WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединенные игровые миры: Король-лич и Седогрив  (Прочитано 25593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я в курсе, предыдущие объединенные миры Подземье и Разувий особой пользы игрокам не привнесли, ибо сервер как был мертвым, так и остался.
Имхо, если уж решились объединять, то объединяйте несколько мертвых к одному оживленному.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Ну давайте, расскажите мне теперь о том, что оттока нет.
Причем тут собственно отток? Сервера изначально планировали спаивать (не алкоголем) для того, что бы выровнять баланс фракций. А летом всегда онлайна мало, сам уже месяца 2 не плачу, ибо делать в вове нечего. Это разве плохо? Или вам необходимо 365 дневное зaдротство? Близзы дают вам пинка, что бы вы подняли задницу и сделали что-нибудь за лето. Не стоит пренебрегать такой возможностью. Ну а я пошел нюхать дальше кокс и прожигать свои деньги в барделях и клубах. Ну, то есть чайку пойду налью, если без сарказма.
Король-Седогрив получится?
Ага, Седоглич.
Фанбоев не победить. По твоей логике сервера потом должны "распаять" когда онлайн вернётся. А не постойте, не вернётся. И они это знают. По этому проблем с перенаселение на объединенных мирах не будет. Серваки буквально вымирают. И даже слепые уже начали что-то подозревать.Игроки которые перестали играть уже не вернутся. Они наигрались/выросли/поменяли приоритеты, а притока новых игроков нет. Не то чтобы он был слабый. ЕГО НЕТ. По лоу лвл локам бегают только твинки. На лоу Бг твинки. В лоу инстах твинки. Всё имеет свой конец ребятки. ВоВ и ММО в целом потихоньку отходят в историю , а их место занимают МОБА и всякие казуалки.  Просто смиритесь с этим.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давайте, расскажите мне теперь о том, что оттока нет.
Это типо какой-то непонятный капитанотроледибилзмовброс?)
Ну давайте, расскажите мне теперь о том, что оттока нет.
Причем тут собственно отток? Сервера изначально планировали спаивать (не алкоголем) для того, что бы выровнять баланс фракций. А летом всегда онлайна мало, сам уже месяца 2 не плачу, ибо делать в вове нечего. Это разве плохо? Или вам необходимо 365 дневное зaдротство? Близзы дают вам пинка, что бы вы подняли задницу и сделали что-нибудь за лето. Не стоит пренебрегать такой возможностью. Ну а я пошел нюхать дальше кокс и прожигать свои деньги в барделях и клубах. Ну, то есть чайку пойду налью, если без сарказма.
Король-Седогрив получится?
Ага, Седоглич.
Фанбоев не победить. По твоей логике сервера потом должны "распаять" когда онлайн вернётся. А не постойте, не вернётся. И они это знают. По этому проблем с перенаселение на объединенных мирах не будет. Серваки буквально вымирают. И даже слепые уже начали что-то подозревать.Игроки которые перестали играть уже не вернутся. Они наигрались/выросли/поменяли приоритеты, а притока новых игроков нет. Не то чтобы он был слабый. ЕГО НЕТ. По лоу лвл локам бегают только твинки. На лоу Бг твинки. В лоу инстах твинки. Всё имеет свой конец ребятки. ВоВ и ММО в целом потихоньку отходят в историю , а их место занимают МОБА и всякие казуалки.  Просто смиритесь с этим.
Т.е. подозревать? Значит близзард, получается, не даёт отчётов о количестве подписчиков? Чтобы люди имели представление о населении.
Тупые хейтеры настолько тупые, что делают такие некачественные вбросы, что аж плакать хочется. )
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 22:40:56 by Barbaz »

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:20 (+24 | -4)
Король-Седогрив получится?
Будет Король-Лич, потому что всегда должен быть Король-Лич.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А где можно почитать комментарии жителей Разувия и Подземья после их объединения?
А то вообще непонятно, чего от этого объединения ожидать.

Who needs DPS if I have SWAG?

Эскорт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • Рейтинг:-8 (+3 | -11)
По лоу лвл локам бегают только твинки. На лоу Бг твинки. В лоу инстах твинки. Всё имеет свой конец ребятки. ВоВ и ММО в целом потихоньку отходят в историю , а их место занимают МОБА и всякие казуалки.  Просто смиритесь с этим.
Два чаю этому господину.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 23:02:47 by Эскорт »

FobiuS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаркор
    • Класс: Шаман, паладин
    • Сервер: Дракономор, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно почитать комментарии жителей Разувия и Подземья после их объединения?
А то вообще непонятно, чего от этого объединения ожидать.

На объединённом форуме можно поискать какую-нибудь инфу - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/10635503/
Ну или тут - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=28534.0, но, кажется, там уже всё зафлудили чем-то..
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2014, 23:13:24 by FobiuS »
Нам нужно быть добрее друг к другу...

palagala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эер
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а Ткач Смерти кому оставили?

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы Гром объединили :facepalm:
Играл на нём с самого его запуска, но с недавних пор переехал частично на ЯЛ и Дракономор и не желею.

fagam32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, после объединения за орду на крабогриве чат будет живым, или в 9 часов вечера все также народ будет собирать 1-2 нормала?

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно почитать комментарии жителей Разувия и Подземья после их объединения?
А то вообще непонятно, чего от этого объединения ожидать.

На объединённом форуме можно поискать какую-нибудь инфу - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/10635503/
Ну или тут - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=28534.0, но, кажется, там уже всё зафлудили чем-то..


Как бывший житель подземья, который еще играл во время этого объединения могу сказать, что ничего собственно и не поменялось. Так только поначалу народ поудивлялись, откуда это тут игроки с другого сервера.
На момент объединения подземье уже вымерло - все кто хотел нормально рейдить или достигать чего-то давно оттуда трансфернулись, а то, что осталось - вялая масса казуалов, которая вообще никуда не двигается, даже ботов там не особо замечалось, ибо спроса почти нет.

Вывод: объединение двух мертвых серверов их не оживит, только даст на первое время большее количество серой массы.

jazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как официально называться будет никто ещё, конечно, не знает, но в народе будет Пердобич.
Жалко маленькие миры, но есть большой плюс - тишина, когда чат не летит со скоростью света, когда лфр герои не собирают на 30 илвл больше чем надо в рейд, когда ещё чувствуеш ММО а не просто РПГ с элементами нервотрёпки. Сам думал съезжать с СД, на котором незафармил 1й квартал любого рейда в первое кд - ты уже нубас и нафиг никому ненужен, лол, а потом, когда наскучило играть, съехал из игры до Дренора. А, ещё плюс- не будет очередей при старте ВоД.  :)
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2014, 00:19:38 by jazzz »

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну давайте, расскажите мне теперь о том, что оттока нет.
Это типо какой-то непонятный капитанотроледибилзмовброс?)
Ну давайте, расскажите мне теперь о том, что оттока нет.
Причем тут собственно отток? Сервера изначально планировали спаивать (не алкоголем) для того, что бы выровнять баланс фракций. А летом всегда онлайна мало, сам уже месяца 2 не плачу, ибо делать в вове нечего. Это разве плохо? Или вам необходимо 365 дневное зaдротство? Близзы дают вам пинка, что бы вы подняли задницу и сделали что-нибудь за лето. Не стоит пренебрегать такой возможностью. Ну а я пошел нюхать дальше кокс и прожигать свои деньги в барделях и клубах. Ну, то есть чайку пойду налью, если без сарказма.
Король-Седогрив получится?
Ага, Седоглич.
Фанбоев не победить. По твоей логике сервера потом должны "распаять" когда онлайн вернётся. А не постойте, не вернётся. И они это знают. По этому проблем с перенаселение на объединенных мирах не будет. Серваки буквально вымирают. И даже слепые уже начали что-то подозревать.Игроки которые перестали играть уже не вернутся. Они наигрались/выросли/поменяли приоритеты, а притока новых игроков нет. Не то чтобы он был слабый. ЕГО НЕТ. По лоу лвл локам бегают только твинки. На лоу Бг твинки. В лоу инстах твинки. Всё имеет свой конец ребятки. ВоВ и ММО в целом потихоньку отходят в историю , а их место занимают МОБА и всякие казуалки.  Просто смиритесь с этим.
Т.е. подозревать? Значит близзард, получается, не даёт отчётов о количестве подписчиков? Чтобы люди имели представление о населении.
Тупые хейтеры настолько тупые, что делают такие некачественные вбросы, что аж плакать хочется. )
Отчёты близзард. ПХАХАХАХА. я же говорю. Фанбои.

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно почитать комментарии жителей Разувия и Подземья после их объединения?
А то вообще непонятно, чего от этого объединения ожидать.

Если сравнивать Седогрив и Разувий , то до объединения Седогрив был пустыней...да и сейчас вроде не особо изменилось. Седогриву более не вернуть людей которые ушли по большей части на ЧШ и другие сервера. По поводу Разувий+Подземье могу сказать, что народу после обеда по-прибавляется, с утра вроде везде пустыня. Хотя лучше бы они объединяли не по 2 малонаселённых сервера, а сразу по 3, народу было бы больше.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне хейтеры напоминают латентных борцов за справедливость ;D иначе я просто не могу объяснить постоянные попытки сорвать покровы.

 

закрыть