WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объединенные игровые миры: Король-лич и Седогрив  (Прочитано 25594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Burado

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494

  • Варкрафт: +
    • Класс: воЕн!
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я играл там где мне нравится. Что я делал не так?
Ты играл на ПвП сервер и ноешь на ганк.
Вали на ПвЕ сервер - там, независимо от баланса фракций, тебя НИКТО не сможет атаковать, пока ты не зайдешь во вражескую столицу разве что.
Ни на острове, нигде в мире.
Короче, либо ты жирный тролль, либо нифига в игре не шаришь, раз у тебя так бомбит)
обьясню чтоб даже до такого дебила как ты дошло что происходит. Вот построил ты себе загородный домик у речки. Воздух, птички все дела. Живешь там годами. И тут вдруг вырубают лесок в ста метрах от тебя и строят там свинарник и все гавно сливают в ту речку. И тут появляюсь я и говорю "пацан а чо ты ноешь - тыж в россии живешь - езжай жить в хэмптонс и не скули".

Игра, серверы и.т.д не принадлежат тебе. Так что тут твоя позиция и пример ни о чем.

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обьясню чтоб даже до такого дебила как ты дошло что происходит. Вот построил ты себе загородный домик у речки. Воздух, птички все дела. Живешь там годами. И тут вдруг вырубают лесок в ста метрах от тебя и строят там свинарник и все гавно сливают в ту речку. И тут появляюсь я и говорю "пацан а чо ты ноешь - тыж в россии живешь - езжай жить в хэмптонс и не скули".
Когда оппонент переходит на личности - он уже слился, но да ладно)
Дело в том, что в твоем примере свинарник там был всегда. И говно было всегда. Только чуть поменьше.
Ты же изначально играл на ПвП сервере - то есть, раньше тебя тоже могли ганкать. И не надо тут рассказывать сказки - с введением кросс-риалм зон почти везде можно встретить противоположную фракцию - кроме, опять же, своих столиц.
З.Ы. Ну и, тебе верно указали, тебе там ничего не принадлежит. Даже если Близзы завтра решат все серваки закрыть, они выплатят лишь неустойку за абонентку, и все. А за персонажа тебе никто ничего не компенсирует)

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и не сомневался что дебилы даже элементарный пример не осилят  :facepalm:

nkt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне хейтеры напоминают латентных борцов за справедливость ;D иначе я просто не могу объяснить постоянные попытки сорвать покровы.
А давайте называть всё своими именами. Никто не срывает покровы. Люди высказывают своё мнение. Те кто хочет понимать простые истины их и так понимают, а тем кто яростно отрицает очевидное всё равно ничего не докажешь. Но это никак не отменяет того факта, что непопулярное мнение всегда будут третировать.
Смотрите он говорит вещи которые выходят за границы моего уютненького мира иллюзий и отрицания, я просто обязан его дискредитировать. Прям охота не ведьм какая-то. Любое мнение/мысль/доказательство может быть нивелировано фразой " держите ведьму".

Какая очевидная и простая истинна:

(показать/скрыть)

МАМ ЗАГОВОРЫ МАМ СМОТРИ У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ МАМ Я НИТАКОЙКАК ВСЕ НУ СКАЖИМ ИМ МАМ О ПИЦЦА
 
я играл там где мне нравится. Что я делал не так?
Ты играл на ПвП сервер и ноешь на ганк.
Вали на ПвЕ сервер - там, независимо от баланса фракций, тебя НИКТО не сможет атаковать, пока ты не зайдешь во вражескую столицу разве что.
Ни на острове, нигде в мире.
Короче, либо ты жирный тролль, либо нифига в игре не шаришь, раз у тебя так бомбит)
обьясню чтоб даже до такого дебила как ты дошло что происходит. Вот построил ты себе загородный домик у речки. Воздух, птички все дела. Живешь там годами. И тут вдруг вырубают лесок в ста метрах от тебя и строят там свинарник и все гавно сливают в ту речку. И тут появляюсь я и говорю "пацан а чо ты ноешь - тыж в россии живешь - езжай жить в хэмптонс и не скули".

Перестань строить домики на чужой территории

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соедините рф и гордуни

Зачем? Гордунни даже в междупачье живет полной жизнью, народу много.

Это будет мясо потому-что  :D
A.C.A.B

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Когда ты там последний раз играл, это был Wotlk, тогда на многих серверах было куча 25ок, с хреновым, средним и высоким прогрессом. После того как начали открывать новые сервера, последовали трансферы гильдий на ЧШ, РФ. В последствии чего сервер и начал умирать.
Я в катаклизме еще играл :) Как раз застал трансферы гильдий. Помню олимпиаду по захвату ников после трансфера ПНХ.

Death-Metal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, честно говоря, боюсь я этого слияния. Вообще по кайфу было в последнее время тупо летать на Короле-Личе по Пандарии, глушить рарников, ни о чём не париться... Теперь это будет, видимо, пообломнее? Ну ладно, особо заморачиваться не буду (разве что может появиться ВНЕЗАПНЫЙ ганк моих неодетых твинков, фармящих в свободную минутку монетки на битвах питомцев). Буду искать позитивные моменты: надеюсь, станет проще находить группы для дозакрытия капов доблести в ГСах. А так, я на КЛе практически с самого его начала, и своих основных персов оттуда никуда перекидывать не планирую. Для рейдинга у меня есть персы на Гордунни.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, честно говоря, боюсь я этого слияния. Вообще по кайфу было в последнее время тупо летать на Короле-Личе по Пандарии, глушить рарников, ни о чём не париться... Теперь это будет, видимо, пообломнее? Ну ладно, особо заморачиваться не буду (разве что может появиться ВНЕЗАПНЫЙ ганк моих неодетых твинков, фармящих в свободную минутку монетки на битвах питомцев). Буду искать позитивные моменты: надеюсь, станет проще находить группы для дозакрытия капов доблести в ГСах. А так, я на КЛе практически с самого его начала, и своих основных персов оттуда никуда перекидывать не планирую. Для рейдинга у меня есть персы на Гордунни.
Полупустой сервер заполнится просто, будет немного больше людей

 

закрыть