком размазано.
Опять же: вы пытаетесь придраться к словам в конкретных примерах, которые вам приводят для того, чтоб абстрактно показать, почему иное мнение имеет право на существование. В итоге, вместо аргументов мы видим: "пример лоооол, потому ты лоооол и не разобрался". Подозреваю, что просто нечем больше ответить.

 

закрыть