Честно скажу, что хотя оба байка получились весьма и весьма, чоппер АЛьянса подводит передняя часть во главе с этой гусеницей - она как то вообще ни к селу ни в городу ( и это при том что задняя часть байка выглядит охренительно круто). Чоппер же Орды получился удачнее. Голос за Орду.
ЗЫ хотя мне кажется, что введут все таки оба байка