WORLD OF WARCRAFT

Тема: Приложение Battle.net станет обязательным для всех игр с 8 июля  (Прочитано 46193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ничего против данного приложения. Добавили бы возможность установки расписания загрузки как в Steam ( чтоб обновление, скажем , качалось ночью ).

NightElf1986

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сефес
    • Класс: warrior
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что само обновляет все подряд это да...знакомый установил его ради ХС...а оно ему еще пиратку Катовскую само обновило)))
так что с 8-го походу на пиратках "непаиграть"
Вообще в настройках отключается обновление ненужных игр. Так у мнея HS не обновляется уже давно, как Азарта получил, так больше и не обновляю, однако при этом осталась возможность обновлять по кнопке.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2014, 10:42:43 by NightElf1986 »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что заберут возможность заходить через wow.exe, sc2.exe и т.д. в игру. Просто теперь будет общий лаунчер на все игры Blizzard.

Nemezisa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то что само обновляет все подряд это да...знакомый установил его ради ХС...а оно ему еще пиратку Катовскую само обновило)))
так что с 8-го походу на пиратках "непаиграть"
Вообще в настройках отключается обновление ненужных игр. Так у мнея HS не обновляется уже давно, как Азарта получил, так больше и не обновляю, однако при этом осталась возможность обновлять по кнопке.

меня указанная проблема не касалась соответственно пути решения не искались...со слов знакомого несмотря на наличие офф версии ВоВа оно нашло версию 4.3 взяло за основу и начало делать что то неладное)     

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Скучаю по тем временам, когда можно было просто заходить сразу в игру без просмотра всей этой тучи саморекламы, просто защитив ярлык на рабочем столе от записи, чтобы игра не пыталась каждый раз подменить его на ярлык ланчера... Нафик он вообще был нужен, если обновления все равно и так скачивались? Терпеть ланчер - еще ладно... Он хотя бы закрывается автоматически и не висит в памяти... А вот то, что не будет опции отказаться от навязывания этой дебильной проги - это очень плохо... Благо я уже очень давно не играю ни в какие игры от Близзюков и наверное теперь никогда и не буду играть... Так что для меня это не проблема...


Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
удобная штука, еще с приглашения на збт пользуюсь. можно кстати общаться с друзьями, даже если игра не оплачена.
не ищу гильдию

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Скучаю по тем временам, когда можно было просто заходить сразу в игру без просмотра всей этой тучи саморекламы, просто защитив ярлык на рабочем столе от записи, чтобы игра не пыталась каждый раз подменить его на ярлык ланчера... Нафик он вообще был нужен, если обновления все равно и так скачивались? Терпеть ланчер - еще ладно... Он хотя бы закрывается автоматически и не висит в памяти... А вот то, что не будет опции отказаться от навязывания этой дебильной проги - это очень плохо... Благо я уже очень давно не играю ни в какие игры от Близзюков и наверное теперь никогда и не буду играть... Так что для меня это не проблема...
Спасибо, ваше мнение много значит для нас. (с)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
С одной стороны - штука удобная, но с другой... мне больше нраились отдельные лаунчеры, потому что  каждый из них был оформлен в определенном стиле графически и имел свои уникальные звуковые эффекты. А этот общий бнет лаунчер имеет однотипный внешний дизайн и не имее вообще никаких звуковых эффектов - пичалько. :(
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

4Saken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну и нафига? Не охото в очереди в приложение стоять, так запустил напрямую и все, а тут иногда по 20 мин ждать надо.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучаю по тем временам, когда можно было просто заходить сразу в игру без просмотра всей этой тучи саморекламы, просто защитив ярлык на рабочем столе от записи, чтобы игра не пыталась каждый раз подменить его на ярлык ланчера... Нафик он вообще был нужен, если обновления все равно и так скачивались? Терпеть ланчер - еще ладно... Он хотя бы закрывается автоматически и не висит в памяти... А вот то, что не будет опции отказаться от навязывания этой дебильной проги - это очень плохо... Благо я уже очень давно не играю ни в какие игры от Близзюков и наверное теперь никогда и не буду играть... Так что для меня это не проблема...
на самом деле этот ланчер очень удобен, не нужно по 1000 раз авторизироваться. ткнул 1н раз на ланчер, ткнул в нем на нужную игру и все запустилось и не нужно вводить логин пароль и идентификатор.

edmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Панда лучшая ПвП раса.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуту
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Плохое нововведение.
После получения азарта снес этот бредовый ланчер.
С ним появляются дополнительные проблемы.
Жена играет со второго компа через роутер возникает проблема одновременного запуска.
очень плохо.
Пасаны, это что за инст?

Когнос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэввиметалл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время удалил новый лаунчер, т.к. если через него запускать starcraft 2, то через 15 минут матча, изображение замирает, потом появляется черный экран, хотя игра продолжается: звуки игры слышны, интерейс реагирует на действия мыши. Alt+tab, настройки графики и другие трюки не помогли. Как я узнал на офф. форуме, проблема только с картами nvidia http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/9751085804 в этом же топике я узнал решение. Если через старый лаунчер запускать игру станет возможно, то я и множество други пользователей будут иметь жесткий лимит времени для победы в матче в старкрафте :)

edmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Панда лучшая ПвП раса.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуту
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Близзард опять проводят политику еште что дают.
После карточной игры многие посносили этот бред и теперь они напрямую заставляют его ставить.
Пасаны, это что за инст?

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард опять проводят политику еште что дают.
После карточной игры многие посносили этот бред и теперь они напрямую заставляют его ставить.

Почему бред? в чем преимущества старого лаунчера? выше вижу что у вас там что то туго запускаеться, никогда не испытавл таких проблем, вообще никаких проблем с ним, проблема точно на вашей стороне.

P.S. Попробуйте не есть то чо вам дали на этот раз, думаю всем будет легче =)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2014, 11:50:38 by Raydenshi »

AZM_ESM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ептель
    • Класс: Прист
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А входы разными персонажами показываются только в самой игре...
Проблема именно в том, что в самой игре у меня не показываются входы разными персонажами. Только входы через клиент баттл.нет. И мне бы очень хотелось выяснить, почему.

Например, в данную минуту мой друг заходит на всех своих альтов по очереди. Ни единого уведомления об этом я не вижу.


Проверь настройки в самой игре, во вкладке общие, там есть отключение уведомлений о входе в игру друзей, согильдийцев и т д.

 

закрыть