WORLD OF WARCRAFT

Тема: Читы в Hearthstone  (Прочитано 6246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tihony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Читы в Hearthstone
« : 12 Июля, 2014, 17:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Странно что до сих пор никто не поднял этот вопрос. Бывали у вас игры, когда после 2-4 ходов появлялась надпись реконект, а через 10 секунд на столе у противника возникали 4-5 существ, которых только что не было? Или ваше здоровье опускалось на 20 (при том что у противника был пустой стол и 2-4 маны в распоряжении). А может после реконекта вам просто сообщалось что вы проиграли? 
Я, как и многие, поначалу винил интернет соединение. Но оказалось напрасно. В момент таких "разрывов" интернет работал исправно. Да и как 10 секундный реконект может повлиять на количество маны противника или на моё здоровье? Я поспрашивал у знакомых, не сталкивались ли они с такой проблемой. Почти все сталкивались, но думали что это баг или проблема с интернетом. Насколько я понимаю, это что то вроде дроп хака. Имитация выхода противника из игры. После очередной такой игры, я добавил противника во френд лист и узнал не боиться ли он быть забаненым за такой очевидный читинг. На что он ответил "не кому банить в ХС" и удалился.
Что думаете по этому поводу?

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Читы в Hearthstone
« Ответ #1 : 13 Июля, 2014, 14:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реконект происходит не сразу. С момента как у тебя произошел дисконект и до момент переподключения - для тебя на столе ничего не происходит, для противника - ты афк (первый ход время на ход обычное, на последующие укорочено) - за это время он и успевает выставить существ/снести хп.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Deda198

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deda1983
    • Класс: Друид
    • Сервер: Европа
Re: Читы в Hearthstone
« Ответ #2 : 14 Июля, 2014, 20:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реконект происходит не сразу. С момента как у тебя произошел дисконект и до момент переподключения - для тебя на столе ничего не происходит, для противника - ты афк (первый ход время на ход обычное, на последующие укорочено) - за это время он и успевает выставить существ/снести хп.
Совершенно верно,  у меня была гама и у противника был дисконнект, так я ему снёс хр до 8 пока он подключился

 

закрыть