WORLD OF WARCRAFT

Тема: Взрывоопасный Rextroy уничтожает противника неожиданным паладином-бомбой  (Прочитано 5900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44537



В своем свежем ролике Rextroy демонстрирует очередной взрывоопасный и смертоносный для противника трюк, который основан на старом расходуемом предмете со Вневременного острова. Этот метод позволяет с одного удара убивать любого противника, жертвуя жизнью самого паладина, и применим не только в открытом мире, но также на полях боя.:cut:


Пояснения к ролику от автора:

Цитировать
Есть один очень интересный предмет, который можно получить на Вневременном острове, называется он Пылающая печать Ордоса. Предполагалось, что этот предмет будет использоваться для убийства зверьков в радиусе 40 м., однако с Battle for Azeroth он имеет полностью иной эффект... он убивает вашего персонажа (несомненно, так Blizzard показывают нам, как наш персонаж стал слабее с точки зрения сюжета при переходе от Legion к Battle for Azeroth, что понизило нас до уровня зверьков).

Получаемый урон не отображается в журнале боя, но, что довольно странно, весь он учитывается для поглощений и других эффектов. Это касается в том числе "Щита возмездия" паладинов "Воздаяния" и Расколотого сердца Ал'ара. Мы объединяем аксессуары Неистовство военачальника и наследуемого Действующего чемпиона, а также зелья, настои и ковенантские способности вроде "Ни шагу назад" для повышения максимального запаса здоровья, что позволит нам получить мощнейший "Щит возмездия". Затем меняем аксессуар на Расколотое сердца Ал'ара и объединяем все это с "Последним расчетом" и Пылающей печатью Ордоса, чтобы взорвать себя и нашего противника.

Пылающая печать Ордоса является расходуемым предметом, который можно получить с Вечного хранителя обжигающего огня и Ордосского хранителя огня на Вневременном острове. Вероятность выпадения с каждого из них составляет около 1-2%. В среднем я получал по одной печати каждые 20 минут, когда специально занимался их добычей. В целом могу сказать, что в среднем по 1 печати можно получать каждые пол часа. Всего я насобирал 36 печатей, так что времени на это ушло примерно 18 часов. Стоит ли говорить, что когда дело доходило до использования этих печатей, я был очень осторожен, чтобы не тратить их зря.

Вы можете добавить Драгоценную петлю из кровошипа, если с помощью данного метода желаете неожиданно нападать на противника, поскольку она дает вам незаметность, пока вы к нему подбираетесь. Удостоверьтесь, что на вас не действует "Божественный щит", поскольку он позволит вам выжить!

Я использовал 2 следующих макроса:

/use Эмблема грешного гладиатора
/use Зелье призрачной выносливости
/use Действующий чемпион
/cast Щит возмездия
/equip Расколотое сердца Ал'ара
/use Драгоценная петля из кровошипа

Это подготовительный макрос. Вы получаете мощный "Щит возмездия", а затем экипируете аксессуар Расколотое сердца Ал'ара и становитесь незаметными. Если вы планируете заранее вступить в бой, то убедитесь, что Расколотое сердца Ал'ара экипировано и уберите Действующего чемпиона. Также помните, что "Щит возмездия" разделяет урон, так что лучше всего он действует против одной цели.

Второй макрос:

#showtooltip Последний расчет
/cast Гнев карателя
/cast [@player] Последний расчет
/use Пылающая печать Ордоса

А это простой макрос для взрыва. Вы можете использовать "Испепеляющий след" вместо "Последнего расчета", но визуально мне нравится взрыв "Последнего расчета". Также я использовал "Испепеляющий след" для быстрого получения энергии света ради "Серафима".
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 19:55:15 by Wishko »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Rextroy продолжает активно драть во все щели, отдел тестирования близзард, показывая всему миру какие это бесполезные чушки, сидящие на космической зарплате ...
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2021, 20:51:20 by Alex83 »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Rextroy продолжает активно драть во все щели, отдел тестирования близзард, показывая всему миру какие это бесполезные чушки, сидящие на космической зарплате ...
Итак, давайте попробуем посчитать вероятность того, что среди миллионов строчек кода и тысяч внутриигровых предметов с некоторым новым изменением "игрушка" 8летней давности превратится в средство испепеления врагов и при этом мы точно сможем узнать, какая именно. А, нет, давайте не будем, потому что это невозможно.

Всем ведь хочется, чтобы патчи выходили еще раз в 10 реже, потому раз в 1000 лет при полном параде планет зелёный предмет из Пандарии с шансом лута 2% может убить тебя один раз (если вообще убить).

Xenunen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Итак, давайте попробуем посчитать вероятность того, что среди миллионов строчек кода и тысяч внутриигровых предметов с некоторым новым изменением "игрушка" 8летней давности превратится в средство испепеления врагов и при этом мы точно сможем узнать, какая именно. А, нет, давайте не будем, потому что это невозможно.
Вообще суть в другом:
Цитировать
Предполагалось, что этот предмет будет использоваться для убийства зверьков в радиусе 40 м., однако с Battle for Azeroth он имеет полностью иной эффект... он убивает вашего персонажа (несомненно, так Blizzard показывают нам, как наш персонаж стал слабее с точки зрения сюжета при переходе от Legion к Battle for Azeroth, что понизило нас до уровня зверьков).
Предмет просто нерабочий с BfA. И думаю за это время хотя бы раз его репортили.

Dreghar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрегхар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Rextroy продолжает активно драть во все щели, отдел тестирования близзард, показывая всему миру какие это бесполезные чушки, сидящие на космической зарплате ...
Нет.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Итак, давайте попробуем посчитать вероятность того, что среди миллионов строчек кода и тысяч внутриигровых предметов с некоторым новым изменением "игрушка" 8летней давности превратится в средство испепеления врагов и при этом мы точно сможем узнать, какая именно. А, нет, давайте не будем, потому что это невозможно.
Вообще суть в другом:
Цитировать
Предполагалось, что этот предмет будет использоваться для убийства зверьков в радиусе 40 м., однако с Battle for Azeroth он имеет полностью иной эффект... он убивает вашего персонажа (несомненно, так Blizzard показывают нам, как наш персонаж стал слабее с точки зрения сюжета при переходе от Legion к Battle for Azeroth, что понизило нас до уровня зверьков).
Предмет просто нерабочий с BfA. И думаю за это время хотя бы раз его репортили.
Вообще я так и написал, выделив игрушку в кавычки, чтобы отличить от отдельной категории предметов коллекции. Предмет сломался, но, учитывая сколько действительно серьёзных багов было и есть в игре, сломанная убивалка игрушек явно не страшна. Уверен, в игре еще тьма подобных багов, но, пока с ними встречается всего пара человек и они никому не мешают, какая разница.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Этому человеку как и тем кто ему помогает точно не знакомо понятие "НЕТ КОНТЕНТА!!!!"
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Рекстрой играет в 4К! Раскрыватели плавности в 1080р негодуют  ;D
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Как по мне, употреблять слова "Rextroy" и "неожиданный" в одном предложение - это моветон  :).

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
Это же старая добрая Печать Крови времен БК!

 

закрыть