WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть  (Прочитано 57660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #225 : 17 Июля, 2014, 22:44:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В бк тоже говорили что вовниторт - палы у орды/ шамы у альянса, блад эльфы, реткон дренеев, и т.д.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #226 : 18 Июля, 2014, 17:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы либо троль, и моя ошибка в том что я так долго вас кормил, либо глупый. Я ухожу со своей завышенной самооценкой(о самооценке говорит человек который думает что будет лучше для игры которая зарабатывает миллиарды и которую делает одна из лучших игровых корпораций).

В каждом тролинге есть доля тролинга, и все же я так и не встретил ни одного агрумента. Только Тёрстон-стайл игнорирование половины каждого поста.
Странно, но игра не теряла подписчиков а набирала их, пока близы не пошли на поводу у таких как вы. Такой чуткий чувак мог бы это заприметить.
Удачного дня.

В бк тоже говорили что вовниторт - палы у орды/ шамы у альянса, блад эльфы, реткон дренеев, и т.д.

Я и до сих пор считаю разшаривание уникальных фракционных классов было ошибкой (между нами говоря (:D) блад эльфов - тоже). Но это ничто по сравнению с тем что было дальше..
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 17:30:58 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #227 : 18 Июля, 2014, 23:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и до сих пор считаю разшаривание уникальных фракционных классов было ошибкой (между нами говоря (:D) блад эльфов - тоже). Но это ничто по сравнению с тем что было дальше..
Ну, на счет палов с шамами, я сам был очень разочарован, когда они перестали быть уникальными для фракций.
На счет же эльфов... тогда это было терпимо, пока в игру не начали приходить (где-то во времена конца лича/начала каты) люди, которые создавали себе первых персов - блад эльфиек... и ладно бы, если бы это были только девочки/молоденькие девушки, так нет же... целая куча лиц мужского пола (если их можно так назвать) насоздавала себе этих эльфиек, при этом сами люди создающие этих персов (напомню, что блад эльфы за Орду) не обладали духом Орды, и по характеру, этим людям более место в Альянсе. Ведь если бы блад эльфов не было, то эти люди создавали бы себе ночных эльфиек или дренеек.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #228 : 19 Июля, 2014, 06:13:20 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Только Тёрстон-стайл игнорирование половины каждого поста.
Дружок, ты бы сначала, что ли, продемонстрировал своего персонажа, у которого в армори видно, что в ПвЕ ты разбираешься, а потом бы уже рассказывал свои истории. Как тебе такая идея?
Я и до сих пор считаю разшаривание уникальных фракционных классов было ошибкой
Ну, на счет палов с шамами, я сам был очень разочарован, когда они перестали быть уникальными для фракций.
Ну вот видите, вы ставите "кококо лор" выше, чем площадку для соревнования лучших умельцев в ПвЕ аспекте. Разумеется, вас нужно гнать поганой метлой из игры.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 06:18:37 by Тёрстон »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #229 : 19 Июля, 2014, 15:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох как тебя бомбануло.. Ну вперед, гони. Гонялка выросла? "площадка для соревнования лучших умельцев пве", ахахаха))) Аж слезы подступили, как это мило))
И да, а кто ты собственно такой, чтобы тебе кто-то что-то показывал? Мой перс достаточно известен, и я не собираюсь им тут светить.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #230 : 19 Июля, 2014, 15:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой перс достаточно известен, и я не собираюсь им тут светить.
Лол, ну кто бы сомневался.

xburner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #231 : 19 Июля, 2014, 15:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой перс мало кому известен, и мне нечем светить.
fxd

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #232 : 19 Июля, 2014, 16:18:26 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мой перс достаточно известен, и я не собираюсь им тут светить.



Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #233 : 19 Июля, 2014, 21:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой перс достаточно известен, и я не собираюсь им тут светить.
Лол, ну кто бы сомневался.


Лучше расскажи, как тяжело супер скиловынным посонам рейдить без пала или шама. А я послушаю и посмеюсь.

Мой перс мало кому известен, и мне нечем светить.

fxd


Какой искрометный юмор! Вы галкин, или харламов?

Мой перс достаточно известен, и я не собираюсь им тут светить.


http://www.youtube.com/watch?v=qKquy3_PMCo#


Да нет же, все много проще, достаточно чуть чуть подумать, и ответ придет сам собой.
Не уподобляйтесь всяким убегайкам от ответов и столь удручающим шевелением мозгов.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2014, 21:17:42 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #234 : 19 Июля, 2014, 22:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, а кто ты собственно такой, чтобы тебе кто-то что-то показывал? Мой перс достаточно известен, и я не собираюсь им тут светить.

Ну, тёрстон хотя бы на первой странице вовпрогресса находится, это уже вполне аргумент в его пользу. Я вот не знаю твоего персонажа, покажи мне.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #235 : 19 Июля, 2014, 23:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не аргумент ни разу, сейчас каждый может там оказаться - единственные 2 условия это в первую очередь желание, во вторую - наличие времени.
Что вам мой перс? Я не пвешу с клизма, мне не нравится нынешнее пве. Но это не значит, что я не вижу или вижу что-то не то. 10 лет тут, и 21 век на дворе - искать инфу стало проще репы, да и ютубчик... К тому же я уже как то писал, моего мейна почему-то нет в армори, наверное потому что я на нем играл в клизме. Да даже если бы был, я его не свечу, по причине того, что он столько крови выпил, сколько в рейдах всея вова за всю историю не текло. Зачем нам лишние боли?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #236 : 19 Июля, 2014, 23:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не аргумент ни разу, сейчас каждый может там оказаться - единственные 2 условия это в первую очередь желание, во вторую - наличие времени.
Что вам мой перс? Я не пвешу с клизма, мне не нравится нынешнее пве. Но это не значит, что я не вижу или вижу что-то не то. 10 лет тут, и 21 век на дворе - искать инфу стало проще репы, да и ютубчик... К тому же я уже как то писал, моего мейна почему-то нет в армори, наверное потому что я на нем играл в клизме. Да даже если бы был, я его не свечу, по причине того, что он столько крови выпил, сколько в рейдах всея вова за всю историю не текло. Зачем нам лишние боли?
Васян, это ты? О_о
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #237 : 20 Июля, 2014, 01:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше расскажи, как тяжело супер скиловынным посонам рейдить без пала или шама. А я послушаю и посмеюсь.
ПетушокДружок, нет армори - нет разговора, зачем вести беседу с ЛФР-героем?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #238 : 20 Июля, 2014, 02:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, а кто ты собственно такой, чтобы тебе кто-то что-то показывал? Мой перс достаточно известен, и я не собираюсь им тут светить.
вот это смачный селфовн наконецто балаболка себя раскрыла. ;D

Akson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайокси
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Полетам в Warlords of Draenor все-таки быть
« Ответ #239 : 20 Июля, 2014, 10:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас каждый может там оказаться - единственные 2 условия это в первую очередь желание, во вторую - наличие времени.

Я вот не могу там оказаться. Хотя и время есть, и желание.

Что вам мой перс? Я не пвешу с клизма, мне не нравится нынешнее пве. Но это не значит, что я не вижу или вижу что-то не то. 10 лет тут, и 21 век на дворе - искать инфу стало проще репы, да и ютубчик... К тому же я уже как то писал, моего мейна почему-то нет в армори, наверное потому что я на нем играл в клизме. Да даже если бы был, я его не свечу, по причине того, что он столько крови выпил, сколько в рейдах всея вова за всю историю не текло. Зачем нам лишние боли?

Ну ты бы хоть сказал что якобы продал ту свою учетку, звучало бы убедительнее.  ;)

 

закрыть